Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 (1 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

4.1

31 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Муж на 8 марта подарил сертификат в этот магазин. Ни разу до этого дня не была в этой сети. Вообще не очень люблю магазины, тем более с нижним бельем, из-за продавцов-консультантов, которые как чайки налетают со своими "вам помочь". Но здесь я была приятно удивлена тактичностью Татьяны, которая мне и помогала с выбором. Обслуживание просто на высшем уровне, я очень довольна. Если бы не Татьяна, то 100% ушла бы так и не выбрав ничего

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Родионова

Like Мне нравится

Огромное спасибо за прекрасный сервис! Я вообще из другого региона, но персонал интернет магазина пошел навстречу - мне собрали посылку, и отправили в другой регион. Огромное спасибо за отзывчивость и великолепную работу! Особенная благодарность Ольге Власовой! Спасибо! Однозначно рекомендую этот интернет-магазин!

Отправлено 6 лет назад

От wosna

Like Мне нравится

Снова хочется оставить положительный отзыв об этом магазине, потому что каждое его посещение - это приятные эмоции и не менее приятные покупки по нормальным ценам, что тоже немаловажно. А такого богатого ассортимента я, пожалуй, не встречала в других магазинах нижнего белья. Нет, возможно, и есть магазины с более широким ассортиментом, но я говорю об идеальном соотношении цена-качество-ассортимент-обслуживание. И, кстати, насчет обслуживания. Вновь и вновь выражаю благодарность продавцам и в этот раз оба моих посещения сопровождались приятным обслуживанием Татьяны. Мне заказали товар из другого магазина, перезвонили, дали кучу других моделей для сравнения, и снова вежливость, ненавязчивость, я бы даже сказала душевность. Спасибо за прекрасное обслуживание и, конечно, за прекрасное качество белья! Очень приятно заходить в ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От LN

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Хочется прежде всего отметить консультантов - приятное, вежливое обслуживание, очень внимательные, но в то же время ненавязчивые девушки, которые очень помогают с выбором, ориентируют тебя в размерах. ОГРОМНЫЙ выбор как классики, так и цветных коллекций. Бывает, что придешь и не знаешь,что конкретно хочешь - не беда, девушки будут носить тебе и носить в примерочную столько моделей, сколько ты готов мерить и если при этом ты ничего не купишь - ни намека на недовольство, а только радушие и приветливость. И еще раз подчеркну - здесь нет навязчивости, а это очень приятно. Очень удобная система скидок, бонусов и сертификатов. Даже если ты покупаешь белье в свой день рождения и тебе делают скидку 15%, то еще и бонусы начисляют на карту, которыми можно оплатить хоть всю покупку. Ставлю 6 из 5-ти:) Хожу только сюда!! Пожалуй, лучший магазин нижнего белья. Особо хочется отметить девушку, которая работала 27.08.2017г. (к сожалению, забыла имя, возможно Яна), она была одна, когда мы пришли и покупателей было немало - несмотря на суету, она оставалась приветливой, вежливой и всем уделяла внимание!

Отправлено 6 лет назад

От LN

Like Мне нравится

Хочу сказать отдельное спасибо продавцу из этого отдела. Девушка просто волшебная. Очень вежливая и добрая. Клиентоориентированность в чистом виде. По ассортименту не могу сделать большого комплимента. Подбирала бюстгалтер для кормления. В результате взяла просто без косточек так как для кормления подобрать не удалось. Но продавец просто великолепный!

Отправлено 7 лет назад

От Валентинка

Dislike Мне не нравится

Недовольна качеством белья данной марки. Покупала комплект и после первой же стирки вылезла косточка. Белье стираю в спец. мешке и проблем с другими марками не происходило. Единственный плюс Милавицы - персонал. Качество упало.

Отправлено 7 лет назад

От goreva.81

Like Мне нравится

Этот отзыв пишу, что называется, справедливости ради (чуть ранее я уже писала отзыв о неприятном "сюрпризе" с подарочным сертификатом сети Милавица). Так вот, справедливости ради, не могу не сказать, что тот самый сертификат "с сюрпризом", мне всё же удалось использовать по назначению! Правда для этого было приложено чуть больше усилий и времени, чем по определению отведено подарку... Роста Вам и процветания! Будьте ближе к своим клиентам! И тогда, и в нашей и в вашей жизни будет больше счастливых моментов! Ваш бывший преданный клиент...

