Микстура плюс, учебно-консультационный центр отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 63 (2 этаж)


Микстура плюс, учебно-консультационный центр Микстура плюс, учебно-консультационный центр

0

0 оценили
Клиника «Микстура Плюс» - это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий обширный спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации и профилактике заболеваний.
В клинике работают квалифицированные врачи узких и широких направлений, применяющие традиционные, альтернативные и современные методы лечения для достижения наилучших результатов. Благодаря тщательному обследованию с использованием современного медицинского оборудования наши доктора составят комплексную программу реабилитации, подходящую именно вам.
В стенах медицинского центра «Микстура Плюс» можно сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ, ЭКГ. Проводится диагностика и лечение: заболеваний щитовидной железы и надпочечников, сахарного диабета, различных стадий ожирения и метаболического синдрома, ЛОР органов, бронхиальной астмы, острого и хронического герпеса, иммунодефицита, всех кожных заболеваний, обследование родинок.
Присутствует дневной стационар для проведения внутривенных и внутримышечных инъекций, противовоспалительной терапии пиявками.
Категория Личностные тренинги / семинары, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта
Город Краснодар
Адрес Московская, 63 (2 этаж)
Телефон +7(961)598-98-64 +7(861)252-23-51
Сайт mikstura-plus.ru
ВК mixturaplus