МИЛА, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 3 (1 этаж)


МИЛА, лечебно-диагностический центр

2.3

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-03-14 +7(383)209-33-03
Сайт www.centermila.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразие! Как можно таких врачей допускать к работе. Поставили диагноз разрыв сухожилия, сказал нужно делать УЗИ правого битцепса, а желательно до этого сделать повязку, чтоб зафиксировать руку. И на этом все. Повязку мне не сделали хотя он сказал что это очень серьезно, так если серьёзно почему не сделал? А теперь о самом враче, не опрятный, повторяет одни и те же слова(словосочетания) по пять раз. Я понимаю что очень жарко на улице(13.07.2018 дата посещения) но это не означает чтобы пот вытерать халатом, на котором кстати от частоты вытирания уже жёлтые пятна! Дал направление которое тоже измазал своим потом! Ну есть же платки и т.п. Да в конце концов у него раковина есть в кабинете! Очень не доволен посещением! В жизни больше к вам не пойду. Врач травматолог Зайцев В.А. И за это все я отдал 700р. За что спрашивается??? С таким же успехом я бы сходил в простую поликлинику! Просьба вернуть деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Alexeev

Like Мне нравится

Не знаю почему плохие отзывы. Хочу оставить свое мнение. Сходила сюда на Узи по беременности,все очень хорошо рассказали,показали. Отношение хорошее,что от врача,что от персонала. Так что,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, обращаюсь к начальству данного ЛДЦ, у вас абсолютно некомпетентные администраторы!!!вам менять нужно их, и причём срочно!!!на столько глупых, неприветливых, некомпетентных и абсолютно безграмотных админов я ещё не встречала, была у специалистов УЗИ и ЛОРа, претензий нет, но на свой персонал обратите внимание, ваши клиенты кричат вам и не могут достучаться, с такими темпами нет желания абсолютно никакого к вам возвращаться, на Тайгинской персонал куда приветливее, чем на Гребенщикова, была на приеме 24.05.18, не запомнила имени админа. Ваши администраторы, это ваше лицо, и нужно отбирать их. Рядом с вами есть Дентал сервис, большой пример вам, как нужно общаться с клиентами! После приема у ЛОРа начались ухудшения, и были подозрения на то что ЛОР мог повредить при осмотре, на что позвонила и попросила, чтобы врач просто осмотрел пеня, на что админ обещал перезвонить и сказать ко скольки подойти, не позвонил, сама интересовалась, сказали пустят на осмотр между пациентами, пустили, а на выходе просит расплатиться, по телефону я объясняла ситуацию, по возможной ошибке врача я дышать нормально не могла, какие деньги вы ещё требуете?!на что администратор фыркнула: «ну идите говорите врачу что вы не на повторный пришли и что платить отказываетесь», такого дурного отношения к пациентам я конечно не встречала, вам на рынок торговать надо идти, там таких как вы море, хабалка вы девушка, вот и все, показали лицо своей организации. И ещё, при звонке когда описывала ситуацию, мне сразу же предложили составить претензионную жалобу, я не жаловаться на вас хотела, а чтобы врач осмотрел, после своего же приема и назначения им лекарств, по голосу была тот же администратор

Отправлено 6 лет назад

От Yashe

Dislike Мне не нравится

Добрый день, а у меня претензия к работе персонала, точнее к администратору. Мы были на повторном приеме, а она с нас взяла как первичный прием. Я сначала подумала что первичный и повторный прием одна и та же сумма, дома посмотрев прейскурант цен понимаю, что нет. При обращении что вы с меня взяли как первичный прием, хотя мы были на повторном, на что администратор сказала что я сама не сказала что на повторном были приеме (хотя я сразу после приема записывалась), ну а вернуть деньги я ей предложила, на что она все уже оплачено, следующий раз придете и у вас будет повторный прием. Но мы уже лечение закончили. Писала жалобу на сайте администрации, но результата ноль.

Отправлено 6 лет назад

От n_izotova83

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы про то что мед сестра работает без перчаток а просто моет руки, и администрация центра обещала это исправить! Так вот мед сестра в перчатках только она их МОЕТ!!! Первый раз вижу такой ужас в частной клинике!!! Позор да и только! Проверку на вас надо!

