Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (2 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

3.7

13 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (2 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Делала заказ в интернет-магазине с самовывозом из данного магазина на Троллейной, 130а. Интернет-магазину - твёрдая "двойка", а вот продавцу в отделе - высший балл! Чудесная, приветливая, общительная женщина. Цены в сети, кстати, весьма гуманные по сравнению с другими магазинами (на этот же ассортимент - Беларусь и Латвия), я сравнивала перед заказом.

Отправлено 6 лет назад

От Lunya

Like Мне нравится

Добрый день. Позвольте выразить свое восхищение магазину "Милавица " на Троллейной 130 а , а особенно совершенно очаровательному продавцу Наталье. Благодаря таким внимательным продавцам, которые вкладывают в своих клиентов душу, я ни разу не уходила из "Милавицы" без покупок. Я с удовольствием приобрела коралловый халатик Melado.. Осталась очень довольна....Наталья окружила меня вниманием , и халатик за 1850 р. был приобретен... В следующий раз я снова попала на Наталью и попросила ее помочь выбрать 2 бюстгалтера . И она мне нашла несколько потрясающих моделей , из которых после примерки два я купила... И очень, кстати, удачно... Только благодаря своему внимательному продавцу... И , буквально, на днях я вновь посетила свой любимый магазин ... Купила розовую сорочку Литвин с кружевом за 1080.00 ПОЗВОЛЬТЕ мне сказать мое сердечное Мерси таким прекрасным и чутким Королевам как Наталья Попова ... Именно такие люди, преданные своему делу, улучшают статус и престижность магазина Милавица.. Хотелось бы встречать таких людей как Наталья Попова.. Благодарю Вас... С ув. Анжелика.. Ваш клиент навечно...

Отправлено 7 лет назад

От anz2748

Dislike Мне не нравится

17-10-2016г вечером семьёй пришли в магазин "Милавица" (что находится в Континенте по ул.Троллейная,130а) купить 2 бюстгалтера девочкам . Там находилась на редкость ленивый и неприветливый продавец. Спрашивали бюстгальтер 4-ого размера на объём 85-90 см. Продавец явно не желала с нами общаться, т.к. у неё было много дел - наваленные по всему магазину бюстгальтеры так, что ступить ногами было реально некуда - и ей явно было не до покупателей. С большой неохотой дама ответила на наш вопрос - ТАКОГО размера у нас нет и не было НИКОГДА!!! ТАКИХ бюстгальтеров не выпускают!!! У нас продаются размеры только до размера чашек "С"!!! Дамочка явно не желала работать! Предложила девчонкам - "Вот, эти лифчики БАБУШКИ берут, берите, вам подойдёт!!!" Это ваша продавец - БАБУШКА, причём ленивая и отпугивающая покупателей, а 16-летние девчонки - ещё не бабушки и не надо завидовать!!! Короче, выгнала ваш продавец нас - готовых покупателей!!! Удачи!!! С таким продавцом вы явно преуспеете!!! А мы отоварились в соседнем магазе - на 5400 !!! Сегодня прав покупатель, а советская торговля - глубоко в прошлом!!! Да и про акцию и дисконтные карты она нам НИЧЕГО не рассказала - заинтерисовывать покупателей дамочка-продавец явно не желала - НЕКОГДА ей С ПОКУПАТЕЛЯМИ ВОЗИТЬСЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Томилов Константин

Like Мне нравится

Замечательный магазинчик в Континенте. Всегда отзывчивые продавцы, самые приятные впечатления от посещения этого магазина. Я искала конкретную модель бюстгальтера, обошла 4 магазина Милавица, но ни в одном не было моего размера. И только в Континенте продавец по имени Наталья предложила заказать его со склада, не поленилась посмотреть есть ли он, позвонила мне,когда доставили. Обслуживание отличное, побольше бы таких продавцов, обязательно буду приходить сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От homenkoo

Like Мне нравится

Вчера была в магазине, не могу не отметить профессионализм и отзывчивость продавца Натальи. Мне очень сложно найти мой размер белья, но она мне очень помогла. Заметно, что разбирается в белье и нестандартных размерах, как мой, а это дорогого стоит. Подсказала, показала, выбор был только за мной. Итог-отличная покупка и хорошее настроение.

