Миль Флёр, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 7 (1 этаж)


Миль Флёр, ателье Миль Флёр, ателье

4.4

12 оценили
Здравствуйте! Добро пожаловать в ателье "Миль Флёр"!
В нашем ателье вы можете получить следующие услуги:
- Пошив мужской, женской, детской одежды.
- Пошив, ремонт меха и кожи.
- Ремонт одежды любой сложности.
- Пошив свадебных, вечерних , концертных
нарядов, костюмов для промо-акций.
- Помощь в подборе фасона и материала.
- Ручная вышивка.
-Нестандартные заказы.
Наше ателье молодое, но в нём работают мастера с большим опытом. Полный цикл изготовления вещи находится в руках одного мастера, т.е. тот мастер который принимает у вас заказ раскраивает его, готовит его к примерке. проводит примерку, отшивает и сдаёт его вам, несёт за вещь полную ответственность.Мы гарантируем вам качество работ, выполнение заказов в срок, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приходите к нам, чтобы стать нашим постоянным клиентом!

Наши контакты: т. (383)380-37-71; 8952-947-3627.
e-mail: milfler@list.ru
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Услуги вышивки
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-37-71 +7(952)947-36-27 +7(953)766-48-05
ВК milfler


Like Мне нравится

Неплохое ателье, где мы заказали пошив женского пиджака. Сшили очень даже хорошо, только затянули сроки. Пришлось даже напомнить, что они взялись за эту работу и было бы неплохо, если бы они ее наконец закончили. Но, в общем, можно порекомендовать ателье к использованию. Пиджак сидит хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чернышевский

Dislike Мне не нравится

НЕ рекомендую! Хотела бы оставить отзыв о халатном отношении к своим клиентам. Сдала в субботу вещь на ремонт. Девушка при приемке уточнила, срочно нужно сделать или нет. Мой ответ был - "Не срочно". Она сказала мне, что в среду вещь будет готова, по готовности поступит звонок. И что Вы думаете? Прошла среда, четверг, пятница, ни ответа, ни привета от этой "милой" девушки. Пошла я сама в субботу (уже через неделю), а мне ответ "Ой, а я совсем забыла... У нас столько заказов ...". Я была в шоке. Зачем тогда обещать - в среду???? Я прекрасно понимаю, заказов много- это, конечно, отлично. А почему я должна страдать от этого? И ещё момент: На тот ответ, что получила выше, я попросила, чтобы другой мастер взял заказ, на что получила уверенный ответ - "Все остальные мастера заняты"... В общем, я такая злая. Поэтому, это ателье я не рекомендую. Пойду однозначно в другое.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лаппа

Like Мне нравится

Ношу подшивать джинсы мужа, точнее реставрировать протертости. Всегда делают быстро и аккуратно, еще пол года джинсы точно можно носить. Правда цены потихоньку повышаются, стало дороговато. В целом довольны мастерами и ателье в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Olllya

Like Мне нравится

Не терпится поделиться положительными эмоциями. Обратились в ателье Миль Флёр по совету знакомых. Мастер ателье Светлана шила моей маленькой гимнастке купальник для художественной гимнастики. Светлана Профессионал своего дела. Выбирали купальник по эскизам мастера, они все великолепны. Поражает чувство цвета мастера, видение того, какое сочетание красок подойдет данной гимнастке. Даже сетку для купальника подбирали под кожу (дочка очень бледная). Светлана видит, как визуально удлинить ноги, что очень важно при выборе купальника. Уже на первой примерке купальник сидел как влитой. Светлана виртуоз! Купальник нам сшили качественно, аккуратно, быстро и по демократичной цене. Миль Флёр и Светлана! Спасибо Вам большое! Процветания Вам и творческих успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Секерина

Like Мне нравится

Потрясающий мастер Наталья! Сделали вещь не за 4 обещаных дня, а за два! Девушка работает с мехом на высоком уровне! Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Яблочко

Like Мне нравится

Быстро. Недорого. Качественная работа. Мастер дала вторую жизнь моему комбезу :) швы ровные, мне нравится. Получилось 450 рублей за это :)

Отправлено 8 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Обратилась в ателье с предложением выполнить на уже готовом изделии петли, заказ принесла в субботу после обеда. В районе 17 часов уже позвонили и сказали, что заказ готов. Сама шью и могу скептически оценить качество работы: данную работу девочки выполнили на 5 с + : все было очень аккуратно, качественно, не всегда даже на дорогой вещи, сшитой на потоке, встретишь такое качество выполнения петель. Стоимость работы тоже вполне адекватная - 30 рублей за петлю. (для сравнения , звонила в аналогичное ателье на Горском, 64, там стоимость 50 рублей). полагаю, что еще не раз буду обращаться к профессионалам этого ателье. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От garmelena

Dislike Мне не нравится

Пришла с трикотажной юбкой (длина чуть выше колен), нужно было ушить по бокам на 1 см. Насчитали 560 рублей и это мне еще скидку сделали 20%. Пройдя два дома, в другом ателье мне это сделали за 200 рублей за 30 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Даша Стахова

Like Мне нравится

спасибо большое ателье за то,что берутся за неординарные заказы и выполняют их качественно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Ванёк Смок

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим реальным опытом обращения в данное ателье. Когда очень срочно мне приспичило подшить шторы, а время было послеобеденное и это было воскресенье- я начала мониторить, куда бы так неподалёку обратиться, да ещё бы и совсем недалеко, ведь на улице дождь. И оказалось, что в нашем доме есть ателье) Позвонила, договорилась и потащила)) В принципе, местечко вполне себе приличное, довольно просторно, чистенько, заказы готовые висят)) Девушка принята у меня заказ, цены здесь такие : 80 рублей стоит подшить 1 метр шторины. Метры здесь мерятся по ширине) Отпарить 1 штору стоит 100 рублей.) других цен не видела, не знаю. Если понесёте шторы вдруг- сами не обрезайте, здесь все сделают аккуратно и красиво. Подшили хорошо, отпарили тоже) можно взять на заметку.

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о качестве исполнения пошива в данной студии! Сшили здесь разом много вещей как женских, так и мужских! Светлана очень грамотно все рассказывает , образование чувствуется сразу с первых минут , а качество исполнения очень порадовало . Остались довольны, придем шить еще не раз ! Спасибо Светлане и студии миль флер !!!

Отправлено 8 лет назад

От пользователь

Like Мне нравится

Доброе время суток. Я являюсь заказчиком на протяжении трех лет. Я очень довольна, в этом ателье замечательные специалисты,всегда посоветуют,подскажут.Если сомневаешься в выборе модели-не проблема,помогут подобрать наилучший. Девочки всегда приветливы и участливы. А какие специалисты-просто золотые ручки!Я шила костюм для мужа:мы остались очень довольны,а в реставрациях они просто богини! Знаете,если мне предложат поменять ателье,я ни в коем случае не соглашусь. Спасибо огромное коллективу ателье,спасибо,девченки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана