МИКС, компания по организации праздников отзывы и оценка

Екатеринбург, Гастелло, 3 (магазин Красное & Белое)


МИКС, компания по организации праздников МИКС, компания по организации праздников

4.6

11 оценили
г. Екатеринбург, ул. Гастелло, дом 3.
РЕЖИМ РАБОТЫ ОФИСА:
пн-вс по предварительной договоренности
РЕЖИМ ПРИЕМА ЗАЯВОК ПО ТЕЛЕФОНУ:
ежедневно 9:00-20:00
тел.: 361-80-77,
8-922-18-18-077

ДЕТСКИЙ КЛУБ "МИКС":
8-953-60-53-199, Екатерина

Дата основания: 30 октября 2009 г.

Любой праздник должен быть вкусным, чтобы от воспоминаний о нем становилось сладко и хорошо на душе. Именно так следует готовить коктейль торжества, смешивая улыбки, восторги и удовольствие гостей и виновников мероприятия.
Компания "МИКС" готова услышать Ваши желания и оправдать ожидания неповторимого события.
Наша молодая команда профессионалов с живым интересом встретит Ваши предложения и пожелания, найдут нестандартные и смелые решения, порадуют ценами.
ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Прокат мультимедийного / презентационного оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Гастелло, 3 (магазин Красное & Белое)
Телефон +7(343)361-80-77 +7(922)181-80-77
Сайт www.mix-e.net
ВК mix_e


Like Мне нравится

5+ Спасибо огромное компании МИКС в особенности Александру Паутову! В организации дня рождения магазина ИСТНОВА! Всё на высшем уровне! Персональный подход начиная от шаров до ведущего (Евгения Иванова) в проведение розыгрыша! А также предоставленные ростовые куклы в аренду по смешной цене! Очень удобно что можно оплатить за наличный расчёт и так же по безналичному расчёту! Спасибо ещё раз!! Желаем вашей компании процветаний! И Рекомендуем всем обратиться в компанию МИКС для проведения праздничных мероприятий! И в дальнейшем будем сотрудничать только с вашей компанией! Всё очень понравилось!!! ОЦЕНКА 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Брала в аренду ростовые куклы на праздники в июне. Я осталась очень довольна! Индивидуальный подход к клиентам, куклы хорошие, чистые. Дети были в восторге от кукол))) У ребят большой выбор услуг, думаю обратимся к ним ещё, и не раз! Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день. В который раз заказываю в компании "Микс" ростовую куклу. Вид опрятный. Сам сотрудник, работающий в образе куклы - активный, инициативный. Всегда помогает нашей компании в работе, и веселит детей. Все функции выполняет живо и энергично. Довольны! Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Периодически заказываю ростовых кукол в компании Микс. У кукол всегда хороший внешний вид, аниматоры своевременно приезжают, отлично танцуют. Всегда остаются яркие фото со счастливыми дети.

Отправлено 6 лет назад

От mazitova.olga

Like Мне нравится

Очередное Огромное спасибо команде Праздничного Агентства Микс! Постоянно заказываем шарики и другие расходные материалы! Плотно сотрудничаем по прокату и музыкальному сопровождению мероприятий! Приятно работать с профессионалами своего дела! Очень пунктуальная и компетентная команда! Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Red Panda Event Agency l Красная Панда

Like Мне нравится

Праздновали день рождения доченьки на ул. Щербакова, 5 а. в 2016 году, аниматор Екатерина очень хорошо справилась со своей задачей, собрала в кучу 7 трехлеток, никто не разбегался по разным углам, с удовольствием участвовали в предложенных играх. Все наши пожелания были учтены и мы этому очень рады. В этом году мы приглашали аниматора в садик. Выбрали Рапунцель-Анастасию. Сама я на празднике не присутствовала, но судя по видео, Анастасия справилась со своей задачей на все 100, детки веселились, никто не остался в стороне. Доченьке понравилось и это главное! Думаю еще не раз обратимся в данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ulya25_82

Like Мне нравится

Если вы хотите организовать отличный праздник для своего ребенка (или детей), то вам СЮДА! Аниматоры очень веселые, опытные, умеющие работать с детьми. Могут привести в движение даже самого робкого и застенчивого ребенка. В программе есть всё: игры, шутки, конкурсы, музыкальное сопровождение и др. Директор очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Без труда и вопросов решит и разрешит любую, даже форс-мажорную, ситуацию. Проведением праздника очень довольны, будем обращаться снова и снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Панфёрова

Like Мне нравится

Сотрудничаю с этой замечательной компанией) беру в аренду костюмы (всегда чистые, поглажены), провожу вместе с ними праздники ....всегда все без заминок, вовремя, ооочень рада сотрудничеству!!!! Ваш праздник будет запоминающимся, ярким и прост в организации!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Гребенщикова

Dislike Мне не нравится

Не знаю насчет организации праздников, но рупор у них в аренду брать не советую. Времени искать варианты подешевле не было, наткнулся на эту компанию. В итоге отдал за обычный китайский рупор (чуть лучше пластикового стакана) 1500р (брал в аренду на 5 дней), дак еще и привезли без батареек, а он требует 8 пальчиковых. Рупор же сломался сразу из за моей поспешности и ненадежной пластмасовой ручки. За такое отношение ставлю минус!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тарасов

Like Мне нравится

с праздничной компанией "Микс" провели три праздника для жителей комплекса во дворе!Масленицу, День защиты детей, День знаний! Замечательная организация: все вовремя, без заминок, работают только профессионалы своего дела! Организаторы каждый раз подбирают нам оригинальных артистов, музыку, программу, оформляют площадку! все в тему мероприятия! Ведущий, диджей, аниматоры - все на высшем уровне! работать с ребятами одно удовольствие! Александр каждый раз нас выручает! уже стал другом для нас) Поэтому с его помощью стали организовывать не только праздники компании, но и свои личные! Спасибо огромное за сотрудничество))) замечательных клиентов вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От 3784848

Like Мне нравится

Праздничной компанией "Микс" руководит замечательный человек. У него все всегда вовремя, все всегда четко, все обязательсва выполняются. Сотрудничаем на протяжении многих лет и каждый раз остается только радоваться оправданым ожиданиям. Спасибо Александру большое. успехов и процветания Вашей фирме!

Отправлено 11 лет назад

От shulzz2006