Мик Центр Сантехники, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Бийск, Советская, 204/3 (1 этаж)


Мик Центр Сантехники, оптово-розничная компания

2

2 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Мебель для ванных комнат, Насосное оборудование, Отделочные материалы, Строительные материалы, Системы водоотведения, Теплоизоляционные материалы
Город Бийск
Адрес Советская, 204/3 (1 этаж)
Телефон +7(385)436-87-86
Сайт sanmik.ru


Dislike Мне не нравится

Больше в данный магазин ни ногой. Были там 2 раза. Абсолютно хамское отношение продавцов. И если приходишь за определенным товаром и знаешь, что тебе нужно, тебя выставляют дураком и предлагают вызвать сантехника. Наверное, они самые умные:)

Отправлено 6 лет назад

От lizaweta

Dislike Мне не нравится

Приемлемые цены, неплохой выбор. Но не это побудило написать отзыв. Довелось приобрести здесь акриловую ванну. Менее чем через год обнаружился дефект (производственный). Обратились по гарантии в магазин и вот что получилось. Себя они позиционируют как посредники, сами проводить экспертизу не стали, просто отправили предоставленные нами фото в Новосибирск производителю. А производитель на основании этих фото выдал результат экспертизы, якобы имеется механическое повреждение, случай не гарантийный. В итоге мы заказали независимую экспертизу и с её результатами обратились в магазин. Магазин результат признал, но вновь пытался перевести стрелки на производителя, с чем мы не согласились, ибо они продавец, им и отвечать перед нами. Пригрозили отделом по защите прав потребителей и судебными разборками. Деньги вернули, ванну забрали, но осадочек остался. Оттого и оценка не высока. Выполняйте свои гарантийные обязательства, а с производителем разбирайтесь сами.

Отправлено 7 лет назад

От baityxa