Микс, кафе отзывы и оценка

Омск, 50 лет Профсоюзов, 118


Микс, кафе

2.2

17 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес 50 лет Профсоюзов, 118
Телефон +7(962)044-28-61 +7(381)260-49-42


Dislike Мне не нравится

Я не по рекомендую потому что там отвортительно готовят и не свежее блюда лучше сходить в дк малунцева чем сюда больше сюда не пойдём

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гирник-Сомова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень забавно читать предыдущие отзывы о данном кафе, а особенно о его администраторе, но к сожалению это ПРАВДА!!! Да кстати, теперь она всем представляется хозяйкой этого заведения, но это не правда!!! Пишу, как бывший работник кафе Микс, так как удалось наконец то сменить работу и не иметь счастья работать с данной мадам. Хочется сказать, что на ваши деньги эта администратор-она же снабженец, частенько закупала мягко говоря не качественные продукты с истекающим или истекшим сроком годности. На все возражения персонала у неё один ответ "Не нравится- никто не держит". Поэтому текучка персонала там тоже большая. Кроме того задерживает заработную плату и выплачивает не вовремя. Ну при этом обслуживающий персонал и вынужден недокладывать Вам еды И недоливать спиртного. Кроме того ещё нужно накормить администратора и её многочисленную семью. И ещё разбавить Вам алкоголь, так как она не проч "закинуть за ворот". В общем если не хотите отравиться или чтобы Вас обманули на деньги, лучше обходите данное заведение стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана С.

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Никому не порекомендую данное заведение, это просто ужас! При обращении в данное заведение по поводу проведение нашей свадьбы нас подкупило добродушное общение администратора при приеме заявки, она нас уверяла , что все будет по высшему уровню, столы будут ломится от еды приготовленной их поварами плюс можно принести свою еду фрукты и т.д. Что же оказалось на самом деле это просто кромешный ад, салаты подали тухлые, холодные закуски(нарезки) были размазаны по тарелкам, принесенные нами овощи и фрукты половина даже не вынесли, горячее вообще принесли только через 3 часа, все гости остались голодными, управляющая на наши замечания по поводу такой мягко говоря "стремной" и долгой подачи блюд заявила -" не надо меня учить работать, будете жаловаться нажму тревожную кнопку, мол идите ешьте что принесли и радуйтесь!" Делайте выводы сами! Нашу свадьбу они хоть и не испортили, но нехороший осадок из-за них от этого дня остался.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Деев

Dislike Мне не нравится

Всем привет ! отмечали свадьбу в данном заведении "помойке" не советую это заведение никому ! т.к. очень ужасное обслуживание это раз ! управляющая женщина в преклонном возрасте вела себя по хамски ,откровенно сказать чуть ли не стала со мной переходить на какие то жизненные понятия и на то что я вообще какой то молодой сопляк, который недостоин вообще что то ей предъявлять в ее возрасте ! короче говоря организация производства вообще никакая! С самого начала банкета на столах был испорченный салат это первое что начала разочаровывать нас , второе на тарелках все закуски размазаны порции явно не должны такими быть , салаты нарезаны как будто там работают повара без опыта работы , далее горячее выносилось очень очень медленно в итоге часов за 5 все вынесли , хотя договаривались заранее, что горячее нужно будет подать все после холодных закусок сразу , на что на "управляющая" хамка ответила : что у них всегда каждое горячее подается спустя 2.5-3часа ну это просто ужас!! По итогу они нам приносили горячее разогретое в микриче на пыльной сковороде вок , видать лежала и они даже не удосужились ее помыть , правда же это так тяжело - отдадим так хай прокатит! P.S. слова управляющей которая сказала что она директор одна единственная всей сети данных заведений и никаких азербайджанцев тут нет и давно они отсюда уехали потому что ( Азербайджанцы должны работать в Азербайджане, а Русские в Россие ) ЭТО ПРЯМ ТОП ЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! я думаю директор увидит это , и хотя бы уберет эту нацистское животное с этой кафешки и то будет приятно! Замените Управляющую которая будет следить за всем рабочим процессом , а не ковыряться в носу или что она там делает , и кстати да от нее попахивало перегаром ( но я не удивлен , ведь ее хамское поведение за все говорит)

