Мидзу, студия стрижки и колорирования отзывы и оценка

Уфа, Российская, 98/1 (1 этаж)


Мидзу, студия стрижки и колорирования Мидзу, студия стрижки и колорирования

5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Российская, 98/1 (1 этаж)
Телефон +7(917)407-87-63 +7(937)359-14-77
ВК mizu_ufa


Like Мне нравится

Однозначно можно порекомендовать данный салон всем мужчинам! Я сам очень требователен к специалистам, стараюсь найти "своего" мастера и "под свой волос". И ищу, как правило, долго. Думаю, здесь каждый найдёт то, что ему нужно! Демократичные цены, профессиональные мастера, сервис на высоком уровне (что для Уфы невероятная редкость). Стригут недолго и очень аккуратно. Персонал всегда приветлив, учтут все ваши требования и пожелания. Сам зал очень классный, уютный. Кресла удобные, учтена практически каждая, даже самая маленькая деталь. 5+

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Хожу только в студию Мидзу на окрашивание и стрижку к мастеру Альбина, которая владеет разными современными техниками. В этот раз было окрашивание в технике Air Touch. Мне очень нравится бережное отношение и аккуратная работа. Результат всегда меня радует, волосы здоровые и блестящие.

Отправлено 6 лет назад

От Ленара

Like Мне нравится

Всем довольна!!! Была в качестве модели, но даже в этом статусе вышла довольная как слон! Результат лучше чем я ожидала. Девочки мастера, технолог лучшие, приятные в общении и настоящие специалисты в своём деле! Спасибо большое! Вернусь сюда точно

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Смирнова-Летинская

Like Мне нравится

Вчера в салоне я была в качестве модели на семинаре по колористике. Я пришла туда с пепельным цветом волос и хотела бы изменить его на какой-нибудь более теплый, ведь весна - время перемен! Впервые я осветлялась в этом же салоне, тогда Альбина подробно и интересно проконсультировала меня и поддержала морально, ибо это было мое первое обесцвечивание, результат блонд - её работа, получилось все классно! Со временем в ходе собственных экспериментов я добилась пепельного цвета волос, который, как я вчера поняла, очень и очень сложно преобразовать во что-нибудь теплое. Девушка, которая работала с моими волосами, Наталья,вместе с преподавателем - Екатериной Евгеньевной, а также другие мастера и работники салона были очень заинтересованы в моем преображении, ни в каком другом салоне или парикмахерской я не получала столько внимания и заботы о моих волосах. Постепенно, очень тщательно, бережно и аккуратно надо мной шла активная работа, и в итоге прямо перед зеркалом я воскликнула: "Вы волшебники!". Цвет получился очень красивый, нежный, при разном освещении интересно играет. Он полюбился мне сразу, да и подходит больше, чем холодный пепел, хотя и у того были свои плюсы. Тем не менее я стала на шаг ближе к своему потерянному когда-то натуральному цвету. Спасибо всем-всем огромное!!! Я очень счастлива! Я как клиент этого салона уже в который раз нахожу для себя что-то новое, хоть ничего и не смысле в парикмахерском мастерстве. Я человек любопытный и задавала много вопросов мастеру и на все получала понятные и познавательные ответы. Именно в Мидзу всегда будут рады помочь клиентам, поддержать их, поэтому я выбираю этот салон! Однажды я уже отмечала домашнюю и приятную атмосферу этого места, на что Альбина ответила мне : "Мы все тут как семья, теперь и ты ее часть". Это здорово, когда в салоне Ты можешь ощущать себя как дома! Спасибо!!! Отдельную благодарность хочу выразить талантливому преподавателю, а также Наталье - вы вообще умница! Всем желаю удачи и успехов на своем поприще!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Леонтьева

Like Мне нравится

Добрый день. Самые положительные впечатления от этой замечательной студии. Радуют акции и спецпредложения. Делала креативное окрашивание со скидкой 50%. Всегда, когда идешь в салон по какой-то акции или купону, чувствуешь подвох и ожидаешь, что мастер отработает тяп ляп! Ничего подобного, такого качества услуги в Уфе еще нужно поискать! Отношение замечательное, мастера профессионалы своего дела. Само окрашивание выше всяких похвал. Никаких лишних услуг, товаров никто не навязывает, что тоже бывает часто при скидках и акциях))) Большое спасибо моему мастеру – Светлане. Теперь я Ваша постоянная клиентка!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Каранцева

Like Мне нравится

крутой салон) вежливые, профессиональные мастера, которые реально знают толк в своём деле) после одного посещения в качестве модели - стала постоянным клиентом. спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Динара Шавалеева

