Миграционный центр отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 15 ст1


Миграционный центр

1.2

18 оценили
Категория Миграционные услуги, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 15 ст1
Телефон +7(382)291-04-00 +7(382)291-04-01 +7(952)151-00-18


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное обслуживание !

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Терентьев

Dislike Мне не нравится

Отдам 100 р тому , кто найдёт хуже место по обслуживанию.

Отправлено 5 лет назад

От Мубориз Мирзоев

Dislike Мне не нравится

Если есть ад, то он находится там. Все грубые и невежливые!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Дёминов

Dislike Мне не нравится

В здание не пропускает полиция, все мерзнут на улице. Дозвониться невозможно. Тритий день не берут трубку (будние дни, звоним через каждые 15 минут) по номеру 794920, при этом либо просто не берут (гудки до предела), либо отключают (сразу сброс). Сроки с миграционным заканчиваются, должны вернуть документ (сданный паспорт) с подтверждением РВП, узнать о готовности можно только по телефону (который они сами написали). С порталом Госуслуги они не работают (нервно прокричав в ответ, что у них даже интернета нет), хотя мы официально там зарегистрировались на приём. Информационный терминал у них не работает тоже (экран заклеен бумагой). Полный атас. Какое открытое неуважение и пренебрежение к людям. Народ держат за скот. Бабушке оформляем РВП, при этом необходимо её присутствие. Представьте, каково ей всё это проходить? Ей 78 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Кот Барбоскин

Dislike Мне не нравится

Трубку не берут, либо берут и бросают. Разные виды услуг могут оказываться в разное время, и приходится тратить время на то, чтобы физически попасть сюда и лично всё выяснить. Много окон, но работают максимум 2-3 (это на втором этаже)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Березников

Dislike Мне не нравится

Зачем нужен телефон, если не отвечают на звонки?! Директор филиала Дуцкий Михаил Владимирович, с контактным номером телефона: 8 (3822) 91-04-44, так же не отвечает. Следовательно, для того, чтобы задать один вопрос необходимо ехать по адресу и тратить гораздо больше времени!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Talgatovich

Dislike Мне не нравится

Трубку не берут! Чтоб узнать график приема физ.лиц надо лично ехать и смотреть... Судя по отзывам продолжается это уже больше полугода, куда смотрит руководство?

Отправлено 6 лет назад

От Серега Соколов

Dislike Мне не нравится

Дозвониться ни по одному телефону невозможно -никто не берет трубку. Придется ехать, но после прочтенного как- то ужасно! Отзывы руководство УМВД по всей видимости не читает. Зайдя на сайт и увидев ценники услуг, я была уверена, что уж обслуживание здесь будет на высоте. Как я ошиблась

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Макаревич

Dislike Мне не нравится

Почему, уважаемые сотрудники центра, НЕ возможно дозвониться по телефону 79-48-23 - отделение организации миграционного учета отдела разрешительно - визовой работы? Дайте больше информации о времени и месте приема, необходимых документах сайте, чтобы отпала необходимость звонить.

Отправлено 6 лет назад

От Ellenumnichka

Dislike Мне не нравится

Каждое мое посещение этого учреждения заканчивается скандалом. Так как директор моей компании не брезгует казахстанскими специалистами, периодически приходится туда наведываться. Подхожу к окну в рабочее время...и там никого нет...и так ВСЕГДА. Начинаю кричать чтобы вышли и приняли документы (потому, что к двери, за которой притаились эти змеи, не прорвешься из-за сдвинутых столов). Услышав вопли выползает одна змея и с таким видом, как-будто я у нее миллион заняла и не отдаю забирает документы. Конечно придирается к каждой букве, но мы наученные уже)) Все это происходит в толпе лиц не совсем русской национальности...в общем посещение данной конторы весьма сомнительное удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кондрашова

Dislike Мне не нравится

Ооо, Миграционный центр! Миграционный центр, значит. Во-первых, зачем он нужен? Представим, что вы, например, гражданин Казахстана. Тогда вы обязаны в течение какого-то времени после прибытия встать на учет и объяснить государству, где будете жить. Если ты приезжаешь в Россию впервые, то у тебя есть возможность получить демо-версию российской бюрократии, то есть сделать эту регистрацию в МФЦ или там через Мои документы - быстро, красиво, уютно, по всему городу, электронная запись, оформление через интернет. Но если ты, не дай бог, решил приехать в Россию снова - всё, теперь тебя ни один МФЦ не примет, теперь тебе одна дорога, в Миграционный центр на Иркутский тракт. Чтобы туда попасть, ты должен преодолеть дорогу, которая вообще не дорога, потому что я на Рав4 проезжаю там с трудом, там всё - ямы, заполненные по уши водой после первого же дождя, а пешеходы вообще не знаю как туда попадают, ибо тротуары тоже условны. Так вот, в этом благословенном месте ты встаешь в очередь к терминалу, который записывает тебя - ура! - в очередь! Полтора часа ждешь своей участи, в это время заполняешь от руки огромную анкету. В нескольких экземплярах на всякий случай. Смутно различимый образец висит где-то на доске. Другая доска дружелюбно обещает, что иностранные студенты оформляют документы быстрее (на самом деле нет). Дожидаешься, идешь в окошко - а там тебе милая женщина зачеркивает одну строчку анкеты и говорит: "Почему вы так написали? Переписывайте всё целиком! Но не сейчас, потому что там еще 50 человек ждут". Ты уходишь, берешь новый талон, новую анкету, ждешь еще полтора часа. Наступает обед. После обеда и еще получаса вновь приходит твоя очередь, и в другом окне тебе зачеркивают другую строчку и говорят: Переписывайте! Мы умные, мы берем сразу несколько талонов у волшебного терминала-генератора очереди. Но уже второй раз процедура занимает 5 (пять) часов. При этом сама постановка на учет (когда женщина в окошке всё же окажется вами довольна) занимает 2 (две) минуты. А я - принимающая сторона, я гражданка России. И это я в рабочее время 5 (пять) часов трачу в Миграционном центре, потому что должна присутствовать лично. Как-то нелогично всё это устроено, если честно.

Отправлено 6 лет назад

От kapry

Dislike Мне не нравится

это просто невероятно отвратительное место. нет слов о том, как они вообще работают. а точнее НЕ работают. за халатность и хамство с радостью бы подала на них в суд. трубку не берут ВООБЩЕ НИКОГДА. звоним уже неделю, один раз было занято, в остальное время просто длинный гудок. если и берут трубку, то тут же ее бросают. это просто кошмар. уровень организации и обслуживания ниже плинтуса. о слове "сервис", думаю, вообще нет смысла говорить.

Отправлено 6 лет назад

От Nika Hahalkina

Dislike Мне не нравится

Бросают трубку телефона, ответа по заданному вопросу не дали вообще.Все номера телефонов отключены либо не отвечают

Отправлено 6 лет назад

От Елена Свечникова-Яшина

Info

Игровой зал для футбола и волейбола маловат, зато раздевалки на уровне. Плюс парилка в душевой!

Отправлено 10 лет назад

От Marat

Info

И все-таки лучший комплекс в Томске, начиная от персонала, заканчивая туалетами

Отправлено 11 лет назад

От Lena Bondarenko