Милан, ресторан отзывы и оценка

Казань, Муштари, 11/43 (2 этаж)


Милан, ресторан

3.8

56 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Казань
Адрес Муштари, 11/43 (2 этаж)
Телефон +7(843)236-41-44
Сайт restoran-milan.ru


Dislike Мне не нравится

Мы пришли в этот ресторан с мужем где то часа в четыре вечера. В залах почти никого не было, ни в столовой, ни в самом ресторане. Когда зашли в зал самого ресторана, нас никто не встретил, пришлось самим выбирать столик. Мы сидели одни в зале, было не комфортно. Позже мы узнали, что есть ещё один зал, там как раз были какие то люди, но почему то об этом нам никто не сказал. По обслуживанию тоже много вопросов. Мы спросили есть ли хлеьная корзина, подразумевая те же булочки, что в меню, только все вместе. Нам принесли просто нарезанный хлеб, при чем не первой свежести. Салат с копчёной курицей заявлен с лимонной заправкой, по факту кроме небольшого количества масла никакой заправки не увидела, он был даже не солёный. Чай заказали имбирный, имбиря в нем почти не чувствовалось, зато очень сильно отдавали яблоком. В остальном, вполне сносно, но второй раз мы туда не пойдём. Молодому официанту советую получше выучиться как нужно себя вести и быть более уверенным в себе.

Отправлено 5 лет назад

От Варя Морозова

Like Мне нравится

9 декабря отмечали свадьбу дочери. Компания была небольшой. Все очень понравилось. Обслуживание отличное, еда очень вкусная, тортик сделали какой заказали – оформление красивое, учли все пожелания. Кальянщику отдельная благодарность – просто молодец. Все гости ушли довольные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От niv

Like Мне нравится

Тихое и спокойное место. Сижу обычно в зале, где бар там потише и нет суеты. Вид из окна умиротворяет, а вид на витрину с пирожными радует еще больше) Правда иногда с ассортиментом маловато, похоже до меня все уже съедают)). Нравится тортик Павлова)

Отправлено 6 лет назад

От rus1987s

Like Мне нравится

Отличное заведение для банкета небольшой компании. В 2013 году отмечали нашу свадьбу в узком семейном кругу, в 2015 юбилей моей мамы и вот в феврале 2017 свадьбу младшей сестры. Меню отличное, цены прекрасные. Все вкусно, быстро и без нареканий. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ksan213

Like Мне нравится

Одно из любимых мест. Несмотря на то, что бываю не так часто в данном заведении, оно каждый раз оставляет только приятные эмоции. Мне нравится тут все. Экстерьер, интерьер, санузлы, кухня, обслуживание. Стараюсь попасть именно в стейк-хаус. Так как русский зал не очень люблю, потому что там бывает программа. Еда восхитительная. Мясо всегда получается нежнейшее, семга - это отдельная песня. Повар - талантлив однозначно. Туалет всегда чистый и нет неприятного запаха. Парковка на заднем дворе - это разумеется радует. Когда приезжают гости, тот сводить сюда не стыдно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Пришла покушать в пиццерию ресторана Милан, очень холодно в помещении, долго готовили блюдо, официанты просто проходят мимо, не обращая на меня внимание. Нас обслуживал официант Никита, медлительнее человека я еще не видела. Сами блюда вкусные, но вот все остальное оставляет желать лучшего. Исправьтесь.

Отправлено 7 лет назад

От uber.alles798

Dislike Мне не нравится

Две недели подряд пробывал заранее за несколько дней бронировать столик в ресторане "Милан" на выходные, но увы это не для простых "смертных". Постоянные банкеты в обоих залах, причем сначало мне таки забили столик, но в итоге кто то видимо подсуетился лучше и позвонили с отказом. Так что не удивляйтесь если вы забронировали столик и вам позвонят и скажут что кто то это сделал уже до вас.

Отправлено 7 лет назад

От damir.cassas

Info

Уютный интерьер. Жаль, что в будни нет живой музыки.. И оочень вежливое обслуживание. Официант Артем один из лучших официантов, что я встречала. Он тоже создаёт атмосферу

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Гизатова

Info

Блюда гриль, уютно, живая музыка

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Анохина

Like Мне нравится

Вот и мы побывали в этом уютном ресторанчике, чему безмерно рады! Просто невозможно не влюбиться в интерьер этого заведения, это маленькая Европа. Кухня вкусная, особенно лосось с овощами под соусом...ммм=) Официанты отзывчивые, постоянно наполняли нам бокалы, и все это делалось настолько незаметно! Ушли с мероприятия с теплыми чувствами=)

