Miko, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 15 (цокольный этаж)


Miko, студия красоты

4.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)922-29-18 +7(913)758-31-73
ВК miko_nsk54


Dislike Мне не нравится

Очень огорчена тем, что пришлось писать такой отзыв, но...более ужасного педикюра в моей жизни не было. Форма ногтей отсутствует-как получилось, видимо, на том и остановился мастер. Гель положен неровно-даже «не положен», а «намалёван». Девочки, фото работ тогда у вас в Инстаграм чьи??? Я просто в шоке!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Веточкина

Like Мне нравится

Недавно переехали на новое место работы, решил попробовать подстричься в этом месте. Все очень понравилось. Спросили как раньше стригли, об особенностях волос и т.п., говорил, что раньше делали прическу только ножницами и лишь местами - машинкой. Так и сделали. Только в 2ГИС их видно где находятся, а так - сложно понять) В общем, в подвале находится парикмахерская, вход по ступенькам вниз))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Спасибо большое за красивые бровки)) делала микроблейдинг)) Нина и Людмила мастера своего дела)) все качественно, профессионально и прекрасное отношение к клиентам)

Отправлено 6 лет назад

От Аленчик Татарова

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон MIKO. Очень довольна результатом. Полировка волос+кератиновый уход. Салон уютный,пеосонал очень приветлив и заботливый. Мастер Анна очень внимательна,аккуратна.Подробно рассказала о дальнейшем уходе и ответила на все вопросы. Фото до и после)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ходила на сложное окрашивание. В первые мои волосы подвергались окрашиванию и я боялась. И мастер Анна не хотела меня разочаровать. Сделали, но верхние пряди я согласилась оставить, думала все как и говорилось будет. Но оказалось нет, в место перемешанного цвето прядей. Оказалось с низу красивое окрашивание , а сверху своё. Пока не развернешь прядь. Не увидеть( Думаю ещё раз придти и повторить. Мастер хороший. Цвет понравился. Салон красивый и ухоженный, чистый. Администратор хорошая. Спасибо мастеру Анне, цвет держится, и не желтый обесцвеченный. Прекрасная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Мирославская

Like Мне нравится

СПАСИБО большое мастеру своего дела Евгении !,за приятные и радостные эмоции моих мамы и тети ,стрижка просто красота ,шикарнейшие !!! в следующий раз наводить красоту только к Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Вапров