Микс, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Кемерово, Карболитовская, 1/1 (310 офис; 3 этаж)


Микс, служба заказа легкового и грузового транспорта Микс, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.7

36 оценили
ВСЕГО ОТ 100 РУБЛЕЙ
Качай приложение:
📱 для Android: https://go.onelink.me/app/8773d03
📱 для iOS: https://go.onelink.me/app/7407c24e
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Карболитовская, 1/1 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)230-30-30 +7(384)230-30-12
Сайт таксимикс.рф
ВК taxi_miks


Dislike Мне не нравится

Заказала машину в 7 утра на 7:45, автомибьль не назначился вообще. Опоздала на работу, ребёнок в школу. Отвратительно. Больше с вами не поеду.

Отправлено меньше минуты назад

От efremova_anna92

Like Мне нравится

Отличное такси. Всегда быстро и дешево. Почитав другие отзывы, не соглашусь с людьми. Всегда заказываю на текущее время, не успеваю собраться, водитель уже ожидает) Пользуюсь больше 2-х лет и всем советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Павельский

Dislike Мне не нравится

Редко пользуюсь услугами такси, но так как пока без автомобиля, решила вызвать, тем более номер прямо на двери написан подъездной того дома, от которого надо было уехать. Вызвала машину, оператор вежливая, обходительная, приятным голосом сообщает, что заявка принята. Вышли с ребёнком в дождь, стоим-стоим, ни смс, ни звонка, минут через 15 перезваниваю, мне отвечают, что машина ещё не назначена, можете продлить ожидание или отменить, я говорю, давайте ещё 5 минут подождём. Понятно, что ничего мы не дождались, и пришлось вызывать другое такси. Больше вряд ли воспользуюсь. Один балл за оператора.

Отправлено меньше минуты назад

От Регина Р.

Like Мне нравится

Всё супер. пользуюсь этим такси не из-за низкой цены. Люди работающие в этом такси никогда не бывали злыми. ну или мне так везло. но суть в том чт когда я заказывала другое такси то обматерят то откажутся вести то подождав 2 минуты и не перезвонив что машина подъехала сами отменяют заказ. тут никогда траблов не было. всегда быстрая подача ВСЕГДА извините за отсутствие знаков препинания. шифт на клаве не работает.

Отправлено

От fomin4alyona

Dislike Мне не нравится

Быстро и дешево-это конечно хорошо.Но был случай из ряда вон-пока снимала деньги,чтобы расплатиться,таксист уехал с сумкой,где все-паспорт,кошелек,ключи от дома и пр.Заходите люди добрые,берите что хотите.Класс! "Советую".

Отправлено

От ev.len

Like Мне нравится

Заказывал утром, отвезти ребенка в садик на праздник. Приехал водитель на хорошей иномарке, доехали во время) Благодарим Микс, за чистый авто и хороший ценник. Теперь всегда пользуемся услугами этой службы

Отправлено

От Павел Павельский

Dislike Мне не нравится

Так как живу я в пригороде, то для того, чтобы добраться домой с работы, или же по любой другой причине в те часы, когда автобусы перестают ходить, конечно, возникает необходимость воспользоваться такси. Путем проб и ошибок выяснила для себя, что это самое дешёвое такси, а экономия, как известно, должна быть экономной. Как и в любой другой службе назначаемые авто раз на раз не приходятся: возили и четырки, и приоры, чаще (словно мана небесная) стали попадаться иномарки вроде шкоды, кии, тойоты. Большинство водителей сетуют на то, что не собирались брать заказ в отдаленный район, однако, что не сделаешь ради рейтинга, когда в городе активно растёт монополизация Яндекса. К слову, если сравнивать комфорт-цена, сейчас меня все устраивает, конечно, бывают неловкие для меня моменты, когда мне, как клиенту, приходится оправдываться на возникающую претензию водителей, мол, "За такие гроши в такой конец географии". Вот здесь в чем моя вина? В том, что я не располагаю суммой для заказа "комфорта", в полтора, а то и в два раза превышающую стоимость "эконома"? Нууу, здесь мое скупердяйское "пардон". Иногда время ожидания растягивается чуть ли не на полчаса, порой везут через заправку (и это после рабочей смены-то 13-часовой), но в целом служба устраивает.

Отправлено

От Люляяя

Dislike Мне не нравится

Мутная организация. Назначают одну машину. Приезжает другая машина. В итоге телефона нет. И правды от них не добьешься.

