Милана, ресторан отзывы и оценка

Москва, Авиаконструктора Миля, 8 к1 (1 этаж)


Милана, ресторан Милана, ресторан

3.8

7 оценили
Недорогой красивый ресторан с банкетным залом до 100 персон, где рождаются тёплые воспоминания и куда хочется вернуться.
В ресторане представлена авторская европейская кухня и популярные  блюда  мировой  классики:  Наше меню разработано таким образом, чтобы каждый нашел для себя что-то по вкусу:  холодные и горячие закуски, салаты, супы, горячие блюда, стейки и шашлыки, напитки на любой вкус. 

Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Авиаконструктора Миля, 8 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)704-00-99 +7(963)761-98-36
Сайт www.restoran-milana.ru
ВК restoran_milana


Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет положительные отзывы... но я в шоке. Цены более-менее приемлимые. Но есть это не возможно!!! Мясо сухое. Куууучу специй добавляют, чтобы не почувствовали вкус не свежего мяса. Но все-равно чувствуются. Ужас. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniia Glotova

Like Мне нравится

Замечательный ресторан "Милана" празновали 23 января день рождение брата. Очень хорошее и профессиональное отношение к гостям, приятная атмосфера, а кухня - просто супер...! На столько всё вкусно, и красиво! Цены приятно удивили.

Отправлено 6 лет назад

От Рената Айсанова

Like Мне нравится

Место хорошо подходит для деловых бизнес-ленчей и вечерних романтических свиданий. Отличное место для торжественных случаев, да и просто, когда хочется вкусно поесть. Цены вполне приемлемые, а атмосфера теплая. Рекомендую всем это заведение для посещений!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Маров

Like Мне нравится

Отличный и недорогой бизнес ланч. Большие порции, вкусно. Моментальная подача. Еще бы конечно вегетарианское меню... но пятерки стоит все равно.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Vladimirov

Like Мне нравится

Не могу сказать что являемся постоянными посетителями данного заверения, но не смогли оказаться равнодушными после прочтения крайне негативного отзыва. Судя по количеству положительных отзывов от многих людей -1 отзыв пользователя. Можно сделать вывод, что скорее всего это отзыв недовольных конкурентов, которым не дает покоя высокий рейтинг заведения и количество восторженных отзывов, к которым мы также присоединяемся. В июне проводили в этом ресторане банкет, все безумно вкусно и качественно приготовлено. Шашлык и овощи ну просто непередаваемо) Оперативные вежливые официанты, которые несколько раз интересовались все ли нравится нам и нашим детям. Место очень уютное. Спокойная обстановка, ненавязчивая музыка, чистота и внимание персонала. Советуем — для семейных ужинов, больших компаний и мероприятий. Анастасия Баринова

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Баринова

Info

Вкусно,быстро,качественно

Отправлено 10 лет назад

От DSK Aslan