Отправлено 7 лет назад

От madam жу-жу

Like Мне нравится

Зашла я сюда в поисках Стейк-хауса. Яндекс указал, что прямо в этом здании он есть. Вывеска же ни о чем подобном даже не намекала. Идти куда-то еще было лень, так, что я понадеялась, что в ресторане с названием "Кухни народов мира" стейки все-таки будут. В общем и целом я не ошиблась, но по порядку. Зайдя внутрь я, честно говоря, растерялась. 2 зала и даже лестница наверх, так, что я пошла куда глаза глядят - в зал под кодовым названием Milano. Зал, конечно, что называется "дорохо, бохато". Цены соответсвующие. А вот качество под эти цены и интерьер не подтянулось. Упомянутый стейк был больше похож на тушеный кусок мяса, плюс еще с какими то лохмотьями (подозреваю, что повар плохо отрезал кусок). Не было многих десертов, пришлось взять грушевый штрудель. На мое удивление штруделек оказался очень вкусным - не разваливался на части, сверху хрустящее тесто, а внутри мягко и пропечено. В общем, мясному повару - неуд, кондитеру - 5+. Итоговая оценка 4.

Отправлено 7 лет назад

От nadon_lip

Like Мне нравится

Очень много залов в ресторане и все выглядят по разному. Я так понял что есть зал русской кухни, итальянской и ещё какой-то там. Честно говоря мне не понравилась обстановка, в воздухе висело какое-то напряжение, официанты зажатые. По еде ничего особенного не могу сказать, все было съедобно, но без восторгов. Оценку ставлю авансом, в ближайшее время опять вернусь в Милан.

Отправлено 7 лет назад

От Harmful Client

Info

Вкусная кухня и приятное оформление.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шило

Dislike Мне не нравится

Забронировали зал на свадьбу. Мы позвонили через несколько дней и нам сообщили, что в этом зале будет юбилей на 25 человек, так как они уже внесли предоплату. А нам о таком "сюрпризе" видимо никто сообщать не собирался. Просто отличное отношение к клиентам, браво!

Отправлено 8 лет назад

От c00lteen

Info

Вкусно, быстро и цены приемлемы

Отправлено 8 лет назад

От Karina Akhmetshina

Info

Шикарное место, изумительная кухня, официанты приветливые, на 2 этаже очень красиво. Справляли свадьбу, ходим почти каждую неделю и всегда довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Соколова

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан на мой взгляд! Прекрасный интерьер, отличнейшая кухня и теплая обстановка! Успехов вам !

Отправлено 8 лет назад

От Alina.bzz!

Like Мне нравится

Отличное заведения для свадеб и различного рода торжественных мероприятий! Проводили там свадьбу 30.08.2015г. Все очень сильно понравилось. Гости были просто в васторге от отмосферы, кухни и обслуживания. Очень красивый интерьер! Персонал работает на высшем уровне! После свадьбы всего один раз спросил, что осталось. Так они мне ящиками водку вынесли, хотя могли и зажать. Разве стал бы я проверять?!?

Отправлено 8 лет назад

От Азат Гафиятуллин

Like Мне нравится

Соглашусь с положительными отзывами. Мне очень понравилось в этом ресторане. Интерьер бесподобен, кухня вкусная, не понимаю как можно назвать ее полуфабрикатом. Наверное, просто во время свадьбы всем всего хочется побыстрее. Когда просто приходишь туда провести романтический вечер - обслуживание на высоте. Если к нам кто приезжает в гости, особенно из зарубежа мы ведем их в этот ресторан, потому что точно знаем, что нам стыдно не будет. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Гузель

Info

Вместо эрл-грея принесли дешевый зеленый чай вперемешку с эрл греем за 220 рублей. С каждого чайника зарабатывают 210 рублей. Норм ;)

Отправлено 9 лет назад

От everiks

Info

Подали дешевый зеленый чай в перемешку с эрл-греем и взяли 220 рублей. Пачка 200 гр. такого чая стоит не дороже 60.

Отправлено 9 лет назад

От everiks

Info

Это супер место.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Pav

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал. Пытаются всеми возможными способами надурить на деньги. Кухня посредственная, но наверное за эти деньги сносная. Официанты жутко тормозят и хамят. В общем, сходить посидеть лучше в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Фархад

Like Мне нравится

Была вчера в этом ресторане на свадьбе. Впечатления положительные! Понравился интерьер, в белых тонах, скатерти, красивая посуда, официанты в жилетках и белых перчатках. Кухня на хорошем уровне . Понравился ассорти морепродуктов : рыба, угорь, креветки, салат - интересное сочетание сельдерея и семги, основное блюдо - стейк из лосося , с гарниром из жареных овощей , завернутых в блинчик. В общем, рекомендую! Отдельное 5 за сервис - официанты были незаметными, бокалы всегда полными, все необходимое на столе имелось.

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Info

Красивый зал для небольших свадеб

Отправлено 9 лет назад

От July Zamalieva

Info

Живая музыка по вторникам, хорошие вина.

