Милан, сеть салонов итальянской мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (41 сектор; 2 этаж)


Милан, сеть салонов итальянской мебели

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Мебель из стекла
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (41 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-42-28
Сайт milansofa.ru


Like Мне нравится

Вы-лучшие!!!Прошел уже год после того как я заселилась в квартиру и у меня большие проблемы.Мой муж не хочет никуда выходить из неё такая она уютная и комфортная.После работы мы перетекаем из столовой на диван и потом в спальню.Ваша мебель радует нас каждый день.Особое спасибо Бурнасовой Татьяне за профессионализм и просто человеческое отношение.Для клиента важны гарантии и когда у меня возникли проблемы ,в Милане их разрешили чётко и быстро.Сегодня редко когда ты отдал деньги и тебя все ещё считают клиентом и идут на встречу.Здесь это так.Спасибо Вам огромное .Я рекомендую вас всем своим друзьям и клиентам.Да и цена у вас была лучшая.Да,дешевле,вы все равно заработали и я стала именно вашим клиентом.Удачи Вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Птица Феникс

Like Мне нравится

Салон мебели "Милан" один из моих любимых. Покупали диван и кресло качалку на дачу. Доставка долгая, если ждать из Италии. Если вы выберете что-то со склада в Москве, то буквально через две недели мебель будет стоять у вас. Естественно ремонт затянулся и нам хранили мебель бесплатно и привезли по нашему звонку. Можно посмотреть мебель в аутлете с шикарными скидками.Где еще можно купить настоящее итальянское кресло с резными ножками за 22000 рублей? А коллекция мебельной фабрики "Ле Кузин" ! Это же чудо. Две недели назад заказали диванчик двухместный с раскладывающимся спальным местом. Так вот , он оказался на складе в Москве, по цене ниже, ежели бы нам везли его из Италии.Правда я хотела белые деревянные детали, а этот в медовом цвете. Но это мелочи жизни, а Плюшкин в моей душе сказал :Молодец, экономная! Девочки в салоне не стараются навязать вам все самое дорогое, а предлагают разные варианты, делают дополнительные скидки, покупать у них одно удовольствие. Диванчик наш сегодня приехал, но дороги на дачу нет.Придется хранить его у них на складе до весны.

Отправлено 7 лет назад

От irinka245

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Прекрасная девушка Анна! Остальные, с кем столкнулась за все время заказов, тоже вежливы и приятны) Заказов было пока у меня два. Первый: найти диван с картинки из Интернета. Нашли, заказали, привезли - уже четвёртый месяц наслаждаюсь) Ни одной заминки, ни одной проблемы в результате. Второй заказ звучал примерно так: большой классический комод срочно и в наличии в стране))) тоже без проблем. Планирую и дальше сотрудничать с этим чудесным позитивным салоном! Приходите, не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Очень довольны работой специалисьов этого салона. Пришли с проблемой комплектации мебелью. Очень грамотный и вежлиаый менеджер Татьяна предложила нам много вариантов по кроватям, консолям и другой мебели. Ценник тоже приятно порадовал. Поставки идут напрямую, поэтому сумма отличалась от других подобных салонов. Будем тут и дальше что ниюудь покупать и рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Lila

Info

Потрясающая мебель

Отправлено 10 лет назад

От Марина Maliko