Мичуринская средняя общеобразовательная школа №123 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Снежная, 4а


Мичуринская средняя общеобразовательная школа №123 с дошкольным отделением

5

3 оценили
Категория Школы, Детские сады
Город Новосибирск
Адрес Снежная, 4а
Телефон +7(383)294-43-29
Сайт s_123_mich.nov.edu54.ru


Like Мне нравится

У нас был выбор перед поступлением в школу - 13 лицей или 123 мичуринская. Мы выбрали уютную комфортную школу на улице Снежная, 4а). И ничуть не пожалели. Ребенок бежит в школу с радостью, даже морозы её не останавливают! Я рада сотрудничать с педагогами школы, главное, чтобы деткам нашим обучение было не в тягость, а в удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Боровикова

Like Мне нравится

Мои дети учатся в 123-ей школе. Мне очень нравится школьная атмосфера, психологический климат этой школы - здесь по-домашнему уютно и комфортно. Хороший педагогический коллектив, налажена работа с родителями. Радует, что много внимания уделяется развитию интеллектуальных и творческих способностей детей, патриотическому воспитанию, хорошо организована спортивная жизнь ребят, налажен воспитательный процесс, организована досуговая деятельность. В зимний период при школе работает открытый каток, где все желающие могут покататься на коньках или сыграть в хоккей. В течение учебного года дети посещают секции настольного тенниса, баскетбола, тхеквондо, художественной гимнастики. К плюсам стоит отнести и то, что у школы имеется свой автобус, организована централизованная доставка детей в школу, нет проблем с поездками в театр или на экскурсию. Недавно была отремонтирована столовая, сделан небольшой актовый зал. Кроме того, при школе работает детский сад. Поскольку школа небольшая, все ребята знают друг друга, сохраняется преемственность начальной и средней школы. Очень радует, что педагоги заинтересованы в развитии и успехах каждого ребёнка, а руководство школы старается сохранить школьный климат таким же комфортным и благоприятным.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень рада, что моя внучка учится именно в этой школе, коллектив, которой как одна большая семья. Много внимания уделяется воспитанию и привитию моральных качеств ребенку, также уделяется внимание развитию творческих способностей ученика.

Отправлено 9 лет назад

От potemkena