Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 21 (1 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

3.4

13 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Титова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Была на днях в магазине Милавица по адресу ул.Титова,21 и осталась в восторге от посещения данного магазина. С порога меня встретила приветливая девушка продавец Марина. Я очень сложный клиент, так как на мой размер довольно тяжело подобрать модель, которая бы идеально подошла. Марина с первого взгляда определила мой размер, в котором я сама была не уверена и предложила мне довольно таки интересный выбор. Объясню почему. Я всегда носила чашки с поролоном, и думала, что только такая вещь может удержать мой размер. Но дело в том, что размер у меня не маленький и найти его очень трудно. Марина убедила меня померить несколько бюстгальтеров без поролона и объяснила преимущества каждого. И каково было моё удивление, когда мне все подошло. Она с полу слова поняла что мне нужно и в считаные секунды исполнила мои желания. Я очень благодарна руководству магазина за таких продавцов. Милых, приветливых и знающих толк в своей работе, прошу поблагодарить отдельно Марину за отлично проделанную работу. В итоге я купила себе несколько разных бюстгальтеров и не могу нарадоваться, ношу не снимая. Теперь за бельём только в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Shuts ova1324

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу написать отзыв о работе салона на пл. Станиславского, по адресу: ул. Титова 21. Второй раз туда прихожу и создается у меня ощущение, что продавцам нет дела до прибыли! Я уже не молодая особа, не особо стройная, но мне необходимы бюстгальтера! Пришла я 9 марта купить подарок для себя любимой. В салоне было кроме меня еще 2 человека, причем один мужчина, который сидел возле двери на кресле, а продавец разговаривала с девушкой. Я прошла в зал прямо, чтобы посмотреть фасон, цвета, размеры... Поняла, что из того, что есть на витрине, мне подойдут некоторые фасоны. Но без консультации, естественно, не обойтись. Потому, как большие размеры прячут в подсобке , может быть потому, что не хотят пугать молодых и стройных... Но у Милавицы, я знаю, что есть размеры на любую женщину!!! (Кстати, потому и хожу за покупками именно в эти магазины!) Подошла к продавцу, спросила, свободна ли она. Ответ: ДА. Хотя та девушка ещ ходила по залу и просматривала товар... Я спросила, а есть ли нужный мне объем (100) и размер (Н)? Я была в застегнутой куртке. Продавец даже не взглянув на меня, нашла в компьютере какие-то данные и сказала, что нет. (Все) Я спросила, а есть ли размер меньше (95)? Опять - в компьютер, ЕСТЬ! (УРА) Пойдемте, покажу! Я проследовала за ней. Встав посередине зала, продавец ткнула в два разных угла, сказав, что есть только такие бежевого и черного цвета. "Хорошо, а есть у Вас на меня пуш-ап?" - спросила я. На что был ответ: " На Вас??? (ха-ха!) С ума сошли??? Конечно нет!!! И не бывает!!!" После этого я просто попрощалась и вышла... Вот такие продавцы работают в Милавице на пл. Станиславского... Очень жаль! В этот салон я больше не приду, да и в какой-либо другой - тоже. А мне было просто необходимо купить именно эту часть для моего гардероба. Я пошла в Александровский. Нашла тоже отдел Милавица. Продавец меня радушно приняла, подобрала необходимый мне размер, кстати, он оказался меньше, чем я предполагала, выложила столько разных по цвету и по фасону изделий, проконсультировала меня, померила, уложила все!!! Я осталась очень довольна и оставила там 4 700 руб., купив три изделия, вместо запланированных двух! Хочу спросить у владельцев салонов женского белья Милавица - Вам нужны продажи? Вам нужны клиенты? Ведь, думается мне, что не я одна такая "обласканная" Вашими продавцами покупательница! Эта продавец не умеет общаться с людьми, не умеет подобрать товар, прорекламировать его, не умеет проконсультировать... Так ведь и до закрытия недалеко!!! Примите к сведению!

Отправлено 7 лет назад

От ellena_mama

Dislike Мне не нравится

Довелось посетить данный магазин т.к. подарили сертификат. Первое впечатление было очень хорошее, встретили улыбкой и даже подошли узнать что меня интересует, но после слов что у меня сертификат(разве это не те же деньги?????) девушку как будто подменили( к сожалению имя не запомнила), когда я начала объяснять какое белье я обычно предпочитаю, девушка мне грубо ответила что формы все разные и садиться всем по разному, так и не дождавшись что мне хоть что-то предложат решила ехать в другой салон, настроение было испорчено т к не думала что для выбора белья мне понадобиться столько времени! В другой милавице мне подобрали два чудесных бюстгальтера!

