Милана, кабинет эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (201 офис; 2 этаж)


Милана, кабинет эпиляции Милана, кабинет эпиляции

5

6 оценили
Многие женщины во всем мире выбирают именно шугаринг. Удаление волос по этой технологии сводит к минимуму все неприятные ощущения и позволяет коже быть нежной и бархатистой на протяжении длительного времени.
Согласитесь, намного удобнее удалять нежелательные волосы раз в месяц, а то и реже, нежели разрушать кожу раз в два дня с помощью бритвы, делающей волосы жесткими. Позвольте себе быть гладкой и ухоженной со студией "Милана".
В студии работает сертифицированный специалист с косметикой премиум-класса Pandhy's. Помимо этой марки, используются и другие профессиональные марки. Стаж непрерывных работ (с 2012 года). Все работы проводятся одноразовыми материалами, инструменты обрабатываются на все 100%. Все чисто и стерильно.

Кабинет находится в пяти минутах от "Галерея Новосибирск".
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)287-60-71
ВК milanasugaring


Like Мне нравится

Добрый день. 1 декабря посетила по купону кабинет эпиляции. Понравилось все. Чисто, аккуратно, гостеприимная хозяйка салона. Хорошие материалы и техника работы. Эпиляция сделана на отлично. Всем советую. Ирина

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Таранина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастера Людмилы уже несколько лет. Людмила гостеприимная и доброжелательная, хорошо делает свою работу. В кабинете уютная обстановка, светло и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Так случилось,что Людмила-мой самый первый мастер к кому я попала на сахарную эпиляцию (до этого была восковая, лазерная). И вот хожу к ней уже года 2,всем активно рекомендую-одна из лучших мастеров в городе,и как человек-очень приятна. В кабинете чисто,качественная работа,приятная музыка и вкусные угощения) и уж не знаю когда Людмила отдыхает,но всегда записывает на удобное время!!

Отправлено 6 лет назад

От cami_bord

Like Мне нравится

Жена уговорила сделать депиляцию подмышечных впадин. По рекомендации знакомых, обратился в Милану. Не пожалел. Кабинет уютный, светлый, теплый. От метро не далеко. Кто на машине, на против парковка. Людмила молодая, улыбчивая, миниатюрная девушка. Все рассказала, пояснила. Рассеяла сомнения. Более деликатного обращения при такой процедуре невозможно представить. Во время процедуры отвлекала разговорами под приятную музыку. Движения уверенные, сильные и практически совсем не больно. Процедура прошла незаметно. Напоила чаем. Повторная прошла так же не принужденно. Результатами абсолютно доволен. Скоро пойду третий раз. Наилучшие рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad nsk

Like Мне нравится

Хожу на эпиляцию в кабинет "Милана". Людмила опытный специалист, делает все очень чисто и качественно, милая, приятная девушка! Меня с первого раза впечатлила обстановка и уют заведения. Очень рекомендую данный кабинет всем, кто еще не знаком с ним!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

На процедуры к Людмиле хожу уже несколько лет, ранее она работала в другом салоне. Качеством работы я по прежнему довольна) В салоне всегда чисто, мастер работает аккуратно. Всегда даст полезные советы по уходу после процедур. Перед всеми праздниками дарит маленькие, но приятные подарки)

Отправлено 7 лет назад

От Vladislavna