МИЛАРИ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Вологда, Чернышевского, 113 (1, 2 офис)


МИЛАРИ, агентство недвижимости МИЛАРИ, агентство недвижимости

3.1

17 оценили
Агентство недвижимости МИЛАРИ осуществляет все виды сделок с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда и оценка квартиры в Вологде. Наши эксперты помогут вам в продаже комнат, домов, квартир на выгодных условиях.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО поможем Вам сдать квартиру, комнату, дом, часть дома в любом районе г. Вологды. Подберем Вам хороших жильцов, поможем заключить договор.
Категория Агентства недвижимости
Город Вологда
Адрес Чернышевского, 113 (1, 2 офис)
Телефон +7(909)598-07-38 +7(921)716-06-64
Сайт www.milari35.ru
ВК milari35


Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам за работу, все устроило и цена и состояние, в следующий раз только сюда обратимся

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Искали квартиру в аренду. Заплатили 3 500,00. На второй день отправили на три адреса - квартиры в ужасном состоянии (реальные, извините, бомжатники) за баснословные деньги. Далее ни одного звонка и предложения. Так же их схема - выкладывают объявления на Купи.ру - много красивых дешевых квартир. В реале ни одна из них не существует. На данные номера никто не отвечает, перезванивают сами и сообщают, что квартира либо сдана, либо еще не сдается, либо выставлена на продажу.

Отправлено 5 лет назад

От Gl Гость

Like Мне нравится

Очень мы довольны работой агентства Милари! У нас была довольно сложная сделка в документальной подготовке. На всем периоде сопровождения мы были спокойны и уверены, что все сложится благополучно. Грамотные консультации на всех этапах, нужные предостережения, тактичные и нужные советы, продумано все до мелочей. Отзывчива и внимательна на пожелания, вопросы, тревоги. Спасибо огромное за Вашу профессиональную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Батрухо

Like Мне нравится

Очень рады результату сотрудничеству с агентством Милари!!! Очень быстро и грамотно провели сделки по покупке квартиры с полным сопровождением на всех этапах. Помогли одобрить ипотеку. Контролировали каждый шаг и вопрос, грамотно подготовили все документы. Коллектив очень отзывчивый, терпеливый и обладают всеми необходимыми навыками в сфере недвижимости. Рады, что обратились именно к вам!!! Желаем благополучия и новых успешных сделок . Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Викторовна

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! никогда не ведитесь люди, там сплошной ОБМАН, собирают деньги за услуги, а в итоге не услуг ни денег, и за слова свои не отвечают)))) Буду подавать жалобу в прокуратуру, пусть СК РФ проведет свои проверки по деятельности этой "шарашкиной конторы"

Отправлено 6 лет назад

От yana-korovina-81

Dislike Мне не нравится

Полный лохотрон!!! Заплатила 3500. Дают очень мало вариантов. Не в то время как мне удобно. Не всегда смотрят, что есть в квартире. Наконец, вроде нашли . Понравилось. На след. Утро Хозяйка квартиры написала мне, что они нашли другого человека и будут сдавать дороже. Звоню в агенство , рассказываю ситуацию. Они говорят, ваша заявка уже закрыта. Мы можем дать ещё 1 вариант и все. И тот, который давно уже могли дать, т.к. На сайте это объявление висит давно. В итоге потерянные деньги и нервы. Обратилась к частному риелтору и за 1000 нашла то, что нужно. Никому не советую !!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Кудринская

Dislike Мне не нравится

Милари-сплошной обман! Не ведитесь на этот лохотрон! мы оформили договор на 1500, нам дали список квартир, всего в списке 23, обзвонив все номера, большинство из них были сданы уже очень давно(от 2 месяцев и более), остальные были либо не доступны или не соответствовали требованиям поиска, несколько номеров вообще не разу не сдавали квартиру и были очень возмущены. откуда они только и номера то берут. деньги потеряны, так же как и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Be Yourself

Dislike Мне не нравится

Обратились с целью подыскать квартиру для долговременного съема. Выбрали стандартный пакет услуг, цена - 3500 р Нам предложили для просмотра 4 варианта,(причем время просмотра было для нас вообще неудобное!) из которых один в итоге оказался уже сдан(хотя посмотреть квартиру предложили), два варианта абсолютно не подходили под заявленные требования, и один вариант подходил, но мы от него отказались по объективным причинам(сначала хозяйка опоздала, и мы 40! минут стояли на улице, да еще и начала повышать голос, огрызаться, мол чего вы вопросы тут вообще задаете) В итоге мы самостоятельно нашли объявление, связались с собственником, договорились о просмотре, хозяйка уточнила адрес и номер квартиры. Через очень короткое время звонит агент и говорит вот мол нашли вам вариант. Предлагает квартиру в том же доме и... внимание! Дает номер этой самой хозяйки, с которой мы уже договорились. Побеседовали с ней, а она вообще как выяснилось ни в какое агентство не обращалась. То есть эти агенты тупо нашли какое-то объявление и тупо дали нам номер. Для сравнения: в Архангельске абсолютно все агенты предложат вам посмотреть жилье в удобное для ВАС время, самостоятельно сходят с вами, все покажут и расскажут(я заселилась с помощью арх агентства с первого же раза в отличную квартиру). На просьбу расторгнуть договор и вернуть деньги в хамской форме ответили отказом. Хорошо, значит после получения официальной бумаги с отказом будем судиться. Вывод следующий: в данном агентстве работникам лень лишний раз поднять со стула свою задницу, хотят только деньги загребать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сергеевна