МИФРА-МЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Кирова, 47Б (3 этаж)


МИФРА-МЕД, медицинский центр МИФРА-МЕД, медицинский центр

2.9

16 оценили
Отделение косметологии медицинского центра "Мифра-Мед" предлагает следующие услуги:

- уход за проблемной кожей
- омолаживающие, осветляющие кожу лица программы
- коррекция жировых отложений
- коррекция морщин различной глубины и локализации
- коррекция рубцов
Опытный врач дерматолог-косметолог помогает подобрать косметику для домашнего ухода.

Наш телефон: тел. 46-43-57
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги косметолога
Город Омск
Адрес Кирова, 47Б (3 этаж)
Телефон +7(381)246-43-57
Сайт www.mifra-med.ru
ВК clubmiframed


Like Мне нравится

Проходила плановый осмотр. В регистратуре Светлана Геннадьевна приняла вежливо и быстро оформила карточку. Попала к Татьяне Николаевне по рекомендации подруги, очень чуткий и заботливый врач, на любой вопрос сразу чёткий ответ и рекомендация. Лишнего не назначали, все очень оперативно и УЗИ и мозочки. Узист Ирина Юрьевна, очень вежливая и аккуратная, по ходу процедуры рассказывает что видит доступным языком. Мазок был готов сразу. На все ушло минут 40. Всё понравилось обязательно вернусь к вам. Спасибо за заботу и доброту.

Отправлено 5 лет назад

От olga.ryagina

Like Мне нравится

Мне все понравилось обслуживание, персонал ободряющий, чуткость и внимательность каждого работника!!!! Гостеприимство, чистота и доступность Была в городской поликлинике, приписали противозачаточные, но ничего толком не объяснили как принимать и тп, брезгливо был осмотр. Хотя я здорова, что очень оскорбило. И после этого мне подруга говорит, иди к гинекологу за 700рэ прием + там и УЗИ делают, я такая ну ок. И мне в мифре врач всё объяснил по очки, почему сбой гормональный и тп. Очень большое спасибо, за объяснение и доступность.рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От JaneB

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная клиника !! Убегала от туда в слезах, еле успев колготки натянуть !! Врач гинеколог просто явно не нормальный человек !!! Со всей силы при осмотре давил на живот , при этом приговаривая какой-то бред !!!! О том, а ты как хотела!???!??? В общем обходите стороной !! У меня даже мысли были сразу написать заявление на него !! НЕ знаю ....кто ходить к нему на прием??? может такие же не адекваты как он !!!!??? СОВЕТ не ходить на прием !!! Вотт смотрю сейчас их сайт на его лице все написано !! Фамилия его ИВАНЮК (кстати другие гинекелоги тоже наслышаны о нем "положительных отзывов")

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Делала узи щитовидной железы. Заплатила 700 р. Обслуживание очень понравилось. Все быстро. Даже в очереди не сидела. А результат через 5 минут отдали. Специалист квалифицированный, все разъяснила. Мне понравилось. Приду сюда еще

Отправлено 6 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Много лет хожу на обследования эту клинику. Ранее ходила в филиал на Яковлева, а сейчас, т.к. мой врач работает только в этом филиале, хожу сюда. На Яковлева было привычно и как-то по домашнему уютно. Здесь клиника побольше и соответственно поток людей, как мне показалось, выше, из-за этого нет того уюта, как на Яковлева. Специалист УЗИ всегда внимательно все смотрит и объясняет. Удобно, что можно сдать все анализы и пройти все необходимые мне обследования в один день. Может быть потому что я уже более 10 лет в этой клинике, но никогда ничего лишнего не назначали, врач всегда объясняет назначение каждого анализа и подробно рассказывает обо все результатах. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Позвонила мне невестка и спросила есть ли где поблизости гинеколог. Я посоветовала эту клинику. Звонит она мне после приёма и смеётся. Пришла на приём к гинекологу принимал мужчина, он там с какими то заслугами поэтому дороже, фиг с ним, своё здоровье дороже, заплатила. На приёме врач выписал много направлений на анализы и она по интересовалась, для чего анализы и что они покажут. Врач возмутился и заявил, что мол она врачебному делу не обучалась и посему не должна интересоваться. Вот выписали ей на 5000 рублев, иди платить и сдавай. Ничего не добившись у врача она попыталась выяснить у администратора, что же ей сдавать и для чего. Врач с заслугами и дорогим приемом выскочил из своего кабинета и заявил, мол если вы не хотите все что я написал без вопросов сдать и отдать на благо клиники более 5000 рублей, то я мол такой заслуженный Вас исключаю. Она так и не поняла откуда её исключили? А врача с чудо знаниями того зовут Валерий Иванович Иванюк. Он врачебному делу обучался, а мы должны его слушаться и молча нести бабки, а то исключит нафиг.

Отправлено 8 лет назад

От makinsk

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Не ходите! Выкачка денег. Приходила на узи, сразу спросили, есть ли мед. образование. Сказала, что нет, сразу такого по узи наговорили. Сходила на след. день в Диагностический центр на "Яблоньке" все по узи было в норме, а здесь нашли несуществующие "спайки" и уговаривали пройти полный курс "лечения" у них.