Отправлено 7 лет назад

От alya.kulagina

Like Мне нравится

Нужен был классический бюстгальтер черного цвета, зашла в Милавицу, хотя обычно туда не хожу, т.к. мне всегда казалось, что там не модные модели. Была приятно удивлена, встретила меня продавец Наталья, рассказала про акции и новую коллекцию и подобрала то, что я искала. Изменила свое мнение о марке, вернусь обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От chernika.86

Dislike Мне не нравится

Была 22.06. около 14-15 прождала 40 минут продавца,как выяснилось у неё был обед,на входе весела табличка "технический перерыв 10 минут" на сайте информация, что магазин работает без обеда! На мой вопрос,продавец нагло мне ответила,что она тоже человек и хочет кушать! Я не сколько не против, отразите ваши обеды в режиме работы магазина. Когда процесс покупки дошёл до расчета,возникли проблемы с пробитием товара,выяснилось,что не работает безнал,в результате я потратила ещё 15 минут своего драгоценного времени. Пределом моего возмущения стало то,что сегодня я пришла в этот магазин почти в 16:00, и надо же вновь знакомая табличка и 30 минут ожидания продавца! Отвратительный магазин это была моя последняя покупка в этой сети. Сервис на нолевой стадии!

Отправлено 7 лет назад

От Королева

Like Мне нравится

Решила написать впечатление от магазина! Много лет покупала нижнее бельё на Титова,21, но толи текучка большая, толи девочки не заинтересованы в клиентах, но после очередного неудачного посещения я начала искать бельё в других магазинах. Были посещены Кальцедония, Инмисими и т.д., цены космос, но я готова платить за качество и обслуживание, но увы!!! Что это? 04.05.2016 покупала платье в "Континенте" решила заглянуть в Милавицу по "старой памяти" и ЧУДО!! Обслуживала меня продавец Наталья, с полу слова поняла что мне надо, приносила разнообразные модели, но в меру - те кто знает, поймет - несла то что мне было нужно, а не всё подряд!! В итоге два купленных комплекта, которым я рада безмерно и отличное настроение! Хотите отличное обслуживание и качественное бельё приходите сюда, я рекомендую!!! Спасибо консультанту Наталье, давно никто мне так не помогал!!!

Отправлено 8 лет назад

От Леночка

Dislike Мне не нравится

Муж решил сделать приятное. Пришел в этот магазин, девушка продавец даже не попыталась ему помочь. Он просто выбрал и купил. Хотя он спрашивал как размер подобрать. Не педупредила его что нижнее белье обмену и возврату не подлежит. Она так и не оторвала пятую точку от стула. А в итоге почти семьсот рублей коту под хвост. Хотя трусики выбрал красивые. Я сама работала на нижнем белье когда то и знаю как мужикам иногда трудно подобрать нужный размер, всегда старалась помочь с выбором максимально. И когда один раз мужчина выбрал белье на размер меньше, и пришел менять на следующий день, то чисто по-человечески пошла ему на встречу и поменяла, получился пересорт, но я обрела постоянного покупателя, который приходил только в мою смену и покупал жене подарки) А меня даже выслушать не захотели сразу ссылаясь на закон, по которому менять нельзя. Ну что ж, к вам мы больше из принципа не придем ( P.S. Кстати, никому трусы не надо?:) Продам! Не худеть же мне из за одних труселей на два размера почти)))

Отправлено 9 лет назад

От Ревиzzorro

Dislike Мне не нравится

Действительно , магазинчик небольшой ... Но это не показатель !!! Главное - обслуживание , которого НЕТ !!!!!! Зашла , поискала - не нашла . И всё . Продавцы - ноль внимания . Хотя была с подарочным сертификатом и запросто могла его там реализовать . Жаль .

Отправлено 9 лет назад

От Вишенка

Like Мне нравится

Отдел хоть и маленький,но зато продавцы консультанты очень опытные всегда подберут что нужно.И качество белья мне всегда нравится.И нравиться что там не многолюдно,как например в меге.Всегда продавцы уделят внимание.

Отправлено 10 лет назад

От тина

Dislike Мне не нравится

Маленький, скучный отдел белья. Продавцы консультанты безучастные и, иногда, грубоватые. Бывает лучше!

Отправлено 11 лет назад

От Таняшка