Отправлено 6 лет назад

От Иванова

Dislike Мне не нравится

Ни кому не посоветую и сама больше не приду сдавать кровь в данной клинике. Пришли с ребенком (8 мес) сдали из пальчика, вечером звонят говорят не получается сделать результат так как образовался сгусток!! КАК ЭТО ВООБЩЕ!!! Предложили прийти повторно. Мы пришли повторно, я первый раз вижу чтобы такому маленькому ребенку так ужасно брали кровь. Прокололи и начали сразу давить в пробирку,кровь течет по перчатками с перчаток попадает в пробирку, перчатки естественно не новые мед сестра надела!!!! Теперь боюсь какой они нам результат напишут, а кровь перед прививкой сдаем. Огромная просьба сменить мед. работника, она совсем не профессионально работает и наносит вред пациентам!!!!!! Администрация обратите внимание!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иванова

Dislike Мне не нравится

Записались на приём-час прождали в очереди. Предварительная запись создана именно для точного распределения рабочего времени сотрудников, платная клиника которая не уважает время своих клиентов не вызывает доверия. Платить за нахождение в очереди, в ответ на вопросы о времени ожидания видеть гримасы менеджера - показатель низкого уровня обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сарафанов

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту организацию искольчительно из-за хороших отзывов о педиаторе -Бугрик! Действительно врач хороший. Сразу определила нашу проблему и назначила кучу анализов,которые выявили заболевание. Но вот ,что касается всего остального то,за повторный прием на котором нам не то,чтобы не назначили лечение,а просто за совет "идти к инфекционисту" с нас взяли денежку.потеряв при этом нашу карту. Вообщем за три мин.в кабините 800 р.одевались дольше в холле. Еще нам рассказали про анализы и цены на них,но когда пришли сдавать с маленьким ребенком оказалось,что их просто не берут там!хотя я уточняла и возраст и по несколько раз переспросила во сколько прийти и все такое!!узи правда делают хорошо,специалист-очень грамотная и приятная девушка!

Отправлено 6 лет назад

От Снежанна Зеленькова

Like Мне нравится

У дочери не проходил кашель после "лечения" нашего педиатра. Все даже ухудшалось. Единственный знакомый мне ЛОР был в отпуске. Лечить ребенка самой — не лучшая затея, поэтому решила записаться к ближайшему Лору (а вдруг?). В общем, это, наверное, везение. Очень благодарна вашему Лору за назначенное лечение и терапию. Первые улучшения были уже в первый вечер, половина симптомов просто прошла сразу. Лечение ещё не закончили, строго действуем инструкциям врача (все очень подробно расписал), несмотря на отличный результат за 3 дня, бросать не станем, хотя все сейчас уже нормально. Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Шаповалова

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ не советую сдавать здесь кровь!!!Хуже забора в жизни я не видела!!!Хоть вены у меня и тонкие, и их плохо видно, но еще НИКОГДА В ЖИЗНИ так ужасно у меня не брали кровь!!!Во-первых, медсестра работает без перчаток!Везде, даже в обычной поликлинике берут кровь в перчатках, а это частная клиника, на минуточку!!!Далее о самой процедуре: первый раз уколола в место, откуда обычно берут кровь из вены. Не попала. Потом пыталась попасть в вену, водя иголку туда-сюда. Не получилось. Вытащила. Пришлось брать из запястья. С трудом попала в вену. Кое-как набрала нужное количество. Все прошло довольно болезненно, непрофессионально. В итоге у меня вот такой вот ужас с рукой (фото прикрепляю)!!!!В общем, всем знакомым и кому можно я расскажу про данную ситуацию, чтобы другие люди избежали этой процедуры и её последствий именно в вашем центре. Думала стать вашим клиентом, так как регулярно сдаю анализы, но после такого я выберу более квалифицированных специалистов в этом вопросе. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tanya_nsk