Отправлено

От яяяяя

Dislike Мне не нравится

Насмотревшись рекламы во ВКонтакте, для отправки подруги домой решили сегодня опробовать Такси Микс. Заказ оформили в мобильном приложении, т.к. в нем были обещаны скидки по промокоду. Где-то здесь и начались приключения - промокод активировался, но сумма меньше не стала О_о Через несколько минут на заказ была назначена машина и обозначено время ожидания 15 минут. Спустя названное время телефон зазвонил и автоответчик информировал о прибытии автомобиля, продублировав всплывашкой в приложении. Каково было удивление, когда подруга не нашла машину у подъезда. Во время обхода подругой двора (10 минут) в поисках злосчастного такси, автоинформатор сообщил о начале платного ожидания. Мы через оператора созвонились с таксистом, на что он ответил "Ну, я минут через 5 подъеду". Ехать с подобным таксистом не хотелось и жена созвонилась с оператором, чтобы отменить заказ. В течение последующих 2 минут операторы решили, что им всем по очереди надо пообщаться и уточнить проблему. Итого: первый опыт использования такси Микс оказался последним.

Отправлено

От Иван Трофимов

Like Мне нравится

Самое дешевое такси в городе. Для меня это главное. Приезжают помойки? Да, как и в любом кемеровском такси. Но не всегда. Ни какой разницы кроме низкой цены от других служб заказа такси здесь нет. А для меня это решающий фактор, так как на такси я постоянно. В минус так же отнесу длительную подачу автомобиля (таксист почти всегда едет с другого конца города). Ну и понизьте вы наконец-то свой процент от заработка водителя)) каждый второй водитель плачет что он работает на бензин (зачем тогда вообще работать?).

Отправлено

От Zloy

Dislike Мне не нравится

Такое же бичь такси как и такси-поехали. Оперативности (0), конфорта (0), безопасности (0) и тд. минусы можно перечислять до бесконечности

Отправлено

От 42kemerovo42

Dislike Мне не нравится

Вызвали такси, после указанного времени позвонил водитель (Красный ВАЗ-2107), и сказал что не может найти подъезд (4-й), а сам стоит у первого. Подойдя к 1-у водителя мы не увидели, он выехал из за поворота минуты через 3. На наши вопросы, почему мы должны стоять и мёрзнуть в ожидании, он начал угрожать мне и товарищу расправой с помощью биты. После этого мы сказали, что пожалуемся, что дорога ли ему работа? Он ответил, что ему абсолютно без разницы, что жалобы принимаются для вида и молча уехал. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать.

Отправлено

От kemerovonoize

Dislike Мне не нравится

Плохо очень плохо работают, позвонил заранее заказал на определенное время, к назначенному времени не было авто, два раза продлевал ожидание а это целых 30 мин сверх нормы. Машину так и не дождался. Задал вопрос оператору почему так происходит, на что мне был ответ - водители сами выбирают и я ничем не могу помочь. А если я в аэропорт закажу поездку и из-за такой хреновой подачи машины туда не попаду? Кто мне вернет деньги? В итоге позвонил в максим, через 4 минуты машина была у подъезда. Правда пришлось два раза поздороваться с водителем, потому что первый раз он просто прогнорировал.

Отправлено

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Заказала машину заблаговременно, с вечера. Поездка была запланирована на 8:35 утра. Мониторила заказ в приложении, до 8:20 все было в порядке, на мой заказ был назначен автомобиль. В 8:20 ситуация резко изменилась. Звоню - оператор отвечает сонная и злющая "если мы не назначим машину, перезвоним через 15 минут". Никаких комментов с ее стороны больше не последовало. Через 10 минут перезвонил автоответчик и сказал "на ваш заказ еще не назначен автомобиль, для отмены нажмите..." Вызываю другого извозчика про запас, те сразу назначают мне машину и озвучивают конкретное время ожидания. Из микса перезванивает девушка и спрашивает, буду ли я ожидать еще. Я сказала ей, что в 8 утра в субботу в -39 я явно еду не на прогулку по городу и спросила как часто она сама опаздывает на работу. Позже уточнила что в 9 мне нужно быть на месте назначения. Они перезвонили мне в 8:58 - сообщить, что меня ждет некий Семен и скоро ожидание станет платным. Когда я ответила, что я уже никого не жду, оператор упрекнул меня пару раз и бросил трубку. А до этого дважды влипала с ними - один раз водитель не знал, как до меня доехать и один раз не знал куда меня везти. И навигатора у него не было, спасибо гугл-картам в моем телефоне. Я понимаю, что все это неправдоподобно, но самое обидное, что все это было.

Отправлено

От Карина Вабнец

Dislike Мне не нравится

Так же отзыв не очень положительный., ребята чьё это детище вы хоть маленько то позаботьтесь о качестве работы.... как диспетчеров так и водителей.памятки им выдайте с правилами работы,что бы сдача была всегда,машина чистая . Если у вас цена ниже это же не значит что и качество обслуживания такое же должно быть. Может сделать тоже так же как и вы???? Если мы тачку ждём тоже сумма уменьшается... вы же за ожидание поднимаете.... А если я нахожусь в двух километрах то ко мне вообще никто и не думает приезжать, и по этому с тяжёлым оборудованием тащишься пешком,ведь 70-100 рублей у нас сейчас не деньги?? ДА??

