Миг, автомойка отзывы и оценка

Москва, Старое Симферопольское шоссе, ст1


Миг, автомойка Миг, автомойка

5

1 оценили
Автомойка "МИГ". Мы хотим быть лучшими для вас!

Что мы можем предложить вам:

1. Хорошее качество услуг (ответственные сотрудники, современное оборудование и средства ухода).
2. Широкий спектр услуг (помимо стандартных услуг можем предложить вам недорогую химчистку салона, а также защитную полировку как отдельных элементов кузова, так и всего кузова в целом; как правило, такие работы проводятся в ночную смену, поэтому вы можете вечером оставить свой автомобиль, а утром уже забрать его чистым и красивым)
3. Квалифицированный и вежливый персонал (наши сотрудники смогут проконсультировать вас по любому вопросу касательно предоставляемых услуг; вы не услышите пренебрежения, и, тем более, хамства в свой адрес)
4. Честное соотношение цена/качество (мы полностью отрабатываем каждый заплаченный вами рубль, предоставляя действительно качественные услуги и хороший сервис);
5. Удобное расположение (автомойка находится рядом с ТЦ "Карусель", где можно сделать необходимые покупки, пока обслуживают ваш автомобиль, и прийти за автомобилем можно сразу с продуктовой тележкой, оставив её на нашей стоянке; если вы приехали, а все боксы оказались занятыми, вы можете оставить ключи администратору и пойти по своим делам: мы аккуратно загоним ваш автомобиль в бокс, а в случае, если вы придёте позже запланированного, также аккуратно выгоним на стоянку и сообщим по телефону о готовности);
6. Безопасность: автомойка находится на охраняемой сотрудниками ЧОПа территории под видеонаблюдением.
7. Комфортная комната ожидания (диваны, бесплатный wi-fi, кофейный аппарат, холодные напитки, телепрограммы и образовательные передачи на выбор).

НАШ ТЕЛЕФОН: ☎ 8 (925) 339-37-01

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 8:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Старое Симферопольское шоссе, ст1
Телефон +7(925)339-37-01
ВК chehov_mig


Like Мне нравится

Удобное расположение. Пока занимаюсь рабочими делами и хожу за покупками, автомобиль обслуживается. Если задержусь, аккуратно выгонят на стоянку рядом. Моют, чистят отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Грязнов