Dislike Мне не нравится

3 только за врача,у которого наблюдается малыш.Так бы поставил 1.Специалист хороший,а сам центр я бы не рекомендовал.На входе нас встретила давно переполненная корзина с грязными бахилами и на полу их валялось довольно много.Запись была на 17:30,зашли только в 18(образовалась очередь из-за опоздавших)Понимаю,что центр не может нести ответственность за пунктуальность клиентов,но могли бы позвонить и предупредить.Холл,в котором ожидали очередь не очень большой и из-за скопления людей было душно.Когда заходят посетители,то из тамбура попадет холодный воздух и детей может продуть(могли бы тепловую завесу сделать внутри тамбура перед входом в медцентр(если её сделать над дверью в холле,то тогда будет вообще ужасно душно).Из развлечения для детей только столик с алфавитом и цифрами и несколько объёмных геометрических фигур.Ну и мультики показывают по тв.Ходим туда только к одному специалисту.Всё устраивает.Не знаю,как другие врачи.Но сама организация работы медцентра пока хромает.Надеюсь,со временем исправятся.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна тем, что за 10 минут до закрытия на телефонный звонок по адресу Гребенщикова, 3 никто не спешил отвечать. Платим им не маленькие деньги за услуги, а они делают так, как делают в обычных поликлиниках…

Отправлено 6 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

В этом филиале работают замечательные врачи : педиатр Бугрик и пульмонолог Рылова. Врачи адекватные, лечение эффективное. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От aminova.n82

Like Мне нравится

Ходила на УЗИ. Врач понравилась. Все рассказала и показала. Объяснила примерный план лечения и посоветовала врача.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Камалова (Ткаченко)

Dislike Мне не нравится

580р за анализ крови? Что то много! 3 только за мёд сестру, вену быстро нашла, отстальное минус, звонила, ответила девушка, такое ощущение что она 3 дня без сна! Хамка! Ответ из лаборатории был такой, как будто я понимаю -/+ и что это означает. Вообще не очень...

Отправлено 6 лет назад

От ivanova.a.2018

Dislike Мне не нравится

сдавала здесь анализы. Это просто Ужас. Сначала 40 минут ждала пока разберут что какой анализ значит. Хотя список анализов был выдан в этой же клинике гинекологом. На следующей день выяснилось, что лаборант забыла про группу крови, пришлось опять сдавать кровь. А что больше всего возмущает,что медсестра в процедурном кабинете работает без перчаток, помыв просто руки мылом "Лента". Вы частная клиника предоставляющая услуги, а сервис у вас нулевой.

Отправлено 6 лет назад

От russkiidvor.uk

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда никогда! Обратилась я к врачу Бадягиной Н.В.,мне нужно было проверить есть у меня эрозия или нет и вылечить её очень быстро. (Так как прохожу ВЛЭК). Сначала я сдала анализы на 5000, потом выяснилось, что у меня: о божееее! Вирус папилломы человека, который можно вылечить за 4000 антибиотиками, потом она смогла бы прижечь эрозию ПОД ПРИКРЫТИЕМ (под уколами за 7000р) и собственно само прижигание 1800р. Итого 17800. Я заплатила за Ее консультацию, забрала результаты анализов и расстроенная ушла. На следующий день я пошла к врачу, которого посоветовала мамина подруга(которая сама врач). Она долго смеялась над всем этим, сказав, что вирус папилломы человека есть у всех людей, а рак шейки матки вызывает только 16 и 18 вирус, которого у меня нет и лечить ничего не нужно, нужно просто укреплять иммунитет. А про уколы такие она вообще не слышала. В общем непонятно от чего она хотела меня лечить, наверно увидела во мне супер платежеспособного человека и решила сделать на мне план. В итоге мое лечение стоило 1700р. Я конечно все понимаю частная клиника, но такую наглость я видела впервые!

Отправлено 6 лет назад

От LLP

Dislike Мне не нравится

Записалась в клинику на узи брюшной полости в праздничные дни. Пришла к назначенному времени, (и, кстати, еле пробралась к ним по сугробам, т.к не соизволили даже почистить крыльцо своей клиники) а меня оказывается записали на гинекологическое узи и поэтому отправили меня в клинику по другому адресу. Извинений я не услышала. Просто доставили мне неудобства и решили что это нормально. Вы частная клиника, вы должны обслуживать клиентов на уровне, в конце концов за что вам платят клиенты? Я не довольна сервисом данной клиники.

Отправлено 7 лет назад

От evreika.88