Отправлено

От Алёна.н

Dislike Мне не нравится

Цены выше чем в лидере и максиме, качество намного ниже, машины хуже, впервые мне за ожидание добавили цену, хотя выходил из частного дома и быстро, водитель грубил, первый раз там заказал по совету друзей, больше никогда не буду

Отправлено

От Sergio

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Да поймите же Вы наконец, что не такси это вовсе. Это служба заказа такси, так же как и Максим и Лидер. Одни и те же машины и водители. Только тарифы разные. И если к Вам не подъезжают вовремя - значит нет желания у таксистов ехать по такому тарифу. Вот и все.

Отправлено

От Иван

Dislike Мне не нравится

Мерзопакостное такси!!!мало того,что ждать заставили больше 10 минут после смс о выходе,так еще и водитель грубиян!девушке,принимавшей заказ вообще медаль за бесполезность!не введитесь на цену!!те же Максим и Лидер за такую же цену быстро и вежливее довезут!меньше вам клиентов!

Отправлено

От guf1994

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, самое худшее (жаль, правилами запрещены более весомые слова) такси города. Заказали машину за 12 (!) часов на утро, чтобы не опоздать. В назначенное время получили смс - что машина только выехала и... не доехала! Оператор трубку не берет, пришлось ловить такси на стоянке - дороже, зато точно доедешь. А с этой службой ни за что больше не свяжусь.

Отправлено

От Евгений Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси, заказал машину по тарифу Комфорт, приехали через 17мин на гремящей Нексии грязной по самую крышу, даже за ручку двери не взяться. Так что же вы думаете, машина и внутри такая же грязная была, был стойкий запах выхлопных газов, машинного масла и приправлено все это полувыдохшимся ароматизатором. За рулём сидел узбек видать из недавно прибывших, потому как по русски понимал с трудом и старался ничего не говорить. Так что же вы думаете, из под слоя грязи на кузове авто просвечивали наклейки такси Максим! Делать было нечего, времени уже не было, поехал. После чего звонил в офис ругался какого они набирают такое чудо из под Максима. Решил попробовать называется новое такси, спасибо, с таким подходом вы много клиентов себе завоюете!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Если вы решите заказать такси микс, то попрощайтесь с вашими нервами. Водители в данном такси одно быдлo которое хамит, грубит, пытается стрясти лишние деньги! Приезжают всегда долго! 20 минут минимум! Никогда больше не обращусь в данную компанию! Научите своих водителей как нужно обращаться с клиентами иначе скоро останетесь без них! Не рекомендую ни в коем случае!

Отправлено

От Alsirion Rebborn

Dislike Мне не нравится

В праздники это такси работает очень плохо, вот к примеру вчера заказывали, машина не назначена была, 10мин. И такое бывает часто. Если мороз или торопишься куда то, можно переплатить 40р и поехать на Максиме, или вест'е. Всем мир ! ✌️

Отправлено

От Dumacuk Шихов

Like Мне нравится

Воспользовались этой службой в новогоднюю ночь. Заказ машины сделали на 22-30, именно к этому времени машина стояла у нашего подъезда. За рулем была приятная, аккуратно ездящая женщина, которая в конце поездки подарила нам перекидной календарь, очень приятный подарок! :-) Цена в этом такси была на 40 руб ниже, заявленной оператором такси "Максим". Такси рекомендую.

Отправлено

От Белка

Like Мне нравится

На данный момент микс радует ценой, за что ставлю хороший отзыв, максим уже поднял цены, новогодние тарифы понимаешь ли :) Спасибо, выбираю подождать на 5-10минут дольше, чем вместо 310 рублей максиму, лучше заплачу 165 руб миксу, уж слишком ощутимая разница. Из последних двух заказов, машины приезжали в течении 10 минут.

Отправлено

От Артем

Dislike Мне не нравится

Спасибо такси микс за то, что опоздала сегодня на работу. Заказала такси на определенное время - часа за полтора. Минут за 20 начала беспокоиться - "не звонят, не пишут". Перезвонила сама - такси еще не выехало. Позвонила оператору - машина не выехала. Я насторожилась - и была права. Минут за 7 до поездки мне начали звонить - сначала один оператор - сообщила, что машины не будет, через пару минут другой оператор - сообщила, что машины не будет, еще через пару минут - третий (или кто уже из звонивших) - с той же радостной вестью. Заботливые! Спасибо!. ТОлько я поняла, что день не задался - уже с момента звонка первого оператора. Подвели они меня сильно. Плохо! Не рекомендую! и из своей телефонной книги тоже их удалила.