Like Мне нравится

Увидела салон,когда решила пойти на работу с другой стороны улицы. Получила хорошую консультацию, хотя лишь отписалась вк. По ценам просто фантастика, если сравнивать дорогущий "Центр дизайна волос". Хотя и в Мидзу работают профи) Жду ихней акции в декабре, плюс в день рождения у них тоже скидки.. Отдам волосы полностью в руки мастера, любой цвет, любое окрашивание..лишь бы был эффект "вау".. а потом отпишусь сюда,скину фото))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Карачурина

Like Мне нравится

Была моделью на семинаре по окрашиванию. Перед тем, как пойти наслушалась от подруг кучу гадостей по поводу того, что, если ты модель, то тебя и за человека не считают и, разговаривают с ними из серии "рот закрыли, сидим молча", вначале переживала и даже хотела отказаться. Но администратор в контакте была очень приятная и вежливая, все объяснила, как будет проходить семинар, рассказала про мое окрашивание. Спасибо ей большое за терпение! И, вот...сам семинар. Встретили очень дружелюбно, предложили чай, кофе. Потом сделали несколько фото "до". И, собственно само окрашивание. Все очень понравилось, отношение к тебе, как к другу, ни капли намека на хамство или еще что то) Очень понравился мастер, который со мной работал и преподаватель. Ярко, с огромным чувством юмора, с огромным профессионализмом. Хоть я и не имею отношения к парикмахерскому искусству, но слушать было ее очень интересно. Каждой модели уделили внимание, дали рекомендации по домашнему уходу. Результаты получились очень впечатляющими у всех девочек. Атмосфера царила очень приятная и позитивная. Поэтому хочу сказать всем девушкам, которые имели печальный опыт, смело идите в эту студию. Здесь работают профессионалы и просто очень хорошие душевные люди)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Спасибо Альбине за балаяж! Это получилось даже лучше моих самых смелых ожиданий! Несмотря на тонкости и нюансы процедуры - 100% попадание в цель. Благодарю за мастерство!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бойкова

Like Мне нравится

Была тут, убирала секущиеся кончики. Я не знаю, что за чудо-ножницы у парикмахера, но на данный момент волосы не секутся, полгода прошло, я в шоке. До этого долгое время стриглась горячими ножницами за 1200 рублей каждые три месяца в другом салоне, при том что волосы секлись ужасно по всей длине, а тут 200р, даже обидно, сколько денег раньше отдавала зря. В этот же приход делала спа, волосы начали как-то блестеть по-другому - как объясняла парикмахер, спа очищает верхний слой волоса от грязи и средств укладки, наверно, поэтому блеск мне показался необычным, раньше я свои волосы такими чистыми не видела)) В тот день я отдала 600 р, стрижка 200 и спа 400, если не ошибаюсь. Собираюсь в ближайшее время посетить Мидзу еще раз, так как волосы уже отросли почти до попы, неудобно) В общем, советую всем, кто хочет получить качественную работу, хорошие волосы и не хочет за это переплачивать.

Отправлено 7 лет назад

От Gulka

Like Мне нравится

Очень трудно найти хорошего мужского мастера, чтоб не под горшок и чтоб не торчало все в разные стороны, после недели хождения. Стригусь у Альбины уже третий раз. Всем доволен. И чисто человеческим общением и стрижкой. Все четко. Учитывает пожелания. По настроению можем покреативить. Но главное, что форма стрижки держится и, если нет времени обновить, вполне прилично можно выглядеть пару месяцев)

Отправлено 7 лет назад

От Artur Vasilev

Like Мне нравится

Увидела в 2ГИС данный отзыв, когда уточняла адрес студии для таксиста и очень удивилась. В данной студии работают настоящие профессионалы. Уже ни один раз ходила к ним на стрижки, окрашивания и спа-процедуры для волос. Волосы выглядят шикарно. Мастера не только хорошо выполняют свою работу, но и помогают подобрать средства ухода за волосами в домашних условиях. С ними интересно пообщаться, всегда предложат вам чашечку кофе или чая, помщение оформлено приятно и стильно. Совет автору предыдущего отзыва: когда приходите четко формулируйте ваши желания, когда я прихожу подстричь секущиеся концы себе или дочке, нам почему то никто голову не мыл и маску не наносил, вероятно, потому что я знаю что хочу и четко говорю об этом. Если вы пришли с длинными волосами, а сейчас они у вас короткие, то значит вам все таки их подрезали и убрали скущиеся концы. А если сейчас они у вас короткие и секутся, то вы просто не умеете за волосами ухаживать. И если для вас 700р. - это большая сумма, то стоит уточнять не только , что вам нужно сделать с волосами, но и цену за это.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Питерская