Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 3 (1 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

3.4

16 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Иногда, кажется, что всё плохое сразу и в кучку: штраф на работе, дома всех поубивать хочется, поцарапала новые ботинки, старость близко, выгляжу плохо, прыщ на лбу. И чувствуется острая необходимость как-то порадовать себя. Как говорит моя подруга «никто и никогда не вернёт время упущенных или сокращённых радостей жизни. Нам нужен хороший альбом воспоминаний. Он состоит и из пироженок тоже. Из хорошей обуви. Из "мления " в приличном салоне красоты». Я подумала, что без красивого белья хорошего альбома воспоминаний не получится. И радостная по снегопаду в «Милавицу». Главное найти оправдание не нужным тратам. Почему-то раньше долго и настойчиво я игнорировала этот магазин. Потому что раньше там были только марки Милавица (Белоруссия) и Lauma (Латвия). Ничего не хочу сказать плохого про эти марки, вроде и выглядит не плохо и стоит не дорого, и не снашивается очень долго (наверное, шьют еще по советским стандартам), но мне оно не нравится. Пуш-ап от Милавицы почему то скрипит (извините за интимную подробность). Сидишь себе на работе, если тихо в кабинете, пошевелила руками и скрипишь. Странное ощущение. Этим летом случайно зашла и увидела марку Alisee. Ага, любовь с первого взгляда. Нежность и красота. Особенно покорила отделка кружевом в виде "ресничек". Внутри хлопок. Летним комплектом осталась довольна. Кружево не колется, не вытягивается, не распускается. Вообще я поняла, что это тоже Милавица, но по французским лекалам. Дизайнеры Белоруссии и Франции совместно создают новые модели и осуществляют строгий контроль над качеством. По цене. Я считаю её завышенной. И в дальнейшем буду стараться приобретать что-нибудь новое со скидками или следить за акциями. Но вчера не смогла устоять и купила чудесный комплект, где кружево винного цвета деликатно наложено на телесную основу и такое впечатление, что на вас не плотная чашка пуш-ап, а только нежное-нежное кружево. И всё в атласных бантиках. Продавцы очень компетентные и терпеливые. Я люблю этот магазин, магазин в Калина-центре и в Голден парке. Везде отличные девчонки, надо - отложат, нет размера здесь и сейчас - переместят из другого магазина. Женское белье не видно постороннему взгляду, но у женщин оно пробуждает чувство уверенности и привлекательности. Оно подчеркивает красоту и гармонию, создает соблазнительный образ и добавляет ощущение абсолютного комфорта.

Отправлено 6 лет назад

От Марширующая мимо

Like Мне нравится

Сегодня с удовольствием сделала покупку в этом магазине. Замечательная девушка-продавец (к сожалению, не знаю имени) была очень внимательна и доброжелательна, а главное, терпелива, тк пришлось перемерить мне много-много, пока не нашла то, что хотела и подошло. Просила я: "еще то, еще это, а может еще что-нибудь принесете". Жаль, что моего размера почти не было из того, что мне нравилось, но продавец выясняла, есть ли в других магазинах и предлагала разные варианты. Итог: я ушла довольная, купив аж три вещи))). Скоро снова приду! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От MIrina

Like Мне нравится

У меня, как у обладательницы большого бюста, всегда были проблемы с покупкой нижнего белья. Обычно покупаю белье только в Милавице, так как после длительной примерке (спасибо терпеливым и внимательным продавцам) всегда находится то, что идеально мне подходит. И в этот раз я осталась крайне довольна обслуживанием. Зашла в магазин в начале недели, выбрала модель, но не оказалось предпочтительного для меня размера, но на мое счастье он был в другом магазине сети, который находится на другом конце города. Я пожаловалась, что мне очень не удобно туда добираться и была уже готова к покупке не самого удачного для меня цвета с позиции "лучше, чем ничего". На что вежливый продавец рассказала, что они могут перебросить выбранную модель нужного мне цвета в свой магазин в течении недели. И да, они это сделали, отзвонились мне через несколько дней, и уже на следующий день купила именно то, что хотела.

Отправлено 9 лет назад

От golubeva_m

Like Мне нравится

Белье покупаю только в магазинах этой сети. Пусть иногда цены и выше, чем хотелось бы, но зато все качественно. Этот магазин, пожалуй, самый уютный, широкий ассортимент товара. Отдельное спасибо консультантам: всегда помогут, тактично обо всем расспросят, хвостиком за тобой не ходят. Всегда интересный выбор одежды для сна и дома. Зачастую радуют интересными и выгодными акциями)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я очень ответственно подхожу к выбору бклья, у меня очень много критериев, которым не все модели соответствуют, но в Milavitsa всегда можно найти что-нибудь, отвечающее моим запросам. А данный отдел очень мне нравится, в нем всегда светло и уютно, консультанты грамотные и доброжелательные, прямо-таки и хочется купить уних что-нибудь, даже если покупка не планировалась )))

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

В продолжение предыдущего отзыва о порванной сорочке - проблема решена в мою пользу. Поэтому считаю нужным повысить рейтинг магазина, к тому же продукция собственно Милавицы нравится)

Отправлено 10 лет назад

От Tazook

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным покупателем этой марки белья, но этот отдел мне нравится больше всего. Не смотря на маленькую площадь, там достаточно большой выбор моделей. Всегда ухожу от туда с покупкой и в хорошем настроении. Также Хочу выразить благодарность консультанту Марине за профессионализм в обслуживании.

