Милан, салон красоты отзывы и оценка

Сургут, Рабочая, 41


Милан, салон красоты Милан, салон красоты

3.2

11 оценили
В технологии HAIR TALK все продумано: качество крепления волос, крепления прядок к волосам клиента, система для ухода за волосами для клиента, система средств для безопасной и комфортной коррекции наращенных волос всего за 1,5 часа и что очень важно! – Система обучения мастеров наращиванию волос.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Сургут
Адрес Рабочая, 41
Телефон +7(346)266-65-10 +7(346)237-25-69
Сайт миланстудио.рф
ВК hairtalkmarket


Dislike Мне не нравится

Была в салоне впервые)) чисто , аккуратно, все приветливые))делала покрытие гель-лак с частичным наращиванием, все красиво!!! Но... ровно через 2 дня у меня отпал сначала один ноготь, причём целиком, даже не сломался, потом через день ещё два ногтя!!! Я просто в шоке была, впервые такое....и не «грызла, в воде вечно не сидела».... отдала за такой маникюр -2000руб!!!! Очень обидно и неприятно !

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Погребникова

Like Мне нравится

Осталась, как всегда, очень довольна посещением салона. Отличный цвет волос получился по результатам окрашивания, а после ухода волосы ещё стали мягкими и блестящими! Огромное спасибо Надежде за профессионализм и чуткое отношение к каждому из клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Varvara V

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность Владимиру, за то, что помог мне изменить себя!!!! БЛАГОДАРНА! Очень сильно начали лезть волосы, перепробовала много средств, даже лошадиную силу, верю рекламе. Ничего не помогало. Услышала что можно сделать диагностику кожи головы в Милане, записалась. Увидела под неоскопом свои корни, зрелище не очень, подобрали систему Nioxin 5. Если честно то после первого раза я не заметила сильного результата, а вот месяца через полтора два я была в шоке, там где был пушок начали расти крепкие волосы, волосы стали более послушными. Спасибо огромное, за такой индивидуальный подход, счастью нет предела.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кожаева

Like Мне нравится

Заходила на днях подстричься, мне понравилось! Удобное расположение, хороший мастер. Спасибо! Цены приемлимые

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Маричева

Like Мне нравится

Салон действительно VIP класса! Отличный домашний интерьер, очень внимательное отношение, забежал на обеде, так они еще и бутерброд предложили. Делал стрижку у Виктора, вот это мастер! Никогда бы не подумал, что мужики так стригут. Теперь только сюда, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Василькова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, качество заявленным ценникам не соответствует. Во время окрашивания волосы выдерала с корнями, при смывке окотила кипятком и закрепила эффект раскаленной сушкой. От стрижки я отказалась. Настроение испорченно и волосы тоже. "Мастер" Виктория - это просто трэш. Вообщем я в ужасе от данного заведения.

Отправлено 7 лет назад

От bonyata

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Пришла с конкретной формулой окрашивания, продиктовала номера краски. Все мило улыбались, два часа странно оборачивались и разглядывали, пока обслуживал парикмахер. После смывки корни остались седыми, как и до прихода. Счёт выставили 3856. Убеждали, что просто свет бликует. На деле, была замена тона, окислителя, т.к. необходимого видимо не было в наличии. Об этом не была предупреждена, иначе бы просто отказалась от окрашивая, втихую нанесли все на голову, изменили тон по длинне волос с тёплого на холодный, корни остались седыми. Где совесть? И совсем не за 5 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От nastya_tikho

Dislike Мне не нравится

салон отличный, если бы не мастер Иван лучше него может подстричь любой дворник. Будьте осторожны, чтобы не перестгаться в другом месте не попадите к этому горе мастеру

Отправлено 7 лет назад

От agata

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительно делает стрижки мастер Иван. После стрижки даже не уложили волосы феном. Видя как мастер держит фен. У меня сложилось мнение что он новичок , а не мастер.

Отправлено 8 лет назад

От svetlova-70

Like Мне нравится

Хороший салон, действительно уютный, чистый. Красивый интерьер.Приходишь и расслабляешься. Всегда предложат чашечку чая или кофе. В продаже есть профессиональная продукция по уходу за волосами. Я неоднократно обращалась к мастеру Ольге и всегда оставалась довольна - и прекрасным цветом волос, и удачно подобранной прической. Ценовая политика - выше среднего, но это оправданные траты - работа мастера и красители (в моем случае - Wella).

Отправлено 8 лет назад

От Танте

Like Мне нравится

Очень приятно удивит вас атмосфера этого салона, , всегда приятно встретят или вежливо ответят 6а звонок. Уютно и красиво в этом салоне. Но хочу отметить самого лучшего мастера своего дела, не просто мастера а ведущего специалиста в своей сфере. Когда приходишь у этому мастеру можно просто расслабиться и получать удовольствие от ее ручек и конечно же результата( проверено не только своим субъективным мнением но и окружающими.). Когда ты приходишь к ней ты реально получаешь не что хотел, а то что даже не ожидал, в хорошем смысле. Златочка ты самый лучший мастер парикмахер !!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nastasya