МИЦУБИСИ АВТОМИР, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 83


МИЦУБИСИ АВТОМИР, ООО

3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Тюнинг, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 83
Телефон +7(421)270-77-77
Сайт www.automir-dv.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал машину в кредит по гос программе без стаховки отказались продать да еще сказали что страховку вернуть нельзя будет хотя от части правы придется помучиться теперь. после оформления всех документов и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ в альфастрахование жизнь отправил письмо о расторжении договора страхования 2 июня пришло 7 июня зарегистрированно 8 июня сегодня 24 июня деньги так и не пришли.попросил дать мне официальный ответ для обращения в суд.договор L0302/528/338/18 от 25 мая 2018 именно к автомиру притензий не имею а вот навязанная страховка теперь мне нервы трепит!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Заказывали фару на Mitsubishi ASX, все очень быстро, пришла буквально за неделю, персонал приветливый, вежливый и все понятно и подробно объяснил и показал. На втором этаже есть очень даже вкусное кафе, заказали Латте и сэндвичи! Нас за диванчики усадили, все принесли за столик и чуть ли в ноги не кланялись. Очень трепетно они относятся к клиентам и ценят каждого! Знаю компанию уже 10 лет, всегда все на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От linakisuke

Dislike Мне не нравится

Вообще я клиент Автомир Ниссан, но вопрос, который нужно было решить, решается именно в этом подразделении. Моя машина 13-года, соответственно в этом году для страховки, уже необходима диагностическая карта. Очереди нет.. Консультанты на уровне, и вот попадаем к мастеру, который должен провести диагностику и выдать карту. Начнём с того, что флаер с данными мастера смены не совпал со специалистом в реальности.. Карту заполнили быстро, все вежливо, все отлично.. Если бы не одно но.. Осмотр не проводят.. Коробит меня эта Российская действительность. Ну почему у нас все выполняется процентов на 50. Почему никто не хочет сделать дополнительных действий и хотя бы.... Просто предложить поднять машину и посмотреть..

Отправлено 8 лет назад

От eclat.khv