Отправлено 6 лет назад

От Ян

Dislike Мне не нравится

Ребята обходите данное заведение стороной!!!! Имели неосторожность там праздновать свадьбу нашей дочери. Администратор с пропитым и прокуреным лицом, заверила нас, что все будет на уровне. По факту порции были размазаны по тарелкам, горячее подогревали в микроволновке, часть рыбы, которую нам разрешили принести с собой пропала!!!!!(((( Когда была предъявлена претензия по данному факту, администратор, от которой попахивало алкоголем (скорей всего тоже оплаченный нами) с наглым видом сказала нам, что "Ну что вы хотите, обслуживающий персонал тоже кушать хочет!!!!" Обслуживающий персонал вел себя по хамски. И если бы не ведущий нашей свадьбы, то вечер окончательно был бы испорчен. Позже мы узнали, что хозяин данного заведения азербайджанец и сразу стало ясно почему такое отношение к посетителям. Заношу данное заведение в "черный-черный" список. Всем друзьям не буду рекомендовать данный "гадюшник". Позже узнали, что недалеко в Нефтянниках есть много более достойных банкетных залов. Но к сожалению было поздно!!!!(((

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петрович

Like Мне нравится

Мы отмечали юбилей товарища,все было очень хорошо,обслуживание понравилось и приготовление еды тоже,девушки работали не навязчиво,мне очень понравилось

Отправлено 8 лет назад

От ser8671

Info

Уважаемая Администрация, после посещения вашего кафе остались только положительные эмоции, спасибо обслуживающему персоналу, и Шеф-повару.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Не так давно имел удовольствие присутствовать на свадебных торжествах проводимых в гостеприимных стенах этого заведения. И в целом впечатление положительное. При условии проведения бракосочетания в Советском ЗАГСе до зоны приема пищи расстояние измеряется в метрах. Есть достаточная парковка. В общем за эргономичность расположения твердая пять. Внутри глаз ничего не режет. С ремонтом ( для уровня Нефтяников) в принципе тоже всё неплохо. Неудобное расположение двух залов в левом крыле присутствует. Происходит постоянный батл между усилителями, кто кого перекричит. Чаще всего побеждает посланница сатанЫ Сердючка независимо от аппаратуры. Девочки в обслуге милы. Стараются быть незаметными, в общении приветливы. К ним нареканий нет. А вот к кухне есть вопросы. С салатами ещё можно отпраздновать, но вот горячее ( у нас это были обычный шашлык, куриный шашлык, мясо по французски или какие-то его варианты) нивелирует торжественность момента. И на вид и на вкус уровень столовки автохозяйства на задворках цивилизации. Пища не для слабаков. Если хотите рискнуть и отпробовать, то порекомендую превентивно наглотаться камешков и активированного угля. Резюме: не фонтан, но если обладаете небольшим бюджетом, крепким желудком и непритязательностью к интерьерам, то скоротать вечер можно.

Отправлено 8 лет назад

От Don Born

Like Мне нравится

Справляли 1 августа свадьбу в этом кафе(в большом зале). Отношение администраторов очень доброжелательное, говорили сколько чего нужно примерно,чтобы гости не остались голодными. за день до свадьбы когда нужно было всё привозить для банкета мы приезжали 4 раза,что-то забывали постоянно,Спасибо за понимание! Официанты работали оперативно,всё подавалось во время, горячее было горячим. Салаты и закуски свежие. Читала предыдущие отзывы на флампе и очень переживала. На сколько я поняла,персонал весь поменялся и начальство работает над умением персонала. По окончании банкета всё оставшееся помогают уложить в контейнера. Музыка громкая после 22 выключается,но нам включили телевизор с муз.каналом и нам и этого хватило. Туалет чистый. Спасибо большое всему персоналу кафе МИКС! От себя скажу так-кому нечем заняться в день свадьбы и будет искать минусы,возможно их и найдёт, но нужно ли это в ваш самый лучший день?

Отправлено 8 лет назад

От flamp096

Dislike Мне не нравится

Отмечала недавно свой юбилей в этой кафешке. 1. По поводу организации банкета никаких претензий нет, все окей! 2. Новый зал понравился - был чистый светлый. Отдельная гардеробная и туалет- это плюс. 3. Музыка- своя флешка, музыкальный центр, телевизор на стеночке. 4. Официантка Надежда, которая нас обслуживала -молодец, очень милая девушка, следила за столом, не приходилось ее часто искать. 5. Кухня. Конечно , я не все попробовала, но опиралась на мнение гостей. Греческий салат очень вкусный. Рыба мне не понравилось, ни грамма специй и заявка на соль отсутствовала напрочь., но моим гостям она понравилась. Свинина была суховата, несмотря на то, что была запечена под сыром , грибами и помидоркой. Салат морской выглядел неэстетично и на вкус не очень. Салат "микс" даже очень ничего. Вкусные были запеченные шампиньоны, валованы с курицей. Но , если честно это не моя кухня, как-то все просто. Я посчитала, что главное, что еда понравилась моим гостям. 6. Оставшиеся продукты мне не предложили забрать, не знаю, может я должна была об этом попросить. Спасибо, что хоть оставшийся алкоголь вернули. Вообщем, кто не очень придирчив к еде, можно рекомендовать. Кстати, на одного человека у меня вышло 1000рэ-дороговато для такой кухни, плюс я докупала продукты- овощи , фрукты и алкоголь!

Отправлено 9 лет назад

От Julie

Dislike Мне не нравится

День добрый! Хотелось бы выразить свое недоумение по поводу отношения вашего персонала. В пятницу 27.03.2015 мы пришли к Вам в кафе, чтобы забронировать день для семейного мероприятия. Предварительно я звонила по телефону и мне ответили что подойти мы можем в любой день с 12 часов дня. Приехали мы примерно к часу, и на сколько я знаю, у вас там во всю уже идет бизнес ланч. Но вот только в кафе нас ни кто не встретил, мы с сестрой бродили по вашим залам и весь немногочисленный персонал смотрел на нас без интереса, наконец спустя минут 10 мы нашли официантку которая курила где то у вас в подсобке. Но и она попыталась нас выдворить вон, сообщив что администратора нет, и чтобы мы приходили в другой день. Как так то??? Пятница, рабочее время???? После моего настойчивого требования, чтобы нам пригласили администрацию... нам снисходительно сообщили что администратор все таки будет минут через 30. При этом, помощник руководителя, со слов все той же официантки, нас прекрасно слышит, но выйти к нам не может, так как работает за повара. Уважаемые хозяева кафе, вам на столько не нужны клиенты??? Нам даже не предложили присесть, посмотреть меню, в конце концов пообедать, ведь это ваши деньги. В итоге прождав минут 40-45, мы ушли. Ушли у вашим конкурентам, где нас встретили радушно и были очень приветливы. Очень жаль, что посетители для вас, это пустое место. Очень неприятно...

Отправлено 9 лет назад

От lisichkajane

Dislike Мне не нравится

Как- то решили с друзьями просто зайти и поесть. Проходили мимо кафе"Микс". Решили зайти. Но изначально, несмотря на то, что не было почти посетителей, мы ОЧЕНЬ долго ждали заказанных блюд. Порции маленькие, а цены приличные. Заказали биштекс, принесли котлету и сверху жареное яйцо, причем готовили долго. В общем, за такие деньги в другом кафе можно поесть гораздо лучше.

Отправлено 9 лет назад

От aleftina91

Dislike Мне не нравится

Отвратительное кафе. Не вкусно. Порции размазаны по тарелке. Девочки шустрые, но обстановка и еда оставляют желать лучшего. Хотя цены гораздо дешевле многих других кафе. Вернуться нет ни малейшего желания.

Отправлено 9 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Была на банкете у родственников,приготовлено вкусно, обслуживание на 4, иногда приходилось искать официантов, интерьер приятный, располагающий к отдыху. Думаем на Новый год заказать столик.

Отправлено 9 лет назад

От yanochka

Like Мне нравится

Когда появился Микс, мы все были довольны,т.к. это было единственное приличное место на окраине Нефтяников, но с каждым разом все хуже и хуже. В последний раз я заказала салат, ждала минут 20, после чего пришла официантка и сказала, что салат мне не сделают (не знаю по какой причине). Меня прям это удивило, а что сразу нельзя об этом оповестить! Еще хотелось бы сказать , что пыль надо протирать везде!!!!! Официантки хорошо обслуживают, но не все, некоторые как вареные ходят, я понимаю это очень тяжело на ногах целый день, но клиенту это не интересно. Успехов!

Отправлено 9 лет назад

От Julie

Dislike Мне не нравится

По кафе давно плачет ремонт. Я понимаю, что это "районное" кафе, но тем не менее, слишком уж "допотопно". Официантки напоминают продавщиц из 90-х своим "недовольно-обреченным" выражением лица. И темновато там как-то. Еда на 3чку. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От kudryashka2115