Микс, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 8 (207а офис; 2 этаж)


Микс, служба заказа легкового транспорта

1.3

11 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 8 (207а офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)234-44-44
Сайт таксимикс.рф


Dislike Мне не нравится

Офигенный маркетинг! "Такси за 30" работает только раз,а потом просто об этом замалчивают,хотя у водителей в программе эта инфа есть,не спросишь,берут полную сумму. На звонке задала вопрос,получила довольно хамский ответ от оператора (представился Андрей),мол ничего не знаю,о чем вы вообще,глупости какие то спрашиваете. Если Андрей у вас грузчик и он случайно трубку взял,то вопросов нет,а если он оператор,то неплохо было бы его научить работать с клиентами. Больше ни ногой в эту службу.

Отправлено 6 лет назад

От Инот Чердакова

Dislike Мне не нравится

Как обычно, решил протестировать новую услугу "3 км за 30 рублей". Скажу так, услуга работает, но из ряда - "Приедет велосипед". Приезжают 2114, Нэксии и др., убитые авто. Ребята, если вы предлагаете маркетинговое предложение, а что-то компенсируете водителю - то потрудиться проверять авто которое берете.

Отправлено 7 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Есть программа этого такси даже ездить не хочется машина новая жалко убивать в этом дешманском такси да и новый начальник не адекватнан сейчас вообще одни чебуреки будут возить людей

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Исклеили все своим беспантовым такси!!! Испортили имущество!!! Ну разве так можно, это разве нормально? Позвонили им, предъявили, а они нам говорят это не мы клеили, а наши конкуренты!!! Круто, будете отвечать за своих конкурентов!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

ТАКСИ ФУФЛО ЕСЛИ НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ ТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ Не советую фуфло. Водители последние хамы. И руководству такси на это на плевать. Рекламой загадили весь город и куда смотрит прокуратура. ТАКСИ ФУФЛО ЕСЛИ НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ ТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ

Отправлено 8 лет назад

От pol.friskis

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное такси, мало того что цены дороже чем в Олимпе, водители хамят, курят в машине с ребенком , дак еще всю республику заклеили что на центральной улице что в подъездах после ремонта, на претензию в офис не отвечают уже 2 недели звоню, руководителя типа нет, а операторы вообще дают неверный адрес и телефон офиса.

Отправлено 8 лет назад

От xtreme-72

Dislike Мне не нравится

Негодяи! Загадили весь двор своими плакатами! Измазали клеем чистый новый дом, при том, что есть специальные места для объявлений.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Плишкин

Dislike Мне не нравится

Ценник конечно же ниже чем средний.Но культура водителя оставила желать лучшего. Бесплатное ожидание ещё не было закончено, а водитель предложил взять денег за ожидание с гостей, которые задержали меня. В конце поездки мне было дано замечание, что подала 200 рублей, а не 135 - ровная сумма поездки. Мол я знала что еду на такси и не подготовила мелочь и придётся всю мелочь отдать мне. Руководителям советую задуматься о качестве предоставляемых услуг.

Отправлено 8 лет назад

От ольга

Dislike Мне не нравится

Такси Микс(600000)! Водителя Лады Гранты наказать за вымогательство от вовремя отказанной поездки и нецензурную брань и оскорбления 8.01.16г.! *Старуха твоя мать!!! ** Потеряли постоянных клиентвов(

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не обращусь в данную компанию. Прождала машину полтора часа, а в итоге мой заказ отменили - и даже не сообщили об этом. Наверное, сама виновата, что повелась на рекламу, якобы низкие цены. Цены на самом деле обычные (и даже дороже, по сравнению с некоторыми службами заказа такси). В общем, тем, кто хочет сэкономить время, нервы и деньги - ни в коем случае не посоветую обращаться в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая голова

Like Мне нравится

Вызывал раз 5, всегда приезжали иномарочки (хоть и старенькие порой, но все же не жигули), за водителями ничего плохого не было замечено, но вот однажды заявление о том что их такси одно из дешевых - подорвалось, заказал примерно так :от 50 лет влксм - холодильная до 30 лет победы - пермякова и вышло дороже чем в Олимпе (в Олимпе 160р попросили). Теперь я в замешательстве... Кстати может быть такое, что все машины будут заняты и когда подъедет машинка Хз. Ставлю 4 за комфортабельность авто и цены (хотя вот один раз и произошла накладка - в случае с олимпом).

Отправлено 9 лет назад

От Владимир