МИКАFOOD, пиццерия отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 99 (цокольный этаж; галерея Весна)


МИКАFOOD, пиццерия

2.6

15 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 99 (цокольный этаж; галерея Весна)
Телефон +7(351)959-05-05 +7(351)946-46-76 +7(967)869-92-10 +7(351)939-33-22
Сайт www.mikafood.ru
ВК mikafood


Dislike Мне не нравится

Всегда брал пиццу, она как всегда вкусная, а вот лапшу взял впервые. Лень было ехать в другое место, а зря! Это было ужасно, мясо резиновое, лапша не вкуснач, бич-пакет был бы вкуснее, за лапшой езжайте в другое место. 180р просто выброшены в трубу. Но даже не это главное, было испорчено настроение. Это был первый и последний поход в Сушимика.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лендяев

Dislike Мне не нравится

Зашли в заведение, сели за столик, подождали 5 минут, так и никто не подошел. Отправился сам за меню, дали меню на вынос.... то есть распечатанный формата А4 листок не лучшего качества, помятый и не заламинированный. Вообщем мы встали и покинули заведение, при таком начале обеда о кухне даже выводы делать не хочу.... Разочарован, больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Валеев

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 15 декабря, взяла с собой пиццу с грибами. В описании указано, что тесто тонкое, в составе - шампиньоны, обжаренные в сметане. Ничего подобного!!!! Тесто, может и тонкое, но кислое! Грибы- не обжаренные, а просто мокрые, полусырые, сыра- минимум!!!! Полнейшее разочарование!!! Никогда больше не пойду в "Мику" !!! Более того, всем своим друзьям и знакомым расскажу о "качестве" вашей пиццы!

Отправлено 6 лет назад

От k_kleo

Dislike Мне не нравится

Цены как в хорошем реторане. Есть не возможно! Напонятно из чего приготовленно. Полный отстой!!!... ...

Отправлено 6 лет назад

От Dimon Dim

Dislike Мне не нравится

Часто заезжали сюда поесть, или в обед или на ужин. Очень удобно было что ребенок есть там суши ( всегда одни и те же) а мы с мужем пиццу. Но в этот раз были ужасно разочарованы. Ребенку принесли плохие роллы они были плохо приготовлены, не было полноценной скрутки. т.е. они напоминали безе легкие воздушные и рассыпались если их окунуть в соус. попросили админа поменять эти роллы на что услышали, что они нормальные, и со слов администратора: " Можете пойти на кухню и посмотреть как их готовят." После этих слов была в шоке, т.е. получается можно всем кто захочет без санкнижки, без спец одежды с распущенными волосами заходить к ним на кухню? О каких санитарных правилах можно говорить. В итоге роллы нам так и не переделали. есть мы их не стали. вечер был испорчен. Ребенок остался голодным пришлось вести его в другое кафе. Оставила свой номер, что бы со мной связался менеджер по выше или хозяин. Так ни кто и не позвонил. Значит так нужно, такие правила их устраивают.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya778

Like Мне нравится

Частенько заказываем пиццу и печеную картошку у них. Пицца всегда вкусная и горячая. Нравится, что можно позвонить им в ресторан и заказать пиццу на самовывоз. Менеджер интересуется, когда можем подъехать и подстраиваться под нас. Очень вежливый и учтивый персонал. Если затрудняешься с выбором, то всегда помогут определиться. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Вполне неплохая еда за приемлимые цены. Интерьер нужно обновить, диванчики ободранные. В принципе неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Мельников

Like Мне нравится

Частенько заказываю у них пиццу. Цены приемлемые, нравятся акции, которые они проводят для покупателей (однажды получил билеты на хоккей). Хожу к ним редко, чаще заказываю на дом. Нравится наличие больших пицц (по 1.5 кг). -1 звезда за долгую и платную доставку, поэтому заказываю раньше, чем за час.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хотела оставить отзыв об этой организации и выразить благодарность сети и лично Асмик Рафиковне Багдасарян. Заказывали несколько пицц для детей для отдыха на природе. Девочки очень приятные и учтивые, заказ выполнили вовремя (минута в минуту!). Парни предложили помочь донести все до машины. Я уж не буду говорить о том, что пицца очень вкусная!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Info

Самая вкусная пицца в городе)

Отправлено 8 лет назад

От Anna Berezkina

Like Мне нравится

На некоторые событиям заказываем пиццу в офис. Очень нравится пицца, всегда свежая, всегда вкусная, единственный раз нас расстроили в начале марта, ждали пиццу около 2х часов, нам объяснили это предпраздничными заказами было 5 или 6 марта, правда потом извинились и привезли вкусную пиццу.

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая

Dislike Мне не нравится

Заказал кофе и пиццу. Ну пицца еще более менее, хотя могло быть и получше за такие деньги. А вот кофе просто полный отстой. Рекомендую поставить кофе машину какую нибудь и баристу научить варить. Либо цену на кофе сделать соответствующую.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Info

Молочный коктейль мог бы быть погуще

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Sirotkin

Info

Пароль Wi-Fi 12345678

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Демидко