Мила, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (1 этаж)


Мила, салон-парикмахерская

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(391)295-62-46


Dislike Мне не нравится

Ещё одна парикмахерская, в которой сотрудники в 20:26 уже закрывают входную дверь, хотя табличку "открыто" оставляют и отшивают потенциальных клиентов. Я как дура дёргала ручку двери, не понимая, почему дверь закрыта. Одна из сотрудниц нехотя открыла дверь и сказала: "Женского мастера уже нет, за полчаса Вас никто не подстрижёт", уверенная в том, что мне нужна сложная стрижка. Я даже не успела сказать, что мне всего лишь нужно подстричь чёлку.

Отправлено 6 лет назад

От tanushauzun

Like Мне нравится

Сегодня делала маникюр с покрытием, все очень понравилось, получилось очень красиво! Сразу видно мастер очень старалась! Теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Постоянно сюда хожу, всем очень довольна! Всегда приятное общение и хороший сервис. Недавно появился мастер маникюра, очень этому рада.

Отправлено 8 лет назад

От Juli

Dislike Мне не нравится

Вот и здесь пришлось побывать волею судеб и , как это не прискорбно, опять гаденькие впечатления. По-порядку: Я зашла подстричь чёлку, но так как располагала свободным временем, поинтересовалась у мастера (женщины-гота), а не подстричься ли мне полноценно? На что получила мрачный ответ: "не знаю" и полную не заинтересованность во мне, как в клиенте...Мне бы шапку в охапку, да бежать, но... Мрачная женщина из семейки Адамс начала уныло меня расчесывать и закручивать зажимами прическу а-ля репейник, не обращая внимания на то, что волосы лезли мне в глаза. Затем она взялась управляться с ножницами, которые упрямо вылетали из томных рук и летели на грязный пол, как и весь инструмент в принципе( Сокрушаясь по этому поводу и матерясь про себя, мастер-"ни жива, ни мертва" стала сыпать "комплименты" уже в мой адрес про то, что волосы у меня жиденькие (хи-хи), жирнятся наверное быстро, не лежат совсем и не послушные.... Моё отражение в зеркале стало напоминать её((( В это время по "салону" постоянно бродили какие-то мужики, отвлекали, итак не собранного мастера, просили какую-то сдачу... По окончанию пытки-стрижки мастер зачем-то взяла плойку-утюжок, на которой был приличный слой грязи и укладочных средств, и "отутюжила" меня по полной программе так, что моя прическа стала выглядеть хуже, чем когда я пришла... Прошло несколько месяцев после той неудачной стрижки и я стала замечать, что волосы не растут СОВСЕМ! Вид у них тусклый и унылый, а, соответственно, и моё настроение( Пошла к хорошему мастеру, которая меня просветила, что есть этакие не любители своего дела с тяжеленной ручищей! После них обязательно нужно перестригаться, поэтому советую салону сменить мастера, либо начать подстригать животных, чтоб шерсть подольше не росла! Очень плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Цезарь