Мила-тур, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 117 (1-05, 4-12 офис; 1, 4 этаж)


Мила-тур, туристическая компания Мила-тур, туристическая компания

4.6

10 оценили
Туристическая компания "Мила-Тур" | Красноярск.

Мы с 1999г. продаем путевки в лагерь РОБИНЗОН в Красноярске 🏕

В этой группе вся актуальная информация по лагерю, свежие новости, полезные советы, видео и фотоматериалы 📸

Что такое РОБИНЗОН ?
💡Это не лагерь экстремального спорта, не спорт-лагерь, не туристический лагерь.
💡Это уникальный и единственный в Сибири приключенческий лагерь с возможностью выбора как активных секций, так и творческих фото-видео студий, художественных мастерских.
💡Это походы, новые навыки, друзья, возможность пройти под парусом, верхом на горном велосипеде, получить навыки горной подготовки, смонтировать об этом видео и разделить эмоции с такими же увлеченными ребятами как и ты сам!
💡РОБИНЗОН, это 14 дней счастья! ☀️

- Возраст детей от 10 до 17 лет.

Лагерь находится в сосновом бору на берегу Тубинского залива (Минусинск).

Из Красноярска с ЖД вокзала организованный выезд с вожатыми и инструкторами на поезде до Минусинска. Далее трансфер в лагерь на автобусах.

Даты лагеря:
1. 📌 10.06.2024 - 23.06.2024 (первый сезон)
2. 📌 26.06.2024 - 09.07.2024 (второй сезон)
3. 📌 13.07.2024 - 26.07.2024 (третий сезон)
4. 📌 29.07.2024 - 11.08.2024 (четвертый сезон)
5. 📌 15.08.2024 - 24.08.2024 (пятый сезон)

Продолжительность смены - 14 дней 🗓 (для первых 4 сезонов)
Пятый сезон - 10 дней.

Подробнее о лагере читайте на стене сообщества \ в статьях сообщества, а также в постах на стене группы 🧐

Смотрите раздел видео и альбомы, там много интересного! А также на нашем сайте: https://milatour.ru/

Пишите сообщения в группе \ звоните по нашему номеру \ приходите в офис!

На осенние \ зимние \ весенние каникулы мы предлагаем:

"СНОУБОРД-лагерь" в Ергаках и на "Гладенькой" (г.Саяногорск) 🏂

Адрес:
г. Красноярск, ул. Урицкого 117 (офис 4-12)

Телефон 📞 \ WhatsApp ✅ \ Telegram ↗️
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Детские лагеря, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 117 (1-05, 4-12 офис; 1, 4 этаж)
Телефон +7(391)229-54-00 +7(391)212-01-53
Сайт www.milatour.ru
ВК club82489616


Like Мне нравится

Снова сработали на 5 !!!!! Нам буквально за 3 суток подобрали Хайнань, бухту Додунхай! Нам особо часто не пришлось в офис приезжать, ведь копии наших документов у них в базе, поэтому сработано оперативно !!! В Китае погода с 5 по 15 марта была отличная, нет жары днем, вода бодрящая!!!! Купались и утром и вечером - волны не было. Встречали отдыхающих и слышали от них жалобы на укусы насекомых в других бухтах. Нам оказывается очень повезло!!! Цены на Хайнане на все товары, еду и фрукты достаточно высокие, расчитаны на кошельки туристов. Китайцы к гостям острова относятся ровно, но очень уж они шумные и беспардонные. Следующую поездку планировать будем на зиму и обязательно обратимся в Мила Тур !!! Спасибо !!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2009Alf

Like Мне нравится

Добрый день! В ноябре 2016 г от Мила Тур летали на ГОА. Получили на месте полную информацию- она была реальная, визы и документы оформили без задержек. Индия это то место где надо побывать всем обязательно !!!! Нам повезло с погодой, песок и вода и вход в море просто супер! А какие красивые закаты , ммммм! Сервис не очень, надо настойчиво напоминать про уборку , толко тогда делают, но рады типам и тогда стараются . Завтраки правда очень скромные, но покушать днем и вечером места много. Дешево продаются мед препараты и косметика! Я очень очень довольна отдыхом!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 2009Alf

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами этой компании .Не один раз летала в Турцию, а также в Испанию и Прагу и ни разу мой отдых не омрачен неприятностями связанными с организацией отдых.Даже если по каким-то причинам откладывался рейс, нас предупреждали за ранее и мы не торчали в аэропорту .Абсолютно все моменты,связанные и с выбором отеля и с экскурсиями обговариваем заранее.Спасибо Людмиле Михайловне- руководителю и сотрудникам компании за внимательное отношение к клиентам.Сейчас собираюсь на Кипр, обязательно обращусь к ним.

