Миксавто, торгово-сервисный центр по ремонту иномарок отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15/30


Миксавто, торгово-сервисный центр по ремонту иномарок Миксавто, торгово-сервисный центр по ремонту иномарок

4.2

4 оценили
Наш сервис оказывает полный спектр услуг по диагностике, ремонту, техническому обслуживанию легковых автомобилей, как иностранного Audi, BMW, BYD, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Kia, Land Rover, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Ssang Young, Subaru, Suzuki, TagAZ, Toyota, Volkswagen, Volvo, так и отечественного производства ВАЗ, ГАЗ , а так же грузовых автомобилей таких как ГАЗель, Соболь, PORTER, H-1 GRAND STAREX.
Мы не только ремонтируем Ваш автомобиль, но и если потребуется, согласовав с Вами, произведём подбор по каталогу, поиск и замену необходимой запчасти для Вашего автомобиля. Благодаря нашему широкому ассортименту и ассортименту наших многочисленных поставщиков, мы подберём нужную запчасть по демократичной цене, порой дешевле, чем в розничном магазине, отличного качества, т.к. даём на неё гарантию, в кратчайший срок.
Наши контакты:
Автосервис: (343) 345-54-20, 333-58-25
График работы:
Пн-Пт: с 9.00 до 19.00
Сб-Вс: с 10.00 до 17.00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 15/30
Телефон +7(343)345-54-20 +7(343)333-58-25
Сайт mixauto-ekb.ru
ВК mixauto96


Like Мне нравится

После ремонта подвески (снимали рычаги, подрамник, СПУ) нужно было сделать развал. Позвонил в этот сервис, сказали подъезжайте сделаем. Персонал вежливый, сделали довольно быстро, показали и разъяснили на стенде какие углы, немного нужно было подрегулировать. Общее впечатление хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От energogo

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что не каждому автосервису будешь доверять!25.04.2018 Посмотрел отзывы о данном автосервисе целых два оба положительные в 15:46 решил позвонить но увы на том конце провода мне ответили, объяснил причину поломки , приезжайте сказали, начал объяснять слушать не хотят видимо хотят чтобы приехал сразу, понимаю у вас завал нет отбоя вам некогда???!Но дорогие товарищи вам трудно выслушать человека записать номер и перезвонить когда посмотрите информацию?!Тогда о каком сотрудничестве идёт речь? Если вы уже в телефонной беседе потенциальному клиенту говорите, что вам некогда!

Отправлено 6 лет назад

От okoltyshev

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе 2ой год, коллектив всегда приветлив, делают не дорого и на совесть. Ремонтировал подвеску, кондиционер, развал схождения. Даже из-за мелких неисправностей - только сюда. На все вопросы отвечают корректно, чтоб было понятно за что плачу деньги. Работают быстро и качественно. Автомобиль Mitsubishi Galant. Рекомендую. P.S.: Бородатому не помешало бы побриться :)

Отправлено 6 лет назад

От Dmi

Like Мне нравится

О сервисе узнал от друга. Нужно было посмотреть подвеску. Приехал, все посмотрели, показали, что и где было неисправно. Не долго думая согласился на ремонт, так, как все запчасти были в наличии и не по дорогой цене. Работу сделали быстро и качественно. Результатом остался доволен, советую.

Отправлено 6 лет назад

От denikot