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Сегодня по совету знакомой прошла обследование у гинеколога Натальи Викторовны на Кирова! Очень понравилась и клиника и сама врач. Причем и как человек, и как доктор-профессионал. Качественно и душевно провела консультацию. Все подробно объяснила и расписала. Буду пользоваться услугами этой клиники и Натальи Викторовны и в дальнейшем. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Была там вчера. Больше никому не посоветую. Не буду фамилии называть, но больше туда не пойду! Пустословие, неприветливость . Странное отношение к людям. Нас за что-то не любят, наверное, за то, что мы посмели нарушить их покой. Какая-то злобность, грубость,нетерпимость, ну когда мы в России будем ну не любить, а хотя бы терпимо относиться друг к другу. Даже в платных, дорогих клиниках на нас смотрят как на врагов!

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Записал на прием к терапевту свою маму. Ей 84 года, ветеран труда, труженик тыла. В поликлинике талонов нет, да и очереди там. Пришли, как и записывались, в восемь часов утра 9 марта, Заполнили кучу бумажек, а затем к нам подошла работница этой горе клиники и предложила нам проехать на улицу Яковлева. Утром в этот день пациентов не было, а из за одной бабушки врач видать не пожелала ехать, а может для них 650 рублей за 30 минут это уже не деньги. Могли предупредить по телефону, что врача не будет, но это похоже в тариф не входит. В итоге пришлось вернуться домой и глотать таблетки от давления. За такой сервис и гроша бы ломаного не дал.

Отправлено 9 лет назад

От saew

Like Мне нравится

Очень хороший специалист по УЗИ Маркович Ирина Юрьевна! Всегда c удовольствием нa вoпрoсы oтвечает, сoветы дельные дает, все подрoбнo рассказывает, отнoшение не наплевательскoе. Сколько же у нее терпения? И сразу видно опытного специалиста. Всем мамашам со двора её рекомендую. И ни разу о ней ни чего плохого не сказали. Цены в клинике не высокие и очередь максимум один человек. Главное записаться на удобное время.

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

В эту клинику больше и сама не пойду и всех знакомых предупрежу. Выкачка денег! Анализов насдавала на 20 тысяч ! И уже назначили прижигание несуществующей( мне это потом 2 врача в разных клиниках подтвердили) эрозии! Врачи в продавцов превратились! В плохом смысле этого слова! Самое интересное то,что результаты анализов и УЗИ на руки не выдают, чтобы доказать неправильность диагноза было затруднительно,наверно.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Наконец выбрала время для того,чтобы поблагодарить Вербанову Наталью Викторовну за то, что начиная с 2011 года, с моего первого посещения, когда в "Мифру" привела меня моя знакомая, она стала мне "второй МАМОЙ", которая сделала всё, чтобы у нас НАКОНЕЦ то появился малыш. А в последние девять месяцев она как будто всё время была со мной, поддерживала добрым словом, рассеивала все мои тревоги и сомнения, за то что в любое время дня была на связи и терпела, терпела все мои "страданья".. Наталья Викторовна, а помните моё "ОЙ, мне кажется я опять поправилась!"? Желаю Вам всего доброго,счастья Вам и вашим близким! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ! Теперь всех кого вижу отправляю только к Вам.

Отправлено 9 лет назад

От 4chess

Dislike Мне не нравится

Девушки, женщины НЕ НОГОЙ в эту клинику. Просто кошмар я даже по ул.Кирова перестала ездить. Обратилась туда чтоб сделать мини аборт, позвонила мне оч хорошо все рассказали записалась на прием к гинекологу и тут все началось. Сделали узи, потом взяли 2 мазка, один из них на раковые клетки, потом сдала мочу и сделали они там тест на беременность (это тоже платно), потом ЭКГ делала специалист несколько раз у нее не получалось почему-то, на след.день к ним приехала сдавать кровь пробирок 4 или 5 взяли, там на все и на ВИЧ и развернутый и общий анализ и еще что-то (ну кровь я согласно нужно). Далее приехала в день когда был назначен сам аборт, мне говорят еще 1200 давай на биапсию, я уже отказалась, сделали аборт все хорошо я полежала там, потом пошла на узи. А оказалось что у меня там что то осталось не все выкачали (делали вакуумный), мне ставят капельницу и кровь из вены в ягодицу вводят, и назначают 5 таких процедур. А еще назначают таблеток кучу всяких. Вообщем я каждый день к ним стала ездить и делать эти уколы. Через 5 дней прихожу повторно на узи и к гинекологу (все платно) и мне говорят у вас все ок. Мдааааа... Я вообще в шоке от них. В общей сложности я около 14 тыщ. отдала этой клиники и не одного результата анализов я не видела((( И отношение ужасное у них там. Так что сто раз подумайте прежде чем к ним идти. Они назначают одни анализы и выкачивают деньги.

Отправлено 9 лет назад

От delirium2009

Dislike Мне не нравится

Ходила на узи в 37 недель. Это просто ужас!!! Аппарат древний, врач ужасная. При обследовании почему-то опирается на результаты предыдущих обследований. Кстати у них нет телевизора для мамы(, Лучше доплатить 200 рублей и сходить в Ультрамед к нормальным врачам. короче не советую туда идти...

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Васильева

Like Мне нравится

Была там один раз 30.04.2014. В принципе все хорошо! Проблему поставили четка, на УЗИ сразу увидели что и как! предупредили о возможных последствиях! Пойду туда еще!

Отправлено 9 лет назад

От Мария