Миэль на Юго-Западной, агентство недвижимости отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 105 к4


Миэль на Юго-Западной, агентство недвижимости Миэль на Юго-Западной, агентство недвижимости

4.6

12 оценили
Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д. 105 корп. 4.
Телефон: 8(495)796-12-89.
Сайт: www.miel-yzao.ru
Сфера деятельности компании «МИЭЛЬ» — недвижимость Москвы, недвижимость Подмосковья, регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Помимо стандартных услуг, которые оказывает каждое большое агентство недвижимости (покупка, продажа, обмен, аренда жилых и коммерческих объектов), «МИЭЛЬ» развивает направления консалтинга, девелопмента, инвестиций.

База предложений «МИЭЛЬ» — одна из наиболее крупных в Москве и Подмосковье, в ней представлены объекты всех сегментов рынка. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через «МИЭЛЬ», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 105 к4
Телефон +7(495)796-12-89
Сайт uz.miel.ru
ВК mielyzao


Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Агент Дмитрий Космицкий не только дал информацию по всем новостройкам, сразу же поехали и все посмотрели. Сейчас оформляю покупку. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Маранова

Like Мне нравится

Благодарю коллектив офиса и лично руководителя Анастасию Евгеньевну за профессиональный подход к вопросу приобретения квартиры через агентство МИЭЛЬ на Юго-Западной. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Хотим объявить благодарность коллективу и компании Миэль на пр.Вернадского 105к4, за эффективное и быстрое решение нашего жилищного вопроса. Поздравляем всех сотрудников с прошедшими праздниками и желаем процветания вашей компании !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству Миэль на пр.Вернадского, продали нашу квартиру, которая была в ипотеке. У нас были проблемы с деньгами, думали пока ипотеку не погасим, продать квартиру не сможем, не знали что делать!!! Большое спасибо руководителю офису Анастасии, за выдержку и понимание

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шестаков

Dislike Мне не нравится

Спасибо офису Миэль на пр.Вернадского, быстро и выгодно сдали в аренду мою квартиру, очень талантливые ребята, мастера своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Косовская

Like Мне нравится

Выражаю благодарность офису и сотрудникам Миэль на Юго-Западной, за высокий профессионализм и компитентность!!! Спасибо за грамотное решение поставленной задачи!!! Желаю вам счастья и упорства творить добро!!!

Отправлено 6 лет назад

От Адольф Маурах

Like Мне нравится

Очень благодарна офису Миэль на Юго-Западной, помогли решить большой для меня вопрос, продали квартиру с обременением на этапе когда документы уже были переданы судебному приставу, на хороший исход не оставалось никакой надежды! Огромное вам спасибо, буду рекомендовать и обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Першина

Like Мне нравится

Спасибо агенству за творческий подход к своей работе, будем рекомендовать друзьям!Отдельная благодарность юр. Отделу .

Отправлено 6 лет назад

От Константин Петров

Like Мне нравится

Обращались в агенство летом 2017. Остались самые благоприятные впечатления. Ненавязчиво и корректно сотрудники помогли решить вопросы по продаже и покупке недвижимости!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кодневская

Like Мне нравится

Грамотная команда профессионалов , очень вежливые и доброжелательные люди , которые оперативно работают со своими клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Egor Shatrov

Like Мне нравится

Сотрудники работают быстро и слаженно, редко можно увидеть такую команду профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Малофеев

Like Мне нравится

Одни положительные эмоции! Не первый раз сдаю квартиру, настал момент очередного поиска съемщиков. Решил найти агенство поближе и обнаружил что через пару домов офис Миэль. Пришёл, чай кофе конфеты и т.п. приятная обстановка, на удивление диалог со мной вела Руководитель, выделили мне агента Станислава, в общем класс!!! Сдали 2к за неделю!!!!!! НЕДЕЛЮ! Выражаю огромную благодарность! Обращусь ли ещё раз? ДА обращусь, в следующий раз для продажи квартиры!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Гусейнов