Миксер, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 19 (1 этаж)


Миксер, кафе

2.8

16 оценили
Категория Кафе, Столовые
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(385)222-69-42 +7(906)966-35-96


Dislike Мне не нравится

Не очень чистое место... Кассир сначала считает деньги, потом идёт и накладывает вам еду не моя руки- облизывайте чужие монетки! Потом опять идёт считать деньги. Работают все без косынок!

Отправлено 5 лет назад

От Mixal Mixal

Dislike Мне не нравится

Друзья отмечали там свадьбу, и более хамского руководителя в сфере обслуживания я не видела! Мы приехали на 30 минут раньше, так как готовили сюрприз для молодых, на что эта тетя начала орать. Я с такими долго разговаривать не буду, пару слов ей сказала после чего она набросилась на маму невесты. Не знаю как там еда каждый день, но на банкете было более менее нормально. В общем я была в шоке, человек совсем не управленец и тем более не в сфере обслуживания, где нужно как минимум быть с гостями повежливее ведь это ее деньги в первую очередь.

Отправлено 6 лет назад

От rolik

Dislike Мне не нравится

Хожу периодически туда на обед. Минусов больше чем плюсов. По порядку: 1) в два часа дня народу в зале сидит три человека, ажиотаж спал, на всех остальных столах стоят грязные поддоны и никто не торопиться их убирать. Или убирай сам, или садись за единственный чистый стол, видимо. 2) Кассир вечно с недовольным лицом каким-то. Видимо потому что ей приходится быть и кассиром и еду накладывать..? 3) Персонал вообще не стесняется при клиентах вести в полный голос разговоры на личные темы, или даже орать что-нибудь друг другу через весь зал. 4) Еда. Всё настолько неаппетитно выглядит.... Вкус чаще всего соответствующий виду. Ну, скажем, что на тройку из пяти. Плюс: прекрасный интерьер. Уважаемый собственник, примите меры, пожалуйста )))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Дешево и сердито))) Обычная столовка, ничего сверх. Нравится там творожная запеканка, ради нее приезжаю в обед

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Викторович

Dislike Мне не нравится

Ходим сюда с мужем практически с самого открытия кафе. До сих пор практически всё устраивало: интерьер, обстановка, разнообразие меню, относительно гуманные цены. Но ничто не вечно под луной, к сожалению. Пару недель назад, в салате с фасолью попался "секретный ингредиент" в виде камня. Зубы уцелели чудом. Решила, с кем не бывает, не доглядели. Потихоньку без ажиотажа отдала камень девочкам на кассе, сообщила, что камни в салате некомильфо, попросила на кухне быть внимательнее... Говорят, что снаряд дважды не падает в одну воронку? А вот не в нашем случае. Вчера в таком же салате мне попался камень втрое больше предыдущего (фото прилагается)! Зубы, как ни странно, и в этот раз не пострадали, аллилуйя. Вот теперь душу раздирают противоречия: то ли я неудачница и все камни Миксера достаются мне, то ли счастливчик - зубы то на месте пока. Но одно я знаю точно, в душе я не сапёр и идти по этому минному полю больше желания нет. жаль, ребята, с вами было неплохо какое то время...

Отправлено 6 лет назад

От Genia

Like Мне нравится

Я была тут 2 раза. Оба раза осталась в восторге. Это просто невероятное сочетание ресторанного интерьера и "столовских" цен:) Диванчики, укромные закутки, удобные столики и вкусная еда! Отбивная из свинины выше всяких похвал, ела с удовольствием, что редкость для "скоростного" общепита. Особая благодарность девушкам на раздаче, все подскажут, расскажут, проконсультируют. Класс! Первый раз попала в пустое заведение. Забежала пообедать, за соседним столиком сидела управляющая, делала заказ на продукты и очень много раз повторяла, что нужно только свежее, даже если дороже будет. Молодец! По чистоте тоже претензий нет, туалеты сверкают, приятно находиться в зале, разносы и тарелки чистые, без разводов. Для столовой, в которой можно от пуза наесться на 150 рублей - просто нонсенс! Будете рядом, обязательно зайдите:)

Отправлено 7 лет назад

От Troe v lodke, nicsheta i sobaki

Like Мне нравится

по просьбам критиков моих отзывов пишу почти положительный отзыв: это хорошая столовка )) 1. Интерьер - нравится, особенно закутки ). дизайнеру +5, но цветы пластмассовые (( 2. Еда - нравится. почти вся. - супы белые - хорошие. щи - нормальные, борщ и солянка - не мое; - салат брала только из капусты - хороший, остальные выглядят иногда заветренными, хоть и стоят в холодильнике; - мясное: хорошие: печень по строгановски, свинная поджарка, мясо куском (очень хорошее), все, что кусочками хорошее кроме говядины - пару раз попалась обрезь какая то - очень неприятно и обидно ((; - котлеты не пробовала ни одной. - жареный лагман - испортился: перца сыпят много, а овощей и мяса стало совсем мало (( одна лапша (( - рыба. если она розовая, то так себе (( закупили типа красную рыбы, которая уже красноту и жир и вкус потеряла (( т.е. это рыба такая (( - манты со сметаной - съедобные вполне. - гарниры - все съедобные. - пироги - шикарные /те, что пробовала/ 2. размер мясной порции - зависит от того кто на раздаче стоит. одна нормально мясо с гарниром оформит, другая - как мясо это украла /как ее увижу, так сразу в вегетарианцы записываюсь/ 3. почти ВСЕ НАДО ГРЕТЬ - мясо остывшее почти все. 4. чек: суп 60р + мясо 90-110р+гарнир 30р +салат 35р. компот/чай/кофе +30-40р в среднем. итого 260р - чек для мальчика, потому как девочке это все не съесть. девочке надо или суп+салат+компот=130р или второе + компот=160р /хорошо быть девушкой в розовом пальто ))/ 5. про уборку и чистоту: часто все столы заставлены неубранной посудой. надо митинговать /но на одну персону это прям че то не действует ((. это не понравилось/ 6. терминал поставили, но со скидочной программой расчет по карте совмещать отказались (( общее впечатление: хорошее. ходить туда можно.

