МиКо, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 62 (цокольный этаж)


МиКо, салон-магазин

5

3 оценили
Категория Сейфы, Стеллажи / Витрины, Входные двери, Металлическая мебель для помещений, Офисная мебель
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 62 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)223-98-84 +7(922)013-55-01
Сайт www.safe66.ru
ВК idsafe66


Like Мне нравится

Рекомендую. Замечательные сотрудники. Приобрел Умывальник садовый производства компании Весна г. Миасс. Помимо отвратительной проводки внутри,которая имела контакт на корпус,умывальник потек при первом наполнении водой.Сам умывальник - товар капитально некачественный. Но разобрал, вернул без товарного чека, сделали возврат оплаты без вопросов. Отличное отношение к покупателю. Процветания Вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Столкнулись мы с этой организацией - когда нужны были срочно противопожарные двери. Обзвонили пол города, в том числе и сюда позвонили. Приняла заказ девушка, немного смутило, что женщина вообще может разбираться в размерах проемов или в замках... В итоге сработали великолепно, двери сделали за 4!!! дня, причем все были не стандартных размеров, привезли нам на объект. Все четко, отлажено, прямо спасибо! Буду заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Долина

Like Мне нравится

Работали с данной компанией от организации (закупали около 450 дверей металлических входных) . 1 дверь (из 450!!!) с заводским браком - была без официальной переписки заменена. По гарантии пару личинок (английский замок) - были заменены по телефонному звонку сверис менеджеру. Впечатления от работы с данной организацией только положительные!

Отправлено 6 лет назад

От sirojako