Милана, студия красоты отзывы и оценка

Ярославль, Советская, 43 (1 этаж)


Милана, студия красоты

3.5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Ярославль
Адрес Советская, 43 (1 этаж)
Телефон +7(485)233-14-17
ВК spamilana_yar


Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон по купону биглиона (отрицательные отзывы, как я поняла, он не публикует, так моего отзыва там не оказалось) на моделирующий массаж тела 3 сеанса с маслом на выбор. Что я получила в результате: никакого выбора масла не было, массажа тела тоже, был массаж зоны шорт, по времени 1-ый сеанс занял 40 минут, а два последующих всего 30 минут. Хотя в этом салоне на биглионе по купону почти в два раза дешевле обойдется массаж бедер и ягодиц . Отсутствие гардероба, тоже не дает плюса этому салону, так как проходишь в массажный кабинет в верхней одежде и без бахил (стоять на грязном полу не очень приятно). Туалет вобще привел меня в ужас, так как он используется как подсобное помещение со швабрами, ведрами и бытовой химией. В "Милану" больше ни ногой. Данный салон (его конечно трудно так назвать, а уж тем более студией красоты) даже врагу не посоветую. Посещала салон в ноябре 2017г.

Отправлено 6 лет назад

От lidiy0208

Like Мне нравится

Посетила студию и осталась в восторге!!Сначала осветляли мне длину и концы,пока шло время выдержки,мне предложили чашечку чая и проконсультировали по дальнейшему уходу за волосами,далее пошли смывать,затем нанесли краситель,потом стригли...и вот итог волосы переливаются в несколько тонов,у меня никогда не было такого объема,что несомненно мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От moormeow84

Like Мне нравится

Посетил парикмахерский зал, администратор посоветовал мастера по мужским стрижкам, остался очень доволен, теперь буду постоянно ходить

Отправлено 7 лет назад

От ant.utkin2017

Dislike Мне не нравится

Посетила салон по купону с голдмишка. Впечатления самые ужасные. Первый раз встречаю такое отношение! Сначала требуют деньги потом оказывают услуги. Кассового аппарата нет, выдали сомнительную квитанцию без печати и подписи. Волосы испортили.

Отправлено 7 лет назад

От scirly

Like Мне нравится

Была в этом салоне пока только 1 раз и осталась довольна. Парикмахер что называется с руками. Помогла определиться со стрижкой, так как я не знала что именно делать)) Так что рекомендуюю!))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Посещала студию несколько раз как клиент парикмахерского зала. Осталась весьма разочарована: 1) во-первых, парикмахеры отвлекаются, буквально прерывают стрижку на личные телефонные звонки. Оба раза сложилось впечатление, что у парикмахеров работа - второстепенное дело. 2) во-вторых, оба раза возмутила неподготовленность парикмахеров: в первый раз не оказалось полотенец, во второй - шампуня. Пришлось ждать, пока все нужное будет на месте, что, конечно, испортило впечатление о студии. 3) в-третьих, оба раза я была вынуждена ждать, когда парикмахер закончит работу с предыдущим клиентом: первый раз - 10 минут (не страшно), а второй - 25 минут! Администратор даже не предложила мне чашку кофе, даже не извинилась за задержку! Сделала вид, что все в порядке - видимо, уважение личного времени клиента для нее не входит в должностные обязанности. 4) в-четвертых, я обратила внимание на недостаточную освещенность зала: например, при таком освещении сложно реально оценить результат покраски волос. Таким образом, минусов много, из плюсов - парикмахеры не испортили волосы. В общем, я больше не клиент студии "Милана", да и знакомым не посоветую. Всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От evelane

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам студии красоты "Милана"! Салон очень понравился, дружелюбное отношение, приятный и грамотный администратор, ходила на массаж и на стрижку с окрашиванием, планирую проходить курс массажа. Мастера салона отлично знают свое дело. Буду постоянным клиентом. Очень много акций и приемлемые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Салон хороший) Была на массаже: АЦ, на спа поцедурах. Персонал очень приветливый! Всегда идут навстречу!) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alena_yaroslavl

Like Мне нравится

отличный салон! всем рекомендую! ходили на массаж и остались очень довольны - массажисты высшей категории! спасибо и мастеру Юле за стрижку и лечение волос!

Отправлено 9 лет назад

От yar.6422