MicroService, мастерская по ремонту сотовых телефонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 63 (1 этаж)


MicroService, мастерская по ремонту сотовых телефонов

4.7

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 63 (1 этаж)
Телефон +7(922)197-77-00
Сайт www.micro66.ru
ВК micro_service


Like Мне нравится

Пару недель назад отдавал смартфон в ремонт. Был разбит экран. Телефон у меня непопулярной марки (Highscreen), поэтому были проблемы с наличием запчастей для него в других сервисах. Здесь же все было. Сделали все быстро и качественно. Спаксибо, мужики!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лонсов

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт свой айфон, не работал экран, все сделали довольно быстро и качественно, а также за нормальную цену, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Mark Shtertser

Like Мне нравится

Очень хорошие услуги. Вежливо, быстро и качественно. Советую всем этот сервис мне очень понравился не раз уже обращался. Спасибо за услуги

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глушков

Like Мне нравится

Ребята молодцы, девают все быстро. Мне телефон для работы просто необходим. И ждать ремонта по неделе просто нереально. В другом сервисе мне сказали: "Оставьте телефон на диагностику и мы перезвоним Вам в течение пяти дней". Решила обратиться к этим ребятам. Здесь все быстро. Заделали все за день. И по цене не дорого совсем. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Калимулина

Like Мне нравится

Все сделали быстро и надежно главное не дорого поченили стекло за 2 дня и взяли не большую сумму денег всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Веретенов

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис с последней надеждой, так как в другом месте мне было сказано, что мой намокший телефон неремонтопригоден :( А в MicroService мой телефон без всяких предварительных домыслов сразу взяли на диагностику, через несколько дней перезвонили и обрадовали, что телефон удалось восстановить! Так, обойдясь малой кровью в стоимость ремонта, я продолжаю пользоваться своим телефоном! Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все работает бесперебойно, как будто с ним ничего и не приключалось!) Огромное спасибо мастерам MicroService! Теперь, с моей не очень то счастливой "кармой" относительно телефонов, я знаю куда бежать в следующий раз!))))

Отправлено 7 лет назад

От Sojen

Like Мне нравится

Зашла в ГП "Дом" за покупками увидела ремонт сотовых на входе, давно не могла отдать свой телефон, времени нет, спросила сколько по времени будет ремонт, сказали минут 15. Пока гуляла по магазину, прошло 15-20 минут уже телефон мой был готов и цена не высокая. Спасибо! Хороший сервис в хорошем месте.

Отправлено 7 лет назад

От leavexx

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня забрал свой сотовый после замены тач-скрина. Первое, сначала сломали мной привезенный для установки тач, ладно, с кем не бывает, не вопрос, за свой счет купили. Поставили, почему-то заработало только вечером при мне когда я приехал за ним, весь день тач у них не работал почему-то. Оказалось - не до конца вставляли шлейф, ну как так-то? Ладно я, но вы же спецы как-никак! Насторожило, но ладно, бывает... И собственно второе, сейчас включил, и не работает один динамик из двух, теперь у меня моно! Я понимаю что расписался что при получении претензий нет, но блин, как можно поломать динамик при замене тача? Я не ждал подвоха с такой стороны, проверил тач и все. Как бы расстроен, ехать туда больше нет желания, да и формально они мне ничего уже не должны.

Отправлено 8 лет назад

От vagovod81

Like Мне нравится

Приехал по делам в гипер, а оказалось там ремонт сотовых. Спросил чинят ли, сказали чинят всё, отдал телефон, получил даже временный в замен, обычный телефончик, но с переходником для nano-sim . Всё был день без телефона, на следующий день позвонили, сказали, всё готово, приехал. Телефон как новенький, всё отлично, новый дисплей. Даже никаких люфтов, всё очень качественно, поработали очень хорошо. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне