Милана, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 120а (1 этаж)


Милана, студия красоты

2.8

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Дыбенко, 120а (1 этаж)
Телефон +7(846)225-20-46 +7(927)725-20-46


Dislike Мне не нравится

Была сегодня на стрижке, этот процесс занял 2 часа, стрижку реанимировать уже нельзя, все что я просила получилось наоборот. Муж заставил одеть платок и сидеть дома на месяц минимум. Рекомендую обходить стороной этот салон красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фадеева

Like Мне нравится

Была на маникюре у мастера Ольги уже не первый раз, всё очень понравилось.Проходила с покрытием целый месяц все ноготочки целые. Персонал очень приветливый и чай и кофе предложат.В общем нашла своего мастера буду ходить только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От mix.ya2018

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне "Милана", я в восторге от оказанной мастером услуги (была записана на педикюр). Отличный мастер Диана, мастер своего дела!!! Рекомендую этот салон!!! И сама непременно посещу его снова!!!

Отправлено 7 лет назад

От olganikolaeva_1990

Dislike Мне не нравится

Была сегодня записана в "Милану" на маникюр. К огромному сожалению, так и не попала к мастеру. Запись была на 10:00, салон открывается с 10:00, но из-за опоздания начальства, пришлось ждать 25 минут!!! Записывалась за неделю, ехала с другого конца города, мой день был расписан по минутам, но 25-минутное опоздания директора, которая должна была открыть салон, нарушило все планы. Я ушла, а они так и не открылись. Очевидно, владелец парикмахерской не ценит ни свое,ни чужое время. Впустую потраченное время, испорченное настроение и планы.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Буздалова