Мила Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 64 (1 этаж)


Мила Стиль, салон красоты

4.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(385)236-66-26 +7(963)529-64-38
Сайт mila-stil.ru


Like Мне нравится

хороший солярий рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Попова

Like Мне нравится

солярий очень хороший

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Попова

Like Мне нравится

Лучшие мастера стрижки это здесь - в "Мила Стиль"!!! Моё знакомство с мастером Леной Шульгиной произошло года три-четыре назад. Пришла к ней с жуткими секущимися, висящими сосульками волосами. Говорю не знаю как стричься, волосы ужасные, непослушные. Всего одна фраза: Вам нужна другая стрижка, и подстригла так как она это видела. Теперь это моя любимая стрижка, и волосы оказывается у меня нормальные, и укладываются прекрасно. На работе коллеги помнят моё преобразование до сих пор, вот что значит правильно подобрать стрижку с учётом формы лица, структуры волос. Понимаете, ни покажите фото как подстричь, ни объясните чего вы хотите, не было ни одного вопроса, вот это Мастер и мастерство высокого уровня, профессионал своего дела. Правда Лена сейчас в декретном отпуске, обещала скоро выйти, жду её с нетерпением, намучалась за этот год. Парикмахерских и салонов на каждом шагу, но такое чувство, что ножницы первый раз в руках держат, и даже как выяснила за год мытарств и с покраской волос могут чудеса натворить. Так что, обращайтесь в Мила Стиль, все девочки хорошо стригут, моя Лена Шульгина лучше всех!!!

Отправлено 6 лет назад

От annushka9913

Like Мне нравится

Осталась очень довольна услугами, персоналом и салоном в целом! Администратор- девушка блондинка, очень приветлива и доступно все объясняет. Приятно когда вас так встречают, что редко встретишь в наших так называемых салонах. Мастер Татьяна делает очень хорошие причёски и укладки. Цены не самые низкие, но они полностью оправданы. Моя оценка-твёрдая 5!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Друзья, то что произошло, это не просто ужас, это беспредел! Черт дернул меня туда пойти, слов не подберу как описать.. Значит записался заранее, т.к салон этот рядом, решил попробовать. Администратора попросил позвонить напомнить, на всякий случай. Все хорошо, позвонила за час. Я приехал, все прилично. Обычно администратор берет верхнюю одежду и вешает на вешалку, здесь сам бери вешалку и вешай. Дальше больше. Захожу, девушка парикмахер спрашивает когда голову мыли? Я горю каждый день мою, утром мыл. Вижу, что барышня чем-то недовольна, но не пойму чем, пытаюсь пошутить, поговорить, а она со мной сквозь зубы. На пальцах объяснил какая стрижка нужна. Молчу терпеливо жду, когда достригет. Если она задает какой-то вопрос, то реально с такой интонацией, что чувствуешь себя облитым помоями. Я терплю. Мойку головы мне никто не предложил естественно, но пробрызганные волосы надо же просушить. Обычно сушат волосы аккуратно, теплым воздухом. Меня она пыталась откровенно зажарить. Я опять промолчал, но терпение мое уже было на грани. Самое интересно началось после сушки, там где волос должно быть меньше, их стало больше, а там где больше, стало меньше. Я очень вежливо намекнул, что можно вот тут еще немного убрать. И женщина с ножницами в руках мне стала выговаривать претензию - типа мне что перестригать чтоли опять? Я говрю, ну пояснил же как стричь, не на словаж даже, на пальцах показал. Спрашиваю - чемы вы не довольны? и тут эта женщина парикмахер стала выдавть такое, что я на половине стрижки попросил прекратить стрижку и дать мне книгу предложений. Друзья, такого неуважения к человеку я давно не встречал, это реально базарный вариант. Мне было сказано - катись откуда пришел, и такой ты сякой! Друзья, это типа салон, это место где оказывают услугу, это не студенческая парикмахерская. я не хочу повторять всю ту гадость которая на меня была выплеснута, но маральный вред, который я получил он затмил все. Я спрашиваю у парикмахера, зачем вы меня оскорбляете, зачем хамите? Администратор мне отвечает - вы будьте милосердны, у нее гормлнальный срыв. Пи...)! Попросил тел директора - директор за границей) Уважаемый руководитель парикмахерской Мила стиль, до тех пор пока вы будете держать таких Елен, которые разрушают ваш бизнес, до тех пор вы будуте парикмахерской, а не салоном. Хотя не мне вас учить работать, надеюсь вы знаете, что делаете. Елена сказала, кстати, что она тут работала и будет работать, походу Елена там заправляет за ваши деньги и репутация парикмахерской ее вовсе не заботит. Я думаю, что не в гормонах дело, а в банальной невоспитанности, вседозволенности и неуважении к окружающим.

Отправлено 8 лет назад

От nma13

Like Мне нравится

Очень понравился салон, все чисто, уютно, места достаточно для всего, а перед входом небольшая клумба. Фото на сайте совпадает с реальностью. Выбирала скорее по названию, чем по отзывам, уж слишком их мало. Но все равно нисколько не прогадала, мне очень понравилось, как мне сделали прическу, локоны выдержали все испытания, в том числе ветром и пока держатся :) а макияж вообще все очень оценили, он безупречно подошел к моему лицу и тоже очень стойкий. Администратор очень вежливая девушка, спокойно отнеслась к тому что я дважды переносила время записи, в последнее время мне все сложнее ориентироваться по времени добирания в Барнауле... А потом еще даже вышла показать, где ближайший магазин цветы, за это отдельное спасибо :) Цены не слишком уж и высокие - за прическу и макияж отдала чуть больше 2 т.р. Но это того стоило, у меня был очень свежий и отдохнувший вид с безупречным макияжем и причёской. Спасибо вам за все, желаю процветания и успехов!

Отправлено 9 лет назад

От Anerita

Info

Мастер педикюра Елена - высший класс

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Климова

Like Мне нравится

весь прикол всяких там салонов красоты - это не сам он, а его сотрудники, ну, это естественно. Так вот я когда-то здесь работал (семейная прачечная у нас была). и позволял себе здесь стричься. так вот была там Лена, лучше которой меня еще никто никогда не стриг. она ооочень крутой мастер. А была другая девушка - Наташа. Она мне выстригла проплешину на башке. вот как-то так.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

Удобное расположение, многолетний состав мастеров, отличный косметолог, хорошие парикмахеры. Цены не дешевые, качество услуг оправдывает себя)

Отправлено 11 лет назад

От Iren