Отправлено 10 лет назад

От uksev_mega

Dislike Мне не нравится

Досадно: купленная сорочка порвалась после 4 раза использования. Видимо, silksatin, из которого она сделана - очень непрочная ткань. Разрывы обнаружила, когда сняла. Вроде не извиваюсь во сне как змея, но почему-то это белье оказалось столь недолговечным и непригодным для спанья?! Эх...такая красивая, и такая некачественная. В следующий раз выбираю Х/Б.

Отправлено 10 лет назад

От Tazook

Like Мне нравится

Это единственный магазин в городе, где я нашла купальник на свою объемную))))) не, не пятую точку, а грудь :) не подарок это, знаете ли, иметь размер 70 I.... а тут вот были купальнички. Даже два. Вам смешно, а для меня это - счастье :) и не сказать, что совсем уж они по размеру идеальны, но лето в них отходить можно уверенно и не стесняясь. Хотя хотелось бы чего-то менее зелено-фиолетового... но вариантов нет. Выбрала один из двух, потому как дороговато для меня два купальника по три тыщщи, и теперь я готова к лету :) Ура! п.с. к обслуживанию у меня претензий нет, с консультантами весело провели время юморя над моими "нестандартами" :)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не довольна обслуживанием. Зашли с подругой, ходили бродили - никто не подошел. Задала вопрос сама о том, что я ищу.. Предложили 1-2 модели и успокоились. Забавно, что в этот же день поехала в другой отдел и очень милая девочка нашла все что мне было нужно!

Отправлено 11 лет назад

От Lisonok

Dislike Мне не нравится

были с подругой в прошлое воскресение, 7 апреля. Про ассортимент ничего плохого не могу сказать, были большие размеры, интересные модели, хорошая спортивная линейка, в общем выбор довольно большой... Но! Помочь сориентироваться в нём нам решительно никто не хотел! Два продавца-консультанта, кажется Антонина и Елена, были заняты какими-то текущими делами, бегали из зала в зал, и на нас не обращали никакого внимания. Выбрав топик самостоятельно, и убедившись в примерочной что размер не подходит, попросили принести что-то подобное, но чуть больше, на что получили довольно хамский комментарий от Антонины (?) , что "не сюда смотреть надо, а на отечественный размер". В итоге, покупку мы сделали, но осадок остался пренеприятнейший. Плохо, девочки! Клиентоориентированность не должна зависеть от вашего настроения.

Отправлено 11 лет назад

От ployso

Info

Лучший ассортимент в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Ida Tabolina

Dislike Мне не нравится

Явно не очень. Вроде фирменный магазин, а выбрать нечего, почти все в одном экземпляре, и все с витрины. Продавцы не очень грамотные, еще и постоянно бегают то к кассе, то в другой зал, что-то подобрать сложно, каталожные номера с сайта и в магазине разные, невозможно по каталогу найти товар в магазине.

Отправлено 11 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

не нравится, как ни крути. сколько раз заходила, то размера нет, то просто выбрать нечего... да и к тому же, не понимаю, почему в фирменном магазине куча китайских трусов??? ну или не китайских... но явно не Милавица. однажды купила комплект, а потом сидела, смотрела на то, как это сшито, и думала: с тем же успехом можно было купить на какой-нибудь барахолке, и зачем только деньги тратила... наверно просто клюнула на марку

Отправлено 11 лет назад

От juliakad

Dislike Мне не нравится

не прошло и полгода, как я снова сюда с более гневным отзывом о МИлавице! подарили мне подарочный сертификат. И пошла я отовариваться. сгребаю с полок комплекты, штук, может быть, 8. и, зная что в отечественной торговле постоянно какие-то проблемы возникают с сертификатами (сначала купить, потом отоварить), спрашиваю: по сертифкатам работаете? - ну конечно перемеряю эту кучу комплектов, выбираю, подаю сертификат, и тут мне девушка говорит "Ой а у вас сумма покупки меньше, чем подаренная, а у нас можно только всю сумму за один раз". О боги!!! Почему нельзя было об этом сказать - раз? кто придумал такую идиотскую систему - два? наступала на такие же грабли в спортмастере, кстати в общем, жииииирный им минус

Отправлено 12 лет назад

От kukuza

Like Мне нравится

сразу скажу, чт лифчик за за 6 тыщ мне не по карману. поэтому я хожу за бельем в Милавицу. и в общем-то никогда еще не была недовольна покупкой. иногда недовольна выбором, не бывает размера понравившегося белья. но прошу девушек позвонить в другой магазин сети и обычно находится то, что надо. цены - ниже этой цены нормального белья точно нет. но вот бывает, что челюсть стремится вниз, когда видишь цену за комплект: как-то не привыкла я в милавице к бюстгальтерам даже за 3 тысячи. одним словом: если вам нужно качественное белье для повседненой носки не за бешенные деньги - вам сюда. ЗЫ но купальники иуи позорные

Отправлено 12 лет назад

От kukuza