Милан, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)


Милан, сеть салонов мебели Милан, сеть салонов мебели

5

1 оценили
🔺 Калининград, Полоцкая 45, (напротив маг. "Мастер") ☎ +7 (911) 457-53-90
🔺 Калининград, Московский пр-т 255, (Гиант, 1 этаж) ☎
🔺 Калининград, Нарвская 112, Балтийская Галерея, 3 этаж ☎ 33-69-89
🔺 Черняховск, Калинина 9 (ор-р Администрация) ☎ +7 (911) 850-20-74
🔺 Пионерский, Шаманова 19 (Маг. Виктория, 2 этаж) ☎ 39-88-04

************

Если вам необходим срочный ответ на вопрос по ассортименту, стоимости и т.п. - просьба звонить по указанным тлф. Наша группа носит развлекательный характер.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель из стекла, Плетёная мебель / изделия
Город Калининград
Адрес Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)
Телефон +7(401)293-29-68
Сайт www.milan-mebel.ru
ВК milan39


Like Мне нравится

Мы открывали новый филиал туристического агенства в Калининграде и пока мы делали ремонт, мне поручили закупить новую мебель.Просмотрела много сайтов и мне очень понравилась коллекция мебели "BAFLO" в компании "Милан". Ближайший к нам салон оказался на улице Генерал-лейтенанта Озерова 17б в "Мега центре".От посещения салона "Милан" у меня остались очень приятные впечатления, продавцы выслушали все мои пожелания, показали полностью коллекцию,составили эскиз помещения и очень компактно и уютно расположили мебель.Там же мы отправили по эл.почте эскиз моему начальству, которое одобрило мебель.Наша компания сделала заказ мебели. И мы не разочаровались в выборе мебельного салона, все пришло во время и качество потрясающее.Сборку выполнили как и договаривались на следующий день, как только нам привезли мебель.Всем кто решил купить мебель отличного качества и по доступным ценам рекомендую посетить магазин "Милан".У них очень большой ассортимент мебели и очень часто проходят акции.

Отправлено

От Светлана Трофимова