Отправлено 7 лет назад

От olj

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени это был мой любимый магазин. Все белье и домашняя одежда которая у меня есть именно из этого бренда "милавица". Всегда хороший ассортимент. И вот зайдя в очередной раз сюда, я вышла с новой пижамой для дома, вся радостная и счастливая. Прийдя домой я обрезала все бирки и постирала её. На следующий день одев обнаружила маленькие дырочки на штанишках(пропуски петель в ткани) конечно решила пижаму обненять. Пришла в магазин и тут началось!!! Подошла ко мне заведующая с недовольным видом, я объяснила ситуацию, она взяла пижаму и ушла в свой кабинет и там очень долго разговаривала по телефону, вернувшись опять грубым и недовольным голосом сказала что пижама не товарного вида, без ярлыков и пахнет порошком и как её возрващять она не знает( и это ответ человека который работает в данной сфере), далее дала мне бумагу для написания заявления, на что я конечно спросила стоит ли тратить на это мне своё время, если она ничего не знает что делать в данной ситуации, в ответ я получила следующие слова: " Раз я не чего не знаю, то и помагать вам не стану". После развернулась и ушла в свой кабинет и больше я её не видела. Я стою в полном шоке от такого поведения заведующей. Прошу принять меры наказания к данному человеку, так как с покупателями данное поведение категорически запрещено. Хочу так же сказать спасибо девочкам консультантам за то что помогли мне всё таки написать заявление. Теперь жду 10 дней для оглашения результатов проверки качества приобретённого мною товара. Но!!! В данный магазин больше ни ногой, до тех пор пока там работает данная заведующая.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Подарили мне сюда сертефикат. Выбор не велик, модели не очень, одна синтетика, но цены высокие, но раз я пришла с сертефикатом, то пришлось покупать То что я здесь купила, я носить не стала, потому что НЕ УДОБНОЕ белье, хотя и выбрано было по размеру, но ткань не приятная и конструкция плохая. Я как то давно, на гусинке еще покупала, как бы от "Мелавицы" белье и оно мне очень понравилось, было красивое, удобное и носилось долго- подделка оказалась лучше оригинала :)

Отправлено 9 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Не была здесь, наверно, лет 5, так как отдаю предпочтение другому магазину. Но вот решила зайти купить, что-нибудь недорогое (аха!). Цены конские. При этом мне вообще НИЧЕГО не понравилось. Хотя я далеко не привереда. Ассортимент вообще не впечатлил, модели рассчитаны на возрастных дам. Равнодушный консультант, через силу заставила себя подойти ко мне с предложение помочь. Но безрезультатно.

Отправлено 9 лет назад

От 54n

Dislike Мне не нравится

Все больше разочаровываюсь в Милавице. Персонал недружелюбный, если обратишься с вопросом - отвечают неохотно. Да и выбор так себе стал.

Отправлено 9 лет назад

От Фррррр

Like Мне нравится

Люблю этот магазин.Компетентный персонал,отличный ассортимент,приемлемые цены.Новые коллекции всегда интересны!Уйти без покупки невозможно,потому что девочки-консультанты обязательно подберут то,от чего невозможно отказаться!Была 11 июня,осталась очень довольна обслуживанием!Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От mari22-30

Like Мне нравится

На 8 марта муж порадовал сертификатом на приличную сумму. Ближайший магазин оказался в 5 минутах ходьбы. Покупатели в праздничный день в магазине были. Так же присутствовал мальчик лет 7 с мамой. Он внимательно изучал ассортимент и подглядывал в примерочную. Девушка подобрался мне два комплектика, один из них из распродажи. Доплатила наличными. Еще купила шарик для стирки белья. Понравилось обслуживание и ассортимент. На мои нестандартные габариты подобрались очень симпатичные комплектики. Планирую вернуться сюда не раз. Магазинчик тихий и не проходной.

Отправлено 10 лет назад

От Zaraza

Like Мне нравится

НГ подарок для… мам! Да, вот моя мама однажды обрадовалась подарочному сертификату в этот магазин! И еще раз обрадуется)) модели здесь достойные, крепкие, удобные и при этом милые. Здесь есть чем обрадовать женщин с пышными формами, которым так сложно подобрать размер и нужную форму белья..

Отправлено 11 лет назад

От Кысь

Like Мне нравится

Очень уютный магазин и такие добрые девочки работают! сколько уже раз приезжала сюда, очень нравится! и качество и обслуживание!проживаю на правом берегу и нигде так не обслуживали как здесь, была и в роял парке и в ауре в этой же фирме... не то... и даже не жалею "катать" бензин с правого на левый берег, зато и настроение получаешь и обслуживание супер:)

Отправлено 11 лет назад

От Naaatysuk_K

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Пришла, выбрала, плечики с бюстгальтерами сразу же забирают консультанты и уносят в обязательно свободную примерочную, ищут похожие модели. Если придти одной, то девочки подежурят у примерочной, принесут всё, что попросишь. Можно уйти покупкой, если хотел её сделать, а не столкнуться с непониманием и нежеланием работать. Выбор моделей и размеров + сопутствующая продукция - всё в ассортименте)

Отправлено 12 лет назад

От nevesta.idiota