MIASSMOBILI Интерьеры Италии отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (41 сектор; 2 этаж)


MIASSMOBILI Интерьеры Италии MIASSMOBILI Интерьеры Италии

3.4

5 оценили
ЗАО "Миассмебель" реализует свою продукцию через торговую сеть Miassmobili «Интерьеры Италии» как на отечественном так и на рынке ближнего зарубежья.
Фирменные салоны Miassmobili «Интерьеры Италии» представлены в крупных городах страны: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск и Миасс.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Сувениры, Посуда
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (41 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-02-29
Сайт miassmobili.com
ВК miassmobili_region


Like Мне нравится

самый замечательный магазин мебели, кое что приобретала, качество отличное, продавцы умнички, доставка , сборка супер, покупали бы чаще, но очень уж дорого..

Отправлено 5 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Купила спальню ,года 4 назад,претензий нет,доставили,собрали ....почти идеально. Пришло время переезжать и решили обратиться в магазин, чтобы силами сборщика от" Миасс "т.к. они свою мебель знают,быстро разобрали и собрали на новом месте. Мне дают № тел. мифического Сергея,который вообще не отвечает,и говорят,что он все сделает быстро...,прошло две недели мы почти все перевезли и вот мы в "Медведице "опять и решили еще раз спросить,теперь уже официальную услугу...нам опять № тел.того же виртуального сборщика,... "а воз и ныне там". Возмущению нет предела,для чего вводить людей в заблуждение??? Теперь по телефону быстро открестились- у нас нет такой услуги,...я не я , и лошадь не моя...Если бы сразу сказали нет такой услуги,вы что думаете я бы стала месяц упрашивать вас??????Остается догадываться,а какой же интерес у продавца раздавать тел.сборщиков?!

Отправлено 7 лет назад

От sutiaginaelena

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупали в этом салоне мебель. Цены аховые, качество мебели отвратительное. В течении эксплуатации, пару раз вызывали мастера, так как мебель всю " повело" ( буквально через несколько месяцев после установки). Мебель"ведет" себя как хочет, то ссыхается, то рассыхается!!! На повторный звонок в эту контору и с просьбой снова прислать мастера чтобы он от регулировал створки дверей, услышала от них фразу- "опять???"!!!!. Эй, ведь есть гарантия на всю вашу мебель, есть гарантия от производителя 10 лет! Светлая мебель в процессе эксплуатации желтеет, теряя свой вид! Вот в таком состоянии сейчас находится комод......Вообщем знайте, когда будете покупать мебель и у вас возникнут претензии через год или два к качеству , то вас откровенно пошлют отписками от официального представителя!

Отправлено 8 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Успели в 2009 году купить бежевую гостиную Джоконда - замечательная мебель! Много читал по поводу запаха - да, на самом деле он есть, но исчезает через некоторое время и не беспокоит. Собирали дома сами - как конструктор! Помогла, конечно, хорошая инструкция, но продумано все отлично! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Sergio

Like Мне нравится

Обожаю мебель данной фирмы..лично я когда захожу в выставочный зал Miassmobili,мне хочется купить всё и сразу..цены конечно кусаются,но качество безупречное..брали у них прихожую,а недавно прикупили стол и шкаф в гостиную..доставка и сборка бесплатно,всё четко и в срок..

Отправлено 9 лет назад

От Juletta23_84