Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

3.8

24 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Приобретала в этом магазине плавки по сертификату, продавец-консультант предложила меня измерить, чтобы определить точный размер, помогла выбрать модель, но приехав домой я поняла, что мне нужен размер побольше, я на следующий день вернулась в магазин, объяснила что, продавец ошиблась, когда замеряла обхват бедер и мне нужен размер больше, на что мне сначала сказали, что не может быть, предложили перемерить, я согласилась, после чего выяснилось, что действительно продавец вчера ошиблась, но ничем помочь они мне не могут... Итог - испорченное впечатление от подарка, два раза впустую потраченное время и разочарование от качества обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

Магазин хороший , персонал тоже приятный ! Качество вещей просто супер !! По цене конечно высоковат ! Но это единственный минус )

Отправлено 6 лет назад

От juliyac2

Like Мне нравится

А я была рада, что зашла в это магазин. Мне не нужно, чтобы передо мной расшаркивались и натужно улыбались. Для меня главное, чтобы работу свою хорошо делали. Проще надо быть. Размер подобрали, продавец ассортимент и размерный ряд знает хорошо. Нашла, что искала, и купила даже больше чем изначально запланировала. Ассортимент небольшой, но разнообразный. Качество Милавитцы, как всегда, отличное. Консультанты - милые девушки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, а по счастливейшему случаю подруга подарила сюда сертификат, моей радости не было предела)) конкретно этот филиал по площади средний, в целом ассортимент разнообразный, есть из чего выбирать, даже бы сказала глаза разбегались) но перемерив половину магазина, я остановилась на двух прелестных костюмчиках) обслужили быстро, вежливо, рассказали про накопительную систему, ушла довольная с покупками, непременно буду приходить сюда вновь и вновь) спасибо)) п.с.заметила что сейчас там много скидок)

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро Настасья

Like Мне нравится

Ассортимент небольшой, но на мою удачу нашлось то, что подошло именно мне. Консультанты вежливые ненавязчивые.

Отправлено 7 лет назад

От rjabceva_marina

Like Мне нравится

Не думала, что найду в этом магазине что-то подходящее для себя. Всегда считала его дорогим и для возрастной категории 35+. Но нашла пару комплектов в подходящем стиле. Качество ткани и принт на высоте. Даже после уже 10 стирки белье не выцвело и не растянулось. Только немного потрепалась кромка. В целом, довольна качеством этой марки. Обслуживание тоже понравилось. Приносили нужные размеры, примерочная достаточно свободная, чтобы удобно разместиться. Осталась довольна всем )

Отправлено 7 лет назад

От vixandorra

Like Мне нравится

Покупала себе белье. В зале работает один продавец Юлия, но, несмотря на постоянную занятость клиентами, успевает всё! Очень грамотно, спокойно и профессионально. Наблюдала и удивлялась - как Юлии удавалось обслуживать 4-5 человек одновременно, не создавая напряжения и длительного ожидания. Осталась довольна и бельём, и точно выбранным размером ( т к после родов все изменилось), и обслуживанием. Очень хороший продавец! Спасибо Юлии.

Отправлено 7 лет назад

От Сойка

Like Мне нравится

Подарили сертификат! Зашла! Приятно порадовало обслуживание! К сожалению уже не помню точно имя, но кажется Светлана, помогла определиться с выбором! Все модели сели идеально! Обслуживание на высоте! спасибо, покупкой безумно довольна! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tarry25

Like Мне нравится

была здесь, ибо подарили сертификат. честно говоря, ассортимент не особо порадовал- слишком ограничен. а вот качество белья и качество обслуживания магазина на высоте! спасибо консультантам- профессионалы. сразу распознают тип фигуры и нацеленно ищут белье, подчеркивающее достоинство фигуры.

Отправлено 8 лет назад

От MedvedenkA

Like Мне нравится

Филиал небольшой, однако несколько вариантов все-таки мне подобрали, но ничего не подошло. Обратила внимание на цены, они выросли.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

А нам сегодня все понравилось! Приходили маме бельишко купить, а мама женщина в теле! Попробовали один размер-мал, и я, решив подшутить над мамой, попросила на два размера больше...девушка-консультант все нашла-помогла, а когда шутка раскрылась, без малейшей злобы-недовольства нашла нужный размер! Это такая редкость теперь в магазинах - вежливость, участие и улыбка консультанта! Спасибо Светлане! И магазин сам в целом неплохой, хоть и выбор немного ограничен для женщин в теле :)

Отправлено 9 лет назад

От vera_art

Like Мне нравится

Была в этом магазине пару недель назад . Хочется сказать огромное СПАСИБО консультанту , которая очень тактично и быстро помогла определиться с выбором , Теперь буду постоянной покупательницей этого магазина . Очень жаль , что не во всех магазинах этой марки так ......

