Милана, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 202 (1 этаж)


Милана, салон красоты

3.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Юрина, 202 (1 этаж)
Телефон +7(385)234-76-69


Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, мастер не представилась,знаю только то, что этот мастер стрижёт плохо, полоску попросил сделать, для того чтобы укладывать волосы на право, так она вообще говорит машинка не делает полосы,на что я ей ответил что во всех салонах делают,попросила обьяснить, я ей сказал от широкого к узкому (то есть вначале широко и по убывающиму в узь,она меня не поняла.Администратор ей обьяснила как, она стала делать не брежно и будто она сталкивается с таким впервые.Больше в это место не приду, челку мне сделала сильно коротко, хотя даже и не спросила меня на сколько чёлку укорачивать.Общается грубым тоном не вежливо,когда я пришел, администратора вообще не было на месте.Итог:стрижет плохо не брежно,общение с клиентом не уважительное,уровень мастерства желает оставлять лучшего,администратора когда я зашел не было.Больше к вам не прийду

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цуканов

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот салон, так как мой мастер в другом салоне была в отпуске. Супер запросов у меня нет, нужно было немного освежить стрижку удлиненный боб. У меня пушистые волосы, о чем я предупредила мастера и попросила сильно не филировать концы. Мне по прямой срезали 0,5 см и вытянула волосы утюжком. В результате я получила укладку, но не как не стрижку. После мытья волосы, естественно, вывернулись в обратную сторону. За это я заплатила 550р. Мастер вполне приятная девушка. Зовут Ольга Голованова. Не могу сказать, что у нее "руки кривые". Но ее метод работы я не оценила. Отдельное внимание заслуживает администратор. С таким хамством вашему салону развитие не светит. Ставлю данному заведению статус парикмахерской, но не как салона! Заплатив на 100р больше в другом салоне я получаю отличную стрижку, индивидуальный подход,приятное общение, еще и кофе всегда угостят. Не стоит забывать, что индустрия красоты — это сложный высококонкурентный бизнес, поэтому сотрудник, работающий с клиентами, должен быть не только красивым, но и умным, обладать сильными коммуникативными навыками.

Отправлено 6 лет назад

От roux_2741

Like Мне нравится

Побывала там сегодня, осталась очень довольна. Мастер прекрасно меня поняла и подстригла именно так, как мне хотелось. Цены не кусаются,персонал приветливый, а качество работы на высоте. К сожалению на запомнила имя мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Anna_Arbus

Like Мне нравится

Хороший салон! Попала сюда чисто случайно, так как мой мастер был занят. Пришла с картинкой, девушка быстро сообразила что делать, все пожелания спросила, все узнала, итог-как на картинке! Большое спасибо! Рекомендую! Отличное сочетание цены и качества.

Отправлено 8 лет назад

От lunina.nastya1987

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская, цены не самые высокие. Мастера работают достаточно давно, можно приходить со своими картинками, эскизами и пожеланиями :) про домашнюю атмосферу - верно сказано, радио бубнит, мастера работают, не чирикают между собой, как в других салонах! Долгое время жил за границей, там был неплохой мастер. Мастер Юлия с успехом его подменяет на родной земле.

Отправлено 8 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

попала к одному мастеру как-то челку подравнять,долго ходила к ней,челка хорошо у нее получалась, решила у нее себе на свадьбу прическу сделать,но не очень понравилось(((может я не так объяснила,картинки показывала, но все равно получилась какая-то красивая булка на голове((но повторюсь, челка у нее хорошо получалась)) записывалась к их косметологу на оформление бровей, кабинет классный,все так чистенько, уютно, но брови тупо прощипала по старой форме, которая была далеко от идеала, а просила выравнять, печалька((

Отправлено 9 лет назад

От Кэттик

Like Мне нравится

Вроде обычный самый салон, каких в городе сотни. Но здесь работает мой мастер, к которому я хожу уже 8-9 лет. Собственно, отзыв будет скорее о мастере. Зовут её Ольга. Стрижет замечательно, да и прически делает хорошо и красит) Когда она была в декрете, я даже не стриглась , всё её ждала) Дело в том, что я прихожу и объясняю "на пальцах": здесь чтобы так лежало, а тут вот такая длина и т.д., а она всегда, всегда делает именно так, как я и представляла. Сюда привела уже друга и мужа, теперь они стригутся здесь. Цены, как оказалось, умеренные: женская стрижка 450, мужская 250, челку постричь 100. В принципе, в салонее вообще царит такая домашне-дружественная атмосфера, отчего вдвойне приятней. На фото - прическа, которую Ольга делала мне на свадьбу. Видно не очень хорошо, поэтому ещё вот: http://cs322716.vk.me/v322716864/8d0d/7IZ3rxfnBjI.jpg (надеюсь, можно прикрепить ссылку на фото, т.к. два фото прикрепить нельзя((( )

Отправлено 10 лет назад

От DashaChe