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Like Мне нравится

Добрый день! Была в Милавице ТЦ КОНТИНЕНТ 13 октября (на сл.день уехала в командировку, поэтому пишу только через неделю). Посещаю этот отдел уже не в первый раз. В этот раз зашла приобрести что-нибудь нарядное, красивое на свой редкий размерчик (90В)! Встретила очень милая, обаятельная продавец Наталья - тезка. Я была приятно удивлена таким прекрасным, тактичным, и в тоже время не навязчивым обслуживанием! Подобрала прекрасный вариант из новой коллекции синий с бел.кружевами! Я в восторге! Белье супер! Обслуживание - супер! Прекрасный подбор кадров! Побольше бы таких работников в сфере обслуживания! Рассказала про все акции, получилось, что приобрела я бюст. с 15% скидкой! Спасибо! Шикарно! Теперь буду заглядывать в этот отдел почаще!

Отправлено 7 лет назад

От timoshinanatalia89

Like Мне нравится

Обменяла вчера подарочный сертификат на приятный комплект белья. Спасибо консультанту, к сожалению, имени не запомнила. Но девушка была очень внимательной, подобрала несколько вариантов на нужную мне сумму, из которых я уже выбрала один.

Отправлено 7 лет назад

От Ananasik

Dislike Мне не нравится

В Милавицу меня заставил вернуться подарочный сертификат, любезно подаренный мне подругой на день рождения. И вот, у меня появилась необходимость, точнее большое желание, побаловать себя некими женскими слабостями..) Напридумывала себе - за каким подарком я еду в Милавицу, какого цвета будет этот мой "подарок", выходной день.., всё бросила.., еду..!!! А теперь, собственно, о главном! Оооочень была разочарована тем фактом, что срок действия подарочного сертификата, как оказалось, ограничен 6 месяцами...! на момент моего посещения магазина прошло немного больше этого времени, соответственно, та-да-да-дааам.... мой "подарок" ушёл в благотворительный фонд данной сети..!!!!)))))) Сейчас смешно конечно, но сразу, чесслово.., комок в горле встал от обиды... На обратной стороне сертификата безусловно указана данная информация, здесь не досмотрела я сама.., но у меня и мысли не было, что "подарок" может иметь такой сжатый срок! В достаточном количестве всегда имею сертификаты в различные магазины, срок действия которых всегда был равен году! Милавица, прекратите жадничать! При такой конкуренции на нынешнем рынке всячески бы привлекать и удерживать народ, а не разгонять нас такими "скупыми подарками". В голову приходит только одно выражение "бизнес, ничего личного"!

Отправлено 8 лет назад

От mandarinka

Like Мне нравится

Нижнее белье покупаю только у этого торгового дома. Только у них можно купить бюстгальтер F 70. Отличное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От kotik060374

Like Мне нравится

Сложно мне вообще одежду подбирать и тем более белье.Консультант Екатерина сразу окружила заботой,очень профессиональная девушка.Ушла с покупкой)И вернусь еще!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Из тех магазинов, в которых я была - в итоге покупаю в этом. Почему-то у них всегда находится нужное мне))) У меня нестандартный размер (бооольшая чашка и маленький объем). Тяжело подобрать белье. Спасибо девушкам милейшим за терпеливый подбор и беготню по торговому залу. На меня не до красивостей с цветочками, уж лишь бы что найти....всегда находится. По ценам вполне (не дешево, конечно, но выхода нет).

Отправлено 9 лет назад

От Anomalia_ya

Like Мне нравится

За бельём хожу только в Милавицу и ТОЛЬКО в Калине встречаю внимание и понимание к моему нестандартному размеру. В последний раз вежливые продавцы помогли подобрать удобное красивое белье и очень симпатичную ночную сорочку. Обязательно буду возвращаться сюда снова и снова!

