Милан, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Летописца Нита Романова, 10 (2 этаж)


Милан, фитнес-клуб Милан, фитнес-клуб

4.8

6 оценили
Приглашаю всех вступить в группу, посвященную футбольному клубу ФК Милан. Здесь вы сможете быть в курсе последних новостей и просмотреть полные футбольные матчи.
Категория Тренажёрные залы, Центры йоги, Студии загара, Фитнес-клубы
Город Иркутск
Адрес Летописца Нита Романова, 10 (2 этаж)
Телефон +7(395)274-87-00 +7(395)274-38-43
Сайт www.milanfitness.ru
ВК milan_club


Like Мне нравится

Отличный зал - отдельная зона для кардио, просторный зал для силовых тренировок, отдельное помещение для групповых тренировок, каждый тренажер дублируется, штанг для приседа только 4 штуки + тренажер смита ! То есть ситуация когда ты ждешь пока твой тренажер освободится - исключена. Очень приятные администраторши, хорошая вентиляция, бодрая музыка, в этом зале есть все - начиная от поясов для выполнения приседа, поясов с цепью, чтобы повесить блин для доп нагрузки при подтягиваниях/брусьях, заканчивая молоком, которым можно разбавить коктейль. Лучший зал из тех, что я видел, цены не кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хард

Like Мне нравится

Начнём с того что советую всем посетить данный фитнес-клуб ! :) Приятная атмосфера ,большой выбор тренажоров ,тренеры знают своё дело ,так же есть соленая сауна ,после тренировок расслабляет ! Цены не кусаются ,в пределах среднего ,вообщем всем советую посетить данный фитнес-клуб !Не проходите мимо ,обязательно загляните ,не пожалеете :)

Отправлено 6 лет назад

От Тихон Третьяков

Like Мне нравится

По моему самый нормальный фитнес клуб в Новоленино. Новый зал, новые тренажеры. Просторный и светлый. Цены не кусаются. Есть еще приятный бонус - соляная сауна в раздевалках, после тренировки расслабляет вообще ) Я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Конев