Милас, студия красоты отзывы и оценка

Астана, Сарыарка проспект, 3 (цокольный этаж)


Милас, студия красоты

2.7

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Астана
Адрес Сарыарка проспект, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(717)292-82-76 +7(701)518-31-94


Like Мне нравится

Хочется сказать, что с октября 2019 г салон изменился в лучшую стороную. может быть в связи с заменой персонала. мне понравилась новый мастер Карлыгаш. отлино сделала стрижку и проконсультировала по уходу за волосами.

Отправлено 4 года назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Romelu Lukaku

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон, мастер по маникюру Гульжанат научитесь нормальным манерам общения!

Отправлено 5 лет назад

От Aigerim Zhailganova

Dislike Мне не нравится

Начала делать и дела маникюр больно, мне вообще показалось что у девушки проблемы с нервами, так как она некоторые вещи сильно кидала на стол, мне было не по себе, ок думаю может день не пошёл, на вопрос «какой маникюр вы хотите» я сказала хочу френч, ее возмутимое лицо сразу дало мне понять, что она не в восторге от этой идее, потом пришла к девушке ее мама они сидели и при мне обсуждали какие то проблемы, девушка спорила при мне, рассказала маме что то. В общем закончив работу, я пошла платить и на удивление мой счёт 5500, когда я спросила почему, она сказала «ну так я вам выравнивание делала», а кто вас просил если на то дело пошло да? Она тут же переключилась и сказала френч отдельно оплачивается, извините конечно но я Вам звонила по телефону и ваш админ сказала да цена 3000 и плюс снятие 500 тг. Вообщем мне не хотелось ругаться, пусть подавятся и научатся нормальным манерам иначе никогда не построят бизнес.

Отправлено 5 лет назад

От Aigerim Zhailganova

Like Мне нравится

Добрый день, первый раз побывал вашем салоне, признаться приятно был удивлён, индивидуальный подход посетителям, мастера отлично знают свое дело, в дальнейшем буду посещать ваш замечательный респектабельный салон красоты. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТРИЖКУ)

Отправлено 6 лет назад

От Мурагер Мейрамбаев

Dislike Мне не нравится

Прайс не соответствует обслуживанию. Покраска волос у них от 3000 и они ещё плюсую 3000 за краску. Само обслуживание отвратительное, мастер все время "ты"кает, отвлекается. А при коррекции бровей брови расчесывают ПАЛЬЦАМИ. Колхоз полнейший, только цены выше.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ле

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Гулжанату!спасибо за мой шикарный маникюр!Аккуратно работает, приятная атмосфера. Не первый раз хожу к ней на маникюр и честно меня все устраивает! Я очень рада что нашла данного мастера, который подходит по всем моим критериям. С ней не только можно поговорить о маникюре, она с пониманием относится ко всем рассказам и даёт советы. Советую вам всем сходить и вы не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Жазира Байдилдаева

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастера все знают свою работу (не то что на Артеме,Тулпаре. Тяжело их назвать мастерами). У мастера Нуржамал золотые ручки. Она как мастер мне посоветовала вылечить волосы, только потом делать омбре. В других салонах не смотрят на это, обжигают волосы и так отправляют домой. Реснички наращиваю в течении года, очень аккуратно при этом ресницы на месте. Маникюром очень довольна. Делайте в элитных салонах за 5-6 тыс тг, раз не нравится. (это чисто моё мнение, всё нравится) Удачи Вам девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Аиша Ахметова

Dislike Мне не нравится

1 звёздочек это даже много для них. Мастер маникюра Гульжанат ХУДШИЙ мастер у которого я делала маникюр за свои 30 лет. ИСПОРТИЛА НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ, НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГЕЛЕВОГО ПОКРЫТИЯ С УКРЕПЛЕНИЕМ СЛОМАЛИСЬ 4! НОГТЯ.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Нурмухан