МиДент, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 2 (1 этаж)


МиДент, ООО, стоматологическая клиника МиДент, ООО, стоматологическая клиника

4.6

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 2 (1 этаж)
Телефон +7(865)249-49-00
Сайт www.mident-st.ru
ВК mident


Like Мне нравится

отличная стоматологическая клиника. Попал по рекомендации и очень рад. Огромное спасибо Марату Эдуардовичу за белоснежную улыбку! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мухтар Ибрагимов

Like Мне нравится

Врач вылечил мне небольшой кариес и вроде бы всё отлично, но процесс фотосъемки слегка утомил. Около получаса с разных ракурсов фотографировал результат работы. Мягко говоря, моя челюсть уже была готова отпасть - очень болела от усталости. Я рада, что увидела качественную фотографию сделанного зуба, но..приходила я не за этим. Можно ли после окончания лечения просто поблагодарить, заплатить и пойти домой? Может бред, но уже только из-за этого идти туда ещё раз не очень хочется

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я из другого города, во время поездки разболелся зуб, мой выбор пал на эту стоматологию. Очень рада, что попала к специалистам «МиДент». Быстро,качественно,а главное недорого помогли мне справиться с проблемой. Персонал-мастера своего дела,обслуживание на высшем уровне. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Васильева

Like Мне нравится

Клиника очень хорошая. Лечил зубы, качественно, не очень дорого. Всем рекомендую!!! Зуб больше не беспокоит.

Отправлено 6 лет назад

От mq027

Like Мне нравится

Давно не видел таких хороших специалистов. Лечил кариесы и пульпиты, очень доволен. Рекомендую всем!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Vladimirovich

Dislike Мне не нравится

Я не советую идти туда с проблемой чуть больше обычного кариеса, могут удалить зубы которые без проблем другие стоматологи спасают, благо я во время ушел с их услуг. Мне даже денег не жалко, которые мне пришлось платить за каждый их шаг "уважаемых докторов" что насколько я рад когда во время ушел от этого ужасДЕНТА.

Отправлено 6 лет назад

От Абдулла Магомедов

Like Мне нравится

О клинике узнала от друзей. Приятная обстановка, доброжелательный персонал, работа врачей выше всяких похвал - профи!!! К тому же, теперь я знаю, что в "МиДенте" довольно часто проходят различные акции,когда можно по лечиться с хорошей скидкой. Молодцы. Я буду советовать своим друзьям и родственникам лечить свои зубы в этой клинике!

Отправлено 7 лет назад

От nina.nika1364

Like Мне нравится

Отличная стоматология. Прекрасные специалисты, доступные цены. Делала ультразвуковую чистку зубов. Все понравилось. Периодически бывают выгодные акции.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Zakharova