Отправлено 7 лет назад

От Luсia

Like Мне нравится

Регулярно хожу в это заведение на обед с работы. Средний чек в районе 120р. Может быть выбор и не блещет изобилием, но для большинства не составит труда найти блюдо по душе. Сколько хожу (около года) неприятным моментом было лишь плохо вымытая посуда, но после разговора с администрацией такая проблема исчезла. Персонал отзывчивый, доброжелательный, всегда идут на контакт. Помещение очень уютное. Можно легко подобрать блюдо и для тех, у кого проблемы с пищеварением, а для меня это важно. Цены конечно подрастают. Но всегда можно взять супчик со сметаной и хлебом и уложиться в 80р. А супы здесь очень вкусные с нормальным количеством мяса.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная кухня. Огромное количество масла во всех блюдах (в том числе и там, где его вообще быть не должно). Порции каждый день разного размера, то много то мало. Фирменная солянка больше смахивает на мослянку. Убирают медленно, регулярно приходится просить администратора, чтоб убрали грязную посуду со стола. Регулярно поднимают цены, причём качество блюд в этим моменты наоборот деградирует. Выкладываю фото замечательного блюда, которое зовут плов. Вот только оно по русски это называется: Рис с курицей, сваренные в литре масла

Отправлено 8 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Очень неплохой интерьер. Но сами блюда никакие, напоминают советскую столовую. Не то что бы несъедобные, но не вкусные. Цены, на мой взгляд, высокие

Отправлено 8 лет назад

От valera2281

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер.Была в Миксере на банкете и обедала в будний день.То, что удалось попробовать было достаточно безвкусно, на грани с "невкусно". Помещение светлое,чистое, достаточно уютное, но возвращаться туда не хочется, хотя цены вполне приемлемы.

Отправлено 8 лет назад

От Хомячок

Dislike Мне не нравится

Обедаем там иногда. Средний чек меньше 200р не получается сейчас. Порции взвешивают на глаз. Кормят неплохо, ассортимент большой. Минус - нет терминала оплаты, хоть и не столовка какая...

Отправлено 8 лет назад

От vik_mix

Like Мне нравится

Осталась приятно удивлена этим кафе! Внутри оооочень уютно! И для меня главное - тепло!!! Уютные мягкие диваны, зимой приятно зайти и в тепле покушать. Меню не особо разнообразное, но приготовлено все вкусно. Что важно - еда очень сытная. И по ценнику приятно. Понравилось все, буду заходить сюда по-чаще. Ставлю "Рекомендую", за тепло, уют, сытность и приятные цены!

Отправлено 8 лет назад

От Anna_Anna

Like Мне нравится

"Миксер" открылся несколько месяцев назад, но поначалу обеды там не удавались: были и недоваренные манты, и даже легкое отравление. А потом тут исправились и теперь стабильно радуют качеством. Готовят действительно вкусно, и хоть выбор не "вау", но я для себя всегда нахожу, что поесть. Цены ниже, чем в близлежащих заведениях такого типа: отбивная из свинины с гарниром и напитком, например, обойдется в пару сотен рублей. И это будет вкусно, правда. И хоть я практически не ем супы, солянку местную рекомендую — она тут не по-столовски хороша :) Из минусов: оплату принимают только наличными. Обещают, что это исправят, но непонятно, когда. И выбор десертов не самый лучший: как правило, есть медовые пирожные, не особенно вкусные эклеры и какие-нибудь неаппетитные булочки. Впрочем, пусть так — стройнее будем :) По пятницам-субботам в кафе периодически проводят свадебные торжества, поэтому после обеда в эти дни "Миксер" часто закрыт для посетителей. Людей обычно немного, подозреваю, причиной тому неосведомленность людей о новом месте. Обслуживание нормальное, места много, интерьер незамысловатый. Для быстрого обеда очень рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Это потрясающее место! Я и мои друзья очень давно регулярно посещаем это кафе! И всегда в восторге! Здесь правда вкусно! А счет Вас приятно удивит) Приятная атмосфера и мало людей и вкусная кухня делает это место по настоящему уютным! Еще не встречала человека, который побывав здесь однажды, не влюбился бы в это место навсегда!)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не так давно открыли для себя это кафе. Хорошая такая столовая. Симпатичный интерьер, много места, нет очередей. Еда на четверочку, не изысканная, но вполне вкусно. Порции большие, цены чуть ниже среднего. Поэтому зачёт!

Отправлено 9 лет назад

От i.koltasheva