МиксПроЭксперт, ООО, многопрофильная клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 138 (12 офис; 2 этаж; 2 подъезд)


МиксПроЭксперт, ООО, многопрофильная клининговая компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ремонт / отделка помещений, Благоустройство улиц, Высотные работы, Чистка ковров
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 138 (12 офис; 2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)288-77-38 +7(904)381-36-25
Сайт микспроэксперт.рф


Like Мне нравится

Заказываем у них мойку у нас в офисе, так же периодически моют нам окна, все на совесть и качественно, цены тоже нормальные, кароче говоря могу рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

ФГП ВО ЖДТ России сотрудничали с ООО "МиксПроЭксперт" на протяжении 5 месяцев. Оказывались клининговые услуги на нескольких больших объектах (5 зданий). Разногласий с руководством никогда не было, все вопросы решались оперативно, мобильно и очень качественно. От клининговой компании выделялись сотрудники, курировавшие каждый объект, всегда это были компетентные и доброжелательные люди- профессионалы своего дела. К персоналу, осуществляющему непосредственно уборку, так же не было нареканий, даже если и были какие-то пожелания, то они сразу же учитывались. ФГП ВО ЖДТ России, как предприятие стратегического назначения, всегда старается выбирать контрагентов добросовестных, надежных и профессиональных, таких как ООО "МиксПроЭксперт". Рекомендуем ООО "МиксПроЭксперт" для организаций, ценящих качество оказания услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Sergeevna

Like Мне нравится

Нашла эту компанию с интернете-проводила тендер среди клининговых компаний для проведения сложных работ в ресторане. В отличии от других фирм, руководитель этой оперативно предоставил прайс на проведение работ, обсудили нюансы. Сотрудники клиентоорентированные, вежливые. Работа была сложной, но персонал отлично справился в установленный срок, при этом качество -на высоте! Очень благодарны ООО "МиксПроЭксперт",всем сотрудникам за отлично проделанную работу! Рекомендуем и сами еще не раз будем сотрудничать с ними. Ресторан Paparazzi Express, аэропорт Кольцово. Г. Екатеринбург

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Заказывал уборку в коммерческом помещении. Все работы выполнены качественно и в срок. Цена - качество устроили. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От pivchinsky