Отправлено

От Мнение

Like Мне нравится

Ежедневное такси. Быстро и дешево. Мне нравится. Машины такие же как в "Максиме", стоимость намного меньше и зависит от реального расстояния.

Отправлено

От Елена Суворова

Dislike Мне не нравится

Заказывали такси, сначала парень оператор не грамотно принял заказ, пришлось объяснять что из себя предоставляет первый Променад, но это половина беды, машину заказывали с вечера на утро, за 10 минут до назначенного времени, позвонил оператор, и сказал что машин нет, и в ближайшее время не будет. Выручил Максим. Мало того что весь город утонул в рекламе, так и сервис ужасный! Больше пользоваться данным такси не будем!

Отправлено

От Angelina Brod

Like Мне нравится

Воспользовалась вчера услугами данного такси,т.к. нужно было кошку свозить до вет.клиники. Заказ обошелся мне на удивление дешево-65 руб всего!(для сравнения позвонила в Максим,там озвучили цену за этот же маршрут в 100 руб).Машина приехала быстро. Авто чистый,представительский класс,водитель вежливый. В общем,я и моя кыса остались довольны :-) Обратно нас увез тот же водитель.

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Видимо, сами таксисты заниженной цене не особо рады. Из-за большой лени езжу на работу на такси каждое утро. Вот уже месяц как перекрыли улицу Кирова, что затрудняет подъезд к моему офису. На островского приходится заезжать либо с весеньки, либо с кузнецкого, то и то выходит небольшим кругом. То что это не моя проблема, таксисты слушать не хотят. Не довозят до работы, а высаживают за 2-3 здания. Все мои доводы о "если бы я хотела идти пешком, я бы никакого такси и не вызывала" не действуют. А те единицы кто довозил, пытался выбить с меня больше денег, чем назначал оператор. В общем неделю уже прогуливаюсь до работы пешочком, нервы целы и деньги. Звезду за удобное приложение и низкую цену. А вот обучать водителей социальным навыкам и клиентоориентированности не помешает.

Отправлено

От Margo

Dislike Мне не нравится

Вызвала такси, приехали быстро. Цена чуть ниже чем в максиме. В принципе довольна. но то что так город заклеили своей рекламой минус огромный. Прекращайте!!!!!

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

вчера решила заказать это такси, чтобы проверить качетво. По заказу - на 20 рублей дешевле, чем в Максимке. Оператор ответил вежливо. Машина подъехала через 3 минуты. Черри белая. Чистая,удобная машина. Пожилой водитель, кторый мило со мной побеседовал. Сотрудники компании не виноваты, что их директор чудак на букву М.

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

первое мое знакомство с миксом было плохое. Вызвала такси, прождала 25минут. И цена ниже совсем на копейку. но получилась так что вызвала еше раз. приехали быстро. решила что буду пользоваться миксом, так как в др. такси стала наблюдать сильные косяки. уже за последний месяц раза 3 вызывала микс. все быстро. надеюст так будет и дальше.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Ездил в микс уже около 5 раз, машины были чистые, попадались все иномарки, хотя знакомый таксист убеждал меня, что у них развалюхи русские, возможно мне повезло все разы. Цена ниже, чем в максиме, что порадовало. Обычно заказываю микс, из расчета, когда не спешу, если нужно быстро вызываю такси максим. Машины приезжали по срокам в течении 7-15 минут. P.S. За их рекламную кампанию, ставлю сильный минус, город засрали конечно, хотя также помню что тоже самое делали и такси максим, когда изрисовали везде асфальт. Видимо у таксистов, когда они начинают работать в городе всегда начинают агрессивную рекламу.

Отправлено

От Артем

Dislike Мне не нравится

Это не шутки, цены как в маршрутке, а ждать как рейсовый автобус. как это по-русски, Сначала сделать рекламу. а только потом расширять штат.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Я по ходу единственная,кто оценит службу такси,а не сумасшедшую ее рекламную деятельность. Ну так вот,машину всегда подают безумно быстро,максимум 7 минут было,операторы ВСЕГДА улыбчивые и приветливые,а не как в остальных зевающие и злые. Ценник приятный,машины чистые,водителя всегда приветливые и разговорчивые! Пока единственное такси,к кт у меня нет нареканий в плане поездок(раз 10 уже ездила). Как говориться:еще не вечер,но буду надеяться,что все так же и останется. П.с. А на счет рекламы и правда перебор,но меня еще ни разу напрямую не коснулась,поэтому наблюдать этот срач-весело. Ппс. Заказывать такси и просить водителям отдирать рекламу-верх долб..ма!!аж слов нет!они-то тут при чем?рекламистам их тогда попу распинайте!

Отправлено

От Кристина