Отправлено 9 лет назад

От Вишенка

Like Мне нравится

Побывала тут вчера. Понравилась девушка-консультант (имени, к сожалению, не помню) из двоих, что, наверное, постарше, а вторая, видать, стажер) Никого из покупателей не было, я одна. Консультант очень быстро помогла подобрать необходимую модель белья, в подарок получила колготки. Выбрала также комплект, за которым хочу заехать сегодня (к сожалению, про акцию тоже мне не рассказали, а распространяется именно на эту марку белью ведь сейчас спец.акция). Но это не так страшно. Посещением осталась довольна. Всё доброжелательно, ненавязчиво, адекватные цены, качественное белье. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Realiti

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девушке стажеру( имя к сожалению не знаю,она не представилась) за помощь . Пришла за определенной моделью, нужно цвета не оказалось,но все же она помогала найти то что нужно мне, ушла в итоге с покупкой и с хорошим настроением. Жаль только про акции все промолчали! А так все очень вежливые и отзывчивые, за что и говорю вам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дукшанина

Like Мне нравится

Вторник оказался для меня удачным днем!!!! Все просто сложилось лучшим образом - я пришла в MILAVITSA ( МФК Сан Сити) !!! Великолепное -удобное-прекрасное белье!!!!!!! Выбор был сделан и мне очень помогла продавец консультант Татьяна !!! уважение к мнению и пожеланию покупателя !!!! Полная и подробная информация о коллекции нового белья!!!!!!! Даже нашли белье для моей бабушке -80 лет!!! Очень понравились варианты корректирующего белья !!!!!! особенно комплект - ТОНКАЯ ТАЛИЯ!!!Грамотная речь -знание ассортимента - и конечно УЛЫБКА!!!Татьяна молодец - приятно общаться с профессионалами !!! Я в полном ВОСТОРГЕ!!! Приду к Вам еще с сестрой и дочкой!!!

Отправлено 9 лет назад

От ira.ira3774

Like Мне нравится

Такую вещь, как спортивный лифчик, я нашла здесь, и стоил он не как крыло от самолета. За 1,5 тыс подобрали комплект для спортзала. Хоть продавец и была одна, но всем покупателям внимания вполне хватало. Отдельное спасибо ей за поиск трусиков.

Отправлено 9 лет назад

От Zaraza

Dislike Мне не нравится

Вот решила написать, а так сказать оставить свой отзыв! В основном я покупаю белье именно в этом магазине, а точнее в Версале который находится, и на Титова! Уж очень милые консультанты, а главное все подберут, вообщем если зашла то без покупки явно не уйдешь!!! Ну вообщем речь пойдем о магазине который находится в сан Сити, что я могу сказать... Такое ощущение что продавцы просто тебя не замечают, они стоят за кассой и постоянно что то обсуждают, сколько раз я не заходила туда то вижу одну и ту же картину! Выбрала я себе как то модель, но не было моего размера, я подошла к девушке и говорю, что мне нужна похожая модель, на что я слышу, ПОХОЖЕЙ НЕТ ВСЕ НА ВИТРИНЕ!!! Ответ поставил меня в ступор, ну и естественно я развернулась и ушла! Пошла в салон "парижанка", и там я приобрела два комплекта белья!! Вообщем разочаровал меня именно этот магазин свои равнодушием, я просто не понимаю неужели консультантам заработки не нужны?? Тем более белье я всегда беру из дорогой коллекции!! Очень жаль но сюда я больше н когда не прийду!! Не хочу мешать продавцам отдыхать на рабочем месте!!

Отправлено 9 лет назад

От kler.anna

Like Мне нравится

Хорошая торговая точка, приятное впечатление производят продавцы-консультанты- предложат рассмотреть каталог, и, если нет понравившейся модели то, просмотрят в базе, где можно найти модель на другой точке. Огромное удовольствие доставляет приобретать нижнее белье в Сан-Сити Милавица. Спасибо Вам, уважаемые консультанты. Милавица мне нравится уже тем, что можно найти несколько моделей на большую грудь и привлекательных моделей.

Отправлено 9 лет назад

От Забава Путятишна

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в магазине в Сан-Сити, консультантов много, но половину работают, а другие стоят по углам и видно спят с открытыми глазами, пришлось самой все искать, в итоге покупку сделала, но сама все искала, считаю это очень не корректно для магазина с таким статусом! Делала покупки в Версале, в итоге мне не насчитали бонусов с того магазина на карту!!! Хотя прошло уже 2 месяца!!! Раньше часто делала там покупки, но теперь решила сменить на другой магазин, не милавицу!!!

Отправлено 10 лет назад

От gerchinam

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Приходила вчера за нижним бельем и осталась довольна. Очень вежливая девушка подсказала,помогла с выбором и была очень мила. Белье прекрасного качества, хороший выбор и приятная обстановка! Еще дали купон на розыгрыш подарочка и карточку постоянного клиента :)

Отправлено 10 лет назад

От Happymiu

Dislike Мне не нравится

В этом магазине работает какая-то просто "супер-девушка". Она пробила мне нижнее белье в чек еще до того, как я успела на ценник взглянуть! А после этого сказала, что всё, белье обмену и возврату не подлежит. Благо что Белье подошло в итоге, но туда я больше ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От alice-foxy

Dislike Мне не нравится

В пользу этого магазина могу сказать, что хоть и недёшево, но красивые вещи тут можно найти. Например, я в этом магазине нашла себе подвязку к свадьбе, хотя мне казалось, что то, что я ищу найти мне уже не удастся.

Отправлено 11 лет назад

От Flamptus

Dislike Мне не нравится

Поддержу высказавшихся ранее. Продавцы - никакие. Сидят, как две кукушки за стойкой. (( Ни "здрасьте", ни "до свидания". Если что-то спрашиваешь, то отвечают, как-будто делая одолжение. Выбор белья тоже так себе.

Отправлено 11 лет назад

От Таняшка

Dislike Мне не нравится

ооо, это самый ужасный магазин сети.... настолько некомпетентных и невежливых продавцов уже нигде и не встретишь... они остались в советских гастрономах, я думала, но нет... когда я спросила про нужный мне товар, на меня посмотрели как на врага народа и между собой при мне обсудили, это вообще что и разве такое есть у них... потом, когда всё же нужная вещь нашлась, мне продали их в гробовой тишине и швырнули пакетик, как будто я бесплатно что-то у них взяла...

Отправлено 12 лет назад

От Ms.C.