mikazan.ru, магазин электроники отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 9 (2 этаж)


mikazan.ru, магазин электроники

4

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства
Город Казань
Адрес Петербургская, 9 (2 этаж)
Телефон +7(987)215-25-65
Сайт mikazan.ru


Like Мне нравится

Спасибо консультанту! Выручил. Советую данный магазин для покупок техники из Поднебесной:)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Софронов

Like Мне нравится

Хочу сказать, что данный отзыв снизу, чистой воды враньё. Пиар своей конторы на Баумана, магазин официально работает с 28октября. А теперь посчитайте, что магазин будет только 5месяц работать. Я приходил на открытие 28октября, брал телефон, все работает как часы. Гарантия на поломку никак не распространяется, за нее всё равно пришлось бы платить. Всё это вкладывается в стоимость. Те кто знает продукты Xiaomi знают, что они не ломаются!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Софронов

Dislike Мне не нравится

Очень плохой магазин. Привозят неофициальный товар в Россию и продают с гарантией по 6 месяцев. Очень жаль что такая компания как MIKazan позорит мировой бренд Xiaomi. Сломался телефон на 7 месяц, сказали что гарантия закончилась уже. Больше никогда не буду покупать ничего у вас.... Всем своим знакомым уже рассказал что вы мошенники. Благо в Казани есть настоящий официальный магазин в Казани с нормальной гарантией и фирменным сервисным центром и причём на центральной улице Баумана.

Отправлено 6 лет назад

От sergeipetrovich001

Like Мне нравится

Брал несколько телефонов у данных ребят. Все работает отлично и помогли с выбором (сомневался между redmi 5 и redmi 5plus). Рекомендую, все лучше чем в связном.

Отправлено 6 лет назад

От Илья