Отправлено 8 лет назад

От less2665

Like Мне нравится

Добрый день) В конце февраля летала на Сейшелы) все очень понравилось, спасибо Мила-тур за хорошо организованное путешествие! Отдых был шикарен) Всем очень советую слетать на сейшельские острова. Ни о чем не думала во время путешествия, абсолютно все организационные моменты были решены)

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

4 дня назад прилетела из Тайланда !!!! Отдых подобрать помогала менеджер Ирина и директор Людмила Михайловна с учетом моих немалочисленных требований. Все получилось так как я хотела- СПАСИБО ОГРОМНОЕ за правильно организованную работу. Мы всегда отдыхаем в комплексе Амбассадор, но в разных отелях и для себя открыли что после ремонта Гарден Винг после ремонта стал очень комфортным, а цена прежняя (даже Тауэр Винг хуже, но дороже). Обожаю отдых в Тайланде и всем новичкам рекомендую начинать отсюда. Мила тур на рынке больше 10 лет, свою стабильность и надежность подтвердили тем что продолжают работать и не свернулись в ходе последних событий. Удачи и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2009Alf

Like Мне нравится

Скажу сразу, мне очень нравится компания «Мила-тур» Я пользовался услугами данной компании многократно с 1997 году, тогда ездил на Кипр. А в целом, ездил и семьей, и один, и в Европу, и а Таиланде был с их помощью уже 6 раз. Был в том числе в такой довольно таки экзотической страну, как Южно-Африканская республика (ЮАР). Всегда сотрудники компании Мила-тур были очень проффесионалны и я всегда был доволен их обслуживанием как на этапе подготовки, так и во время поездки. А когда был в ЮАР, со мной так вообще произошел странный случай. Там в Кейптауне была пересадка с одного самолета на другой, и я что-то долго пересаживался, в результате самолет, на который я должен был сесть, улетел без меня (((. А я в Кейптауне один, и английский владею не очень. Так вот я позвонил в компанию Мила-тур, и спросил что же мне делать в этой ситуации? Со мной говорила директор Людмила Михайловна, она сказала что мне делать, куда идти, что говорить, и еще «не говорить о деньгах». В результате все получилось хорошо, и через 2 часа я уже летел другим рейсом и с меня не взяли ни цента доплаты! Мне нравится обслуживание в компании Мила-тур, там очень приятная домашняя обстановка, внимание к клиенту, и всегда искренне готовы помочь. Но лучше на пересадке не опаздывать )))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей2010

Like Мне нравится

С Милой-тур мы отдыхаем более 10лет . Всегда индивидуальный подход , эксклюзивные туры , что гарантирует положительные эмоции. Офис расположен очень удобно , в центре города) . Сам офис очень уютный и располагает всем чтобы комфортно было беседовать ( диванчики , кофе ). Рекомендуем !!!

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Vashchenko

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, мы летали в Тайланд, летали в Турцию с Мила-Тур. Ни одного нарекания. Всегда с улыбкой весело и непринужденно нам продавали именно то, что мы хотели. Тем более что в офис пришлось только один раз приехать - деньги и документы принести:) все остальное выяснили просто в e-mail переписке. Всем добра, а Мила-Тур большое спасибо за хороший отдых.

Отправлено 9 лет назад

От dozorniy_nd

Dislike Мне не нравится

Попробовала отдохнуть с этим агентством...Ужас какой то .....Пришла утром узнать о поездке...И никого.....Ждала....Пришли...Стала узнавать про Вьетнам и ничего что надо было не услышала...Грамотно рассказать не могли ,а когда поняли ,что я не довольна еще стали хамить...Ушла и день был испорчен...Хотите испорченный день ,а может и еще поездка обращайтесь в "Милу"..... Юленька К.

Отправлено 10 лет назад

От madam.karpovskaya