Мицубиси Сервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Владивосток, Шишкина, 3 ст3


Мицубиси Сервис, ООО, автосервис

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей
Город Владивосток
Адрес Шишкина, 3 ст3
Телефон +7(423)233-05-05 +7(423)233-07-07 +7(423)233-07-00 +7(423)233-05-00 +7(423)272-35-35
Сайт www.vladmitsubishi.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил, узнал можно ли через 15 мин заехать поменять масло, ответили да, можно подъезжайте. Приехал. Мне девушка менеджер сообщает, что супер специалист, без которого никак масло не поменять и даже цену точную не сказать, отсутствует. Сидим ждем 10 минут. Спрашиваю-может проинформируйете меня, когда супер специалист прибудет? Четкого ответа не получаю, лишь "Вам придется подождать." Ребята, если вы говорите подъезжай, мы окажем услугу, это значит подъезжай, мы окажем услугу без "вам придётся". При таком отношении к клиенту вам придется их, клиентов, терять.

Отправлено 5 лет назад

От Fisun F

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку, отдал 800р за комплекс (кузов, коврики и пылесос). Кузов остался в разводах, стекла и зеркала тоже. В углах осталась просто грязь. Работы пылесоса тоже особо не увидел, пол в машине остался грязный. Категорически не советую посещать автомойку.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Долянидис

Dislike Мне не нравится

Здравствуте решил промыть машину , попросил сразу хорошо чтобы все сделали ,заказал комплекс, помыли хуже чем Азия с ведра да половой тряпкой, ,1) арки не моют потому что к кузову не относятся,. 2) зеркала грязные,на хроме грязь мотивирует что хром чистить нужно отдельно, хотя просто грязь пальцем стирается 3) кузов как был после оттепели в крапинками, так и остался, сказали что нужно в ручную мыть.. Не рекомендую ни кому даже врагам

Отправлено 7 лет назад

От pvigs

Dislike Мне не нравится

В среду 12 октября, утром, на электронную почту, указанную в 2ГИС, отправил вопрос о том, сколько будет стоить диагностика топливной системы своего Паджерика и в какую сумму встанет замена двух деталей. Продублировал вопросы через форму обратной связи на сайте. Прошло 12-е, 13-е, 14-е октября... Наступила суббота 15.10.2016г. Отношение к клиентам проявляется на самых ранних стадиях. Желание обращаться туда пропало.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей