Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 1 (2 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

4

18 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Dislike Мне не нравится

Были сегодня 15.07.2018 на Курчатова, хотели с женой купить ей купальник! Но не получилось! Продавец на все вопросы отвечала сквозь зубы! И иза компьютера даже не вышла! Пришлось ехать на Ватутина! Как-то так!

Отправлено 5 лет назад

От slava1374

Like Мне нравится

Спасибо большое за сервиз качество обслуживания )покупка была не дешёвая ,за качество готова платить )спасибо

Отправлено 6 лет назад

От mari85

Like Мне нравится

Нужен был черный лифчик и я не раздумывая отправилась в ближайший салон милавицы. В выборе белья - я еще тот привиреда, мне нужно чтобы форма чашек была определенной и обязательно кружево красивое, ну и чтоб сидел идеально, удобно и всё-такое. Вот по-этому хочется отметить отличную работу продавца-консультанта - девушка принесла померить мне шт. 7 разных моделей, дала объективную оценку тому как я в них выгляжу и какие модели лучше подходят (а не просто выбрала самый дорогой товар, как это бывает во многих магазинах). Наконец определившись с выбором отправилась на кассу, и вдруг слышу "я не могу продать вам этот товар!" Сначала я испугалась "о, нет! Снова выбирать три часа бюстгальтер! Только не это..." Но в чем же дело? Да, просто антикражку прикрепили так, что после ее снятия осталась небольшая дырочка. Мне предложили скидку в 15%! Собственно по-этому и решила написать отзыв. Рада что здесь ценят своих клиентов и все предельно честно. Сама бы я эту дырочку возможно и не заметила, да и явно не пошла бы разбираться, так как были случаи, когда говорили что я сама виновата "где-то зацепили вещь, кошка постаралась, ребёнок..." А тут, впервые сталкиваюсь с такой политикой компании! Это очень приятно. Обязательно зайду еще, к тому же, заказала у этой же девушки подходящие к лифчику трусики (на момент покупки, их не было в нужном цвете). Обслуживанием и товаром осталась довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

Хочется отметить работу продавца Марины .Очень внимательна,корректна и вежлива .Не сравнить с продавцами в ТЦ "Галерея Новосибирск".Обращалась к ним 08.03.2017 .

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Perkova

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в выборе белья продавцу Анне - хрупкой, невысокой, милой девушке-брюнетке! С ангельским терпением она перебрала массу вариантов, пока не нашла именно то, что подошло мне! Еще и посмеялись в процессе!:) Всегда бы так продавцы реагировали и помогали:) Успехов ей и Вашему магазину, отличный, кстати, магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Раитина

Like Мне нравится

Добрый день,хотела бы оставить отзыв о своём походе в магазин на Курчатова 1. Муж подарил сертификат и вместе с ним же мы и отправились за подарком. Скажу сразу девушки там очень приветливые и ненавязчивые, как бывает во многих небольших магазинах ТЦ. Меня обслуживала продавец по имени Марина, блондинка невысокого роста. Несмотря на большое количество народу, а точнее все примерочные были заняты, продавец успевала обслужить всех, по крайней мере, мы без внимания не остались. Помимо сертификата с удовольствием приобрели ещё бельё, так как атмосфера была лёгкой и продавец приятная, да и порадовать себя всегда приятно обновкой! В общем за "красотой" только туда!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Подарили мне сертификат на 5000 руб. - большого оптимизма он у меня не вызвал сначала. Но я оказалась неправа .... Покупки, так сказать, я сделала в двух магазинах ("гулять, так гулять") - на Курчатова, 1 и на Дуси Ковальчук, 179/4. На Курчатова - достаточно просторный отдел, да и в течении дня народу там немного... Девушка работает замечательно, а самое главное ненавязчиво.... Что касается Отдела на Дуси Ковальчук - это каморка - "тещина комната".... Правда девочки своей работой с лихвой компенсируют наши "обтирания друг об друга, затаптывания..." (это я про клиентов - покупателей). И народу там всегда достаточно.... Приобретенными комплектами я осталась вполне довольна.....

Отправлено 7 лет назад

От larteena

Dislike Мне не нравится

Если хотите себе испортить настроение от приобретенного товара, то вам именно в этот отдел ТД Милавица. Конкретно к менеджеру Марина. При виде сертификата, у данного продавца, могла бы написать продавщицы, утрачивается интерес к вам полностью. Вы будете полураздетая выскакивать в отдел самостоятельно подбирая себе модель. И полное отсутствие слуха у Мариночки))) Назвав ей свой размер, она упорно будет вам предлагать размер меньше. Очень-очень жаль, что в данном отделе отсутствуют хорошие менеджеры, которым доставляет удовольствие продавать такой красивый товар..

Отправлено 8 лет назад

От geldschein-is

Like Мне нравится

Мне подарили подарочный сертификат, но я потеряла чек. При обращении к сотрудникам мне очень быстро восстановили чек, даже не пришлось ехать писать заявление и т.д., и я смогла воспользоваться своим сертификатом. В самом магазине, как всегда - широкий ассортимент и вежливые, доброжелательные продавцы, помогают подобрать фасон и размер. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От 4sft

Like Мне нравится

На днях забежала уже перед самым закрытием. Девушки достаточно быстро с учетом заявленных параметров подобрали модели бюстгальтеров. Примерила, выбирала из представленных между "хорошо сели и держат объем, красиво" и "очень хорошо сели. комфортно, для повседневно носки". Предложили заполнить накопительную бонусную карту. Думаю, еще вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От polykova

Like Мне нравится

Понравился очень магазинчик,продавцы-консультанты любезно помогли выбрать комплект,обслуживание супер,так держать)Жду когда появятся красивые боди,с удовольствием приду за покупкой))

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличный магазин белья! Последние годы покупаю только здесь, так как можно потом года два комплект носить, а выглядит он по-прежнему дорого и красиво!Хорошие ткани, качественный пошив,кружево! Внимательное отношение к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Мнение о магазине-как палка о двух концах... Ассортимент хороший, отдел чистый, но продавцы действительно немного "подтупливают"(простите за сленг), стоишь в примерочной по полчаса, ждешь пока принесут другой бюстгальтер на размер больше или просто модель другую. Скорость в торговле-это немаловажный факт!!! а в отделе еще не очень комфортно из-за духоты, поэтому выбор того или иного лифчика превращается в целое испытание. Поработайте над скоростью, господа руководители.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Извекова

Like Мне нравится

Раньше брали на Д. Ковальчук 179/4 , но последний раз не понравилось. Продавцы для того, чтобы деньги брать и только. На Курчатова 1 совсем другое дело. Посоветовали, предложили. Всё как надо. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От lanasv10

Dislike Мне не нравится

Отвратительный отдел Сначало пришлось ждать, когда продавец поговорит по телефону, получив замечание еще и возмущалась.. Потом пришлось ждать минут 20, пока они сложат 4 цифры.. Пересчитывали несколько раз, и перед всем этим попросили ПОКАЗАТЬ ДЕНЬГИ, дабы убедится, что они у нас есть!!!! И самое интересное, на следующий день мне совершает звонок какой-то руководитель(номер оставляла для получения скидочной карты), и утверждает, что мы их слишком торопили и они несчастные осчитались на 150,00 руб, завезите. И все это было произнесено таким тоном.. как будто я виновата в том, что они набрали сотрудников, которые с элементарной работой не справяются. Представляете, считать 20 минут на несколько раз и ошибиться!!!! Короче, никому не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Наталья