Отправлено 9 лет назад

От Stesha

Like Мне нравится

Хочу сказать, что цены на белье в разных магазинах Милавицы достаточно отличаются...Даже если просто сравнить Калину Центр и Сан Сити, то очевидно, что в Сан Сити цены на белье просто бешеные...а вот как раз на Дуське можно прикупить что то приемлемое по цене, но выбор маловат на не стандартные размеры...За плюс еще считаю скидочные карты, которые можно получить, если придешь за покупками в день рождения (до или после за день))))

Отправлено 9 лет назад

От ADERA

Dislike Мне не нравится

Очень люблю Милавицу (к сожалению больше ничего не подходит). Но именно в этот магазин ни ногой. Пришла, объяснила ситуацию похудела очень, не знаю на данный момент свой размер. помогите. Девочки на меня посмотрели и...через шубу определили какой мне размер необходим. Завели меня в раздевалку, принесли комплектов 5 и больше никто не подошел и ни разу не спросил, подошло ли мне ,нужно ли что-то поменять и прочее. Я простояла полуголая 20 минут. потом оценила масштаб трагедии. поняла, что средний мой чек в данном магазине от 5 000 руб. и при этом нулевой сервис, я не готова. Вышла и увидела ,что все консультанты столпились возле соседней раздевалки и усиленно все помогают девочке там. В магазине больше никого не было. Вообщем все стало ясно. работаю напротив, но теперь всегда езжу либо в Ауру, либо на Вокзальную магистраль. Дабы там слава богу. когда услышали меня, обмерили, притащили 20 моделей, с каждой помогали, объясняли и подобрали мне все отличные комплекты. Полностью обновила гардероб. Но именно этому магазину 2 с большим минусом.

Отправлено 9 лет назад

От С4астливая

Like Мне нравится

Нам с сестрой очень понравился магазин MILAVITSA ТРК Калина центр . Прекрасный выбор моделей белья - варианты на любой вкус !!!!!!! Особенно понравились корректирующие корсеты (разная цветовая гамма ) Удобные , практичные с широкими лямками и очень красивые !!!!!!Продавец консультант Анна - была с нами приветлива и очень внимательна !!!! Помогала примерить !!!! Отлично справилась с застежкой !!! Хочется отметить и зав. сек. № 6 Наталью - грамотная речь !!!!превосходное знание ассортимента !!! Приятно общаться с профессионалами - доступная информация о системе скидок и накопительных баллов при оформлении карточки МILAVITSA !!!!! Удачи девушки - радуйте нас покупателей - Будем приходить к вам !

Отправлено 9 лет назад

От ira.ira3774

Like Мне нравится

Настало время искать бюстгальтер для кормления, мой размер не так-то просто найти, да и обычные на косточках стали больно впиваться! Здесь конечно есть выбор, но моего размера для кормления, как обычно, нет, что и не удивительно, многие магазины в городе обошла, все размеры до Е или F идут не больше. Но продавцы все же решили мне помочь и подобрали бескаркасный вариант, удобный и не жмущий! За что им отдельная благодарность! так что без покупок я не ушла, даже выбрала 2 разных! Так как выбор тут большой и есть большие размеры, как для обычных людей, так и для беременных с большим обхватом!

Отправлено 10 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Качество посредственное, цена необоснованно завышена. Ожидала лучшее качество, разочарована. Купила бюстгальтер, хотела побаловать себя, но оказался не удобным, совсем не держит грудь, и качество не очень. В общем, не стоит потраченных денег.

Отправлено 10 лет назад

От Mamina

Like Мне нравится

Стала обладательницей подарочного сертификата на НГ и в первые же дни каникул решила совершить покупку) По пути оказался именно отдел в Калине, туда и отправилась. Мне очень понравилось обслуживание. Девушка консультант была очень внимательна, помогла определиться с моделью и размером. Пока была в примерочной, она участливо интересовалась, всё ли подходит и не нужна ли мне помощь. В целом осталась довольна и покупкой и обслуживанием. Выдали мне купон, для участия в розыгрыше и я прямо планировала поехать на него, но не сложилось у меня, и как я поняла впоследствии очень хорошо, что не сложилось, ибо творился там просто АД))) Ну это лирическое отступление, а вообще никогда ещё не была разочарована ни ассортиментом, ни обслуживанием, ни качеством товаров в данной сети магазинов, так что зачет.

Отправлено 10 лет назад

От Джемма

Dislike Мне не нравится

Я вообще люблю покупать в этой сети магазинов, сегодня судьба закинула меня именно в этот магазин. Понравилось участливость продавцов, НО не понравилось их оскорбительные высказывания, а именно: Я: Можно мне такой то размер этого бюстгальтера Продавец: Да конечно, но он не сможет скрыть все ваши недостатки. Я: ЭЭЭ Продавец: Посмотрите другую модель Я: Вообще то я не вижу что у меня есть какие то недостатки Продавец: Ну да, да конечно, если хотите можете взять эту модель.. Я: ЭЭЭ

Отправлено 10 лет назад

От vira

Like Мне нравится

Обналичила в этом отделе подарочный сертификат, побывав перед этим еще в 3х фирменных магазинах.. Нигде ничего не было, подходящего мне и обслуживание в других отделах на уровне плинтуса( Здесь меня обслужила очаровательная девушка, все нашла, подсказала, очень вежливо и доброжелательно. За это ставлю 4.

