Mikado, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 24г (93 бокс)


Mikado, автосервис

4.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 24г (93 бокс)
Телефон +7(391)272-37-39


Like Мне нравится

Ну что ребята, вставлю свои 5 копеек! Сервис оправдывает свои отзывы! Радует, что оперативно через Интернет получил нужные ответы от мастера по ремонту. Приехал с проблемой как и многие: неисправность катализатора на вольво. Новый стоит около 100тр. Поговорил с мастером договорились о цене. Через четыре часа забираю свой авто. Работает ровно, ошибок нет, новых звуков не появилось, бензина расход меньше. Мастер сказал гарантия на работу год. Два дня гоняю все супер! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Mahouni

Like Мне нравится

Частенько заезжаю ремонтироваться по мелочёвке да за советом. Всегда помогут, расскажут, объяснят. Твёрдая 5-ка!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь двигатель на Toyota Vitz. Практически капитальный ремонт. Я в восторге от такого сервиса! На всех этапах ремонта наблюдал за работой мастеров. Детали двигателя после ультразвуковой очистки не узнать - выглядят как новые! Ребята делали ремонт как для себя. Очень качественно. В других сервисах обещали сделать эту же работу гораздо дороже и быстрее. Но мне нужно было именно качество ремонта. Обратился сюда и не жалею. Мастер Алексей настоящий профессионал. Знает все тонкости и возможные "подводные камни" таких сложных ремонтов, как на моей машине. Теперь буду знать куда обращаться в случае чего.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey00786

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить mikado за срочную и качественную работу. Машина у меня не новая, ну и сами понимаете проблем куча. А ремонтировать все что только можно - нет ни финансовой возможности, ни желания. В общем езжу, пока машина ездит, вот когда сломается - тогда подчинится. В итоге, начались проблемы с генератором, и подшипники, и щетки, и ремень... машина встала практически колом. Но пересажеваться на общественный транспорт совсем не хочется. Позвонила в 6 сервисов, рекламой которых было "подчиним все и везде, и механику и электрику", в 2ух только сказали - "приезжайте", но так как mikado территориально оказались ближе - поехала именно туда. Кое-как добрались на последнем дыхании мы со старушкой. Сначала не впечатлило - сервис кустарно-гаражного типа. Ну раз уже приехала, остаюсь. Вышел к нам молодой человек, ему рассказала проблему. Но так как времени ждать не было, оставила машину и уехала на работу. Позвонил молодой человек-ремонтник, который рассказал мне все про мою старушку и ее проблему, не навязывая дополнительных услуг, а четко с толком, с расстановкой - сказал что необходимо приобрести для ремонта. Но что меня поразило, так это то, что мне предложили либо самой съездить за необходимым, либо мастер может съездить смостоятельно! Боже, как это отлично! Во-первых, не надо убегать с работы и носиться как сайгак по автомагазинам, тем более пешком или на такси... Во-вторых, я все таки девушка, и понятия не имею чем одна запчасть отличается от другой. В итоге - я только отдала и забрала машину, все остальное сделал мастер-ремонтник. И за все это я отдала денег меньше, чем во втором сервисе мне озвучивали только за "снять-поставить" генератор. В общем, я довольна, машинка - тоже. Плюс ко всему, мастер ответил на все мои глупые вопросы по автомобилю и проконсультировал меня по поводу всех моих автопроблем! Спасибо, mikado :)

Отправлено 8 лет назад

От kvantas

Like Мне нравится

Ремонтировал КПП. Несмотря на то, что коробка была нестандартная, сделали всё более-менее нормально. Сами нашли и довезли необходимые детали после дефектовки. Есть замечания по сборке салона (тоннеля кпп), но не столь существенные. Правильно диагностировали причину странных звуков в двигателе и подправили (отрегулировали натяжение цепи). Обошлось всё достаточно бюджетно.

Отправлено 8 лет назад

От mark.ablov

Like Мне нравится

Достойный сервис (авто опель астра). Раньше заезжал на мелко срочный ремонт пока доверие не выросло до серьезных ремонтов. Замена ГРМ, приводного ремня, прокладки головки и т.д. Делают качественно за разумные деньги и время. Жаль не все работы делают (развал-схождения), но может современнем, лучше предварительно уточнить по телефону. Заезжаю с удовольствием, уезжаю с уверенностью.

Отправлено 9 лет назад

От greenshark