Отправлено 9 лет назад

От Nj Kamalieva

Info

Ресторан неплохой, обслуживание тоже хорошее ,но не советую брать окрошку, очень соленая и такое ощущение, что с соевым соусом ((

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Белова

Info

Обходительный персонал и выбор вкусностей очень порадовал.

Отправлено 9 лет назад

От Lena Burman

Like Мне нравится

Два раза были на свадьбах в этом ресторане оба раза все оч понравилось. Порции большие, оч вкусно особенно телятина. Немного расстроила бедная сырная тарелка но в остальном и кухня и обслуживание на "отлично". И цены хоть и выше средних но в пределах разумного

Отправлено 9 лет назад

От erinma16

Info

Отменный бизнес-ланч, особенно крем-супы ;)

Отправлено 10 лет назад

От Di Chulaki

Info

Один из лучших ресторанов в Казани! Отличное обслуживание, вкусная кухня, красивый интерьер)

Отправлено 10 лет назад

От Diana Garipova

Like Мне нравится

Место мне нравится! Приятные официанты, заказ принимают быстро, обслуживание не заставляет себя ждать. Ассортимент меню довольно большой. Очень люблю грибной суп! Здесь он бесподобен! Причем порция большая, поэтому Вам могут приготовить половину. Вкусные салаты и медальоны из свинины. Так же порадовала сырная тарелка. Очень приятный интерьер. Из-за него выбрали это место для проведения свадьбы. На банкете никаких проблем не было. Часто водим туда иностранных гостей. Все довольны!

Отправлено 10 лет назад

От katerinakorn

Info

Отменный кролик, изысканный интерьер, но не стоит ожидать быстрого обслуживания, и большого внимания от официантов. Цены чуть выше среднего.

Отправлено 10 лет назад

От Марика

Info

Отменный кролик, очень уютный интерьер

Отправлено 10 лет назад

От Марика

Info

Здесь вкуснейшая не пересоленая паста! Редко где умеют ее не пересолить. Здесь умеют.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Павлович

Dislike Мне не нравится

Место удобное, интерьер - изысканный, персонал приветлив и грамотен, меню разнообразное, шеф-повар - волшебник-недоучка. Надо умудриться так портить продукты. Рекомендую ввести в меню таблетки типа Мезим или Гастал во избежание гастро-абдоминальных обострений.

Отправлено 10 лет назад

От snowwizard

Info

Ооочеень медленное обслуживание!Белое вино принесли чуть ли не горячее!!!Пустая тарелка после первого блюда стояла около полу-часа.А в целом еда не плохая.

Отправлено 10 лет назад

От Giulia Galimova

Info

Надо что-то пересмотреть в обслуживании, потому что очень портит настроение безразличный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Асия Мударисова

Like Мне нравится

Место супер, хожу туда с самого открытия ресторанной зоны, никогда не уходил не довольный, официантов правда не всегда хватает, но за хороший ужин по-приемлемой цене можно и подождать немного, тем более все блюда из итальянской дровяной печи, что является явным подспорьем перед конкурентами, место супер, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Артём Солдатов

Dislike Мне не нравится

заказал ролы , заказ приняли . ждал 1 час а оказалось што сегодня ролы неделают. ушол голодным . круто !

Отправлено 10 лет назад

От mersedes333

Info

Шикарное место! Ощущение, будто сидишь во дворике в кафе где-то на севере Италии :)

Отправлено 10 лет назад

От Anvar Tuykin

Like Мне нравится

На днях пригласили на ужин своих москвичей, гостей Универсиады. Остались довольны кухней и атмосферой. Уютно, хорошее обслуживание, большой выбор блюд. Приятно удивились тому, что в Казани есть цивильные рестораны.

Отправлено 10 лет назад

От almir_z65

Info

Интересное новое меню. Очень хороший официант Алексей. Если он будет вас обслуживать – вам повезло.

Отправлено 11 лет назад

От Yaroslav Shvetsov

Info

Отличный шпинат в сливочном соусе. И я не шучу :)

Отправлено 11 лет назад

От Yaroslav Shvetsov

Info

Советую тормидор и спинку лосося!!)))а вообще очень люблю милан и все что с ним в одном здании!!советую праздновать свадьбы,дни рождения и.т.д!Наша с моим любимым мужем была тут))))

Отправлено 11 лет назад

От Ляйля Шафигуллина

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Кухня на 5+, обслуживание ни в чем не уступает: официанты очень вежливы и внимательны, атмосфера приятная, все до мелочей заслуживает похвалы.. На втором этаже - зал для некурящих + в холле уютный маленький столик с пепельницей для любителей травить себя. Есть Wi-Fi. Мне очень понравилось, советую всем!

Отправлено 11 лет назад

От SherraGamp