Отправлено 11 лет назад

От Lisonok

Dislike Мне не нравится

Покупаю здесь очень редко, хотя имеется карта этой сети. Народу здесь действительно не много и порой это даже хорошо. В основном продавцы здесь доброжелательные и всегда подскажут и помогут. Цены конечно чуть завышены. Один раз покупала в этом магазине товар на приличную сумму, но не знала что у них действуют скидки. Так вот обе продавщицы на кассе об этом умолчали и скидку мне не оформили. Как-то неприятно было когда мне сообщили друзья что я могла сэкономить энную сумму денег. Ну а в целом магазин не плохой.

Отправлено 11 лет назад

От clera

Like Мне нравится

Периодически покупаю белье в этом магазине. Все устраивает. Большой выбор белья классических расцветок (белое, черное, телесное), а мне другого и не надо. В последний раз нарвалась на очень хорошие скидки)

Отправлено 11 лет назад

От Маря

Like Мне нравится

уже много лет покупаю белье практически только в Милавице. Обслуживание радует, консультанты не оставляют без внимания,качество белья - высший класс! Можно смело дарить в подарок любимой на Новый Год,она оценит:) К тому же если сомневаетесь в размерах или страшно не угадать расцветку или фасон,можно просто приобрести подарочный сертификат - он абсолютно бесплатный! просто вносите сумму,и вам на эту сумму выписывают симпатичный сертификат в конвертике! чем не подарок?)

Отправлено 11 лет назад

От margolittlefox

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! По поводу качества белья и обслуживающего персонала, хочу сказать только самое приятное и лучшее! Меня всё в этом плане устраивает! Хочу обратить внимание на сам магазин, а если точнее, то его примерочные! Почему никто не сказал об этом, ну не понимаю пока...Дело в том, что шторки в примерочных - ПРОЗРАЧНЫЕ!!! (мало того, что ткань полу-прозрачна, дак ведь в кабинках еще и зеркала с подсветками!) Что хочу сказать? а то, что стоишь примеряешь бюстгальтер на виду и у продавцов магазина, и его посетителей! Я пришла купить довольно-таки интимную вещь! А стою и демонстрирую своё тело, и всё как надо! ...и лампочки, и зеркала, осталось шест поставить для танца в новом белье!!! (в магазинах верхней одежды висят плотные, темные шторы! зато же в магазине нижнего белья - легкая вуалька!) Комфорта посещения - "три корзины с верхом"! Так что милые мужчины "Добро пожаловать" в примерочные Милавица, там вам и девушки разных возрастов, и тепло и бесплатно!!! Глядим и любуемся! P.s. я понимаю, что некоторым нравится раздеваться публично! понимаю и принимаю с уважением. Лично я совсем другого мнения о поведении в общественных местах! Спасибо всем)

Отправлено 11 лет назад

От mari19.o

Dislike Мне не нравится

наверное, только я пишу не очень положительный отзыв... я, конечно, понимаю, что производитель заявляет, что качество пошитого нижнего белья очень качественное, что моделей-то огромное количество, но как-то Милавица мне не по душе. не по душе уже несколько приходов в этот магазин. ну не понимаю я, что тут можно покупать! ужасные фасоны, убогие цвета, цены так вообще будто это французское белье... пыталась мерить несколько раз, ведь всем же нравится, ведь все довольны, но нет, опять нет и все. может марка рассчитана на старческий возраст? да вроде подруга там покупала себе бюстгальтер... не знаю и не понимаю ((

Отправлено 11 лет назад

От Как оно было

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание и спокойная обстановка без толпы и суматохи. Очень доброжелательная и профессиональная сотрудница Екатерина помогла мне определиться с правильным размером, принесла в примерочную не только интересующие меня варианты, но и что-то новое, рассказала о правильном уходе. Возможно, 900 рублей не лучшая цена за простой телесный лифчик, но ради одной вещицы преодолевать путь в Ауру, например, и искать там - полдня потерял. К тому же, качество отличное, заметно отличается от тех же Ойшо или Тезенис.

Отправлено 11 лет назад

От tigrik_на_нервах