МИФРА-МЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Яковлева, 16 (1 этаж)


МИФРА-МЕД, медицинский центр МИФРА-МЕД, медицинский центр

2.3

9 оценили
Отделение косметологии медицинского центра "Мифра-Мед" предлагает следующие услуги:

- уход за проблемной кожей
- омолаживающие, осветляющие кожу лица программы
- коррекция жировых отложений
- коррекция морщин различной глубины и локализации
- коррекция рубцов
Опытный врач дерматолог-косметолог помогает подобрать косметику для домашнего ухода.

Наш телефон: тел. 46-43-57
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Медицинские анализы
Город Омск
Адрес Яковлева, 16 (1 этаж)
Телефон +7(381)224-47-44
Сайт www.mifra-med.ru
ВК clubmiframed


Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Беременная,записалась на ЭХО экг ,приехала во время,заполнила договор ,зашла к врачу (кардиолог) сначала три раза спросил какой у меня срок ,еле еле шевелясь послушал и измерил давление ,спросил куда мне надо эхо ( в кардиоцентр) ответила,на что он сказал что не будет делать мне эхо ,мол у них какого-то показателя нет,который они там требуют.А мне и не надо,я не просила соваться туда куда не просят! На улице жара 30 давление подскочило ,вы что издеваетесь?! Почему администратор об этом и слова не сказала по телефону?! Какого черта ,я беременная должна тащиться ,прокатывать свои деньги на проезд просто так ?! Отвратительное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Аксинья Чуева

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника сплошное выкачивание денег. Назначают много не нужных анализов особенно по гинекологии. Плюс прописывают дорогие лекарства когда можно приобрести аналог. Вообщем не советую туда обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику не первый год и полностью всем довольна!) Вежливый и доброжелательный персонал и приемлимые цены. Других клиник для меня теперь попросту не существует)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Калиненко

Dislike Мне не нравится

Просто сбор денег! знают что все девушки беспокоятся о своем здоровье и играют на этом! Пришла в клинику и сразу оставила там 2000, взяли анализ за 700р , как сказала врач его обязательно надо сделать( анализ на патологии)сказали что через 10 дней будет готов, я звонила туда и мне все говорили "еще не готов". В итоге он делался почти месяц! И анализ ничего нового не дал( там так же был написан мой диагноз, только другими словами). И врач на приеме назначила мне кучу анализов,почти на 5000тыс!! Вообщем не советую клинику! Назначают много ненужных анализов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Несколько лет назад я попала на приём в клинику «Мифра-Мед» к доктору Глинской Татьяне Фёдоровне. С тех пор других специалистов и мед.центров по данному вопросу для меня не существует. Выбрала по рекомендации знакомой, которая, попав в сложную ситуацию по здоровью, получила квалифицированную помощь. В клинике ведут приём разные специалисты, лично я, помимо гинеколога, пользуюсь услугами узи, проходила оздоровительные процедуры (типа дневного стационара), сдавала анализы, делала операцию (кстати в этом плане также могу порекомендовать Глинскую Т.Ф). Отношение персонала к клиентам очень хорошее, индивидуальный подход, приемлемые цены, бывают акции и скидки. Единственный, пожалуй, минус – это отсутствие терминала для оплаты банковской картой. Расчёт только наличный. Хотя для постоянных клиентов это уже вряд ли является проблемой, удивляются только вновь прибывшие. Медицинскому центру «Мифра-Мед» удачи и дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От frikadelka

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Персонал вежливый и внимательный! Врачи прекрасные! Хорошо оснащена. Проходила в ней лечение у доктора Мелько О.Н., осталась очень довольна! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ia.inova

Dislike Мне не нравится

Была на Яковлева в конце декабря 2014 года. Оказалось, что нужно было в день приема сдать анализы на общую сумму 8,5 тыс.руб. Наличных не оказалось, а терминала для расчета по банковской карты в данной клинике нет. Меня это насторожило... Любая приличная клиники должна дать возможность оплаты услуг как наличными так и безналичным способом. Больше не пойду, т.к. с собой я такие суммы не ношу.

Отправлено 9 лет назад

От savage_dima

Dislike Мне не нравится

Ходила два раза к специалистам на узи. Пришлось туда идти, потому что было надо и срочно. Больше туда ни ногой. Потому что такое чувство, что все специалисты у них еще студенты и сами еще не знают ничего, а делают только предположения.

Отправлено 9 лет назад

От Oxana_P

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, недавно ходила в эту клинику, претензий не мало. Сказали сделать несколько ненужных анализов, врач совершенно не объяснив ничего по этим анализам выписала лекарственные препараты, которые тоже обошлись в кругленькую сумму. В следующий раз сказали прийти через месяц, только тогда будет готов один из анализов, в итоге пришла сама на следующий день и как оказалось все анализы уже готовы и необходимо пройти консультацию с врачом, которая естественно платная. Ничего проходить больше не стала, забрала анализы и пошла в другую клинику. Вообщем мнение мое сложилось, больше я обращаться в данную клинику не буду.

Отправлено 10 лет назад

От lana.khorkova