MIASSMOBILI Интерьеры Италии отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


MIASSMOBILI Интерьеры Италии MIASSMOBILI Интерьеры Италии

4.5

2 оценили
ЗАО "Миассмебель" реализует свою продукцию через торговую сеть Miassmobili «Интерьеры Италии» как на отечественном так и на рынке ближнего зарубежья.
Фирменные салоны Miassmobili «Интерьеры Италии» представлены в крупных городах страны: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск и Миасс.
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Посуда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)335-42-14
Сайт miassmobili.com
ВК miassmobili_region


Like Мне нравится

Оказывается классики у нас в городе не так уж и много. Подходящую гостиную нашла в Миассмебели, оставила свой телефон, рассчитывая попасть на скидку. И попала! 30% !!! Спасибо фирме за терпение, пока делала ремонт, моя гостиная 2 месяца бесплатно стояла на складе. Ребята-сборщики тоже понравились. С мебелью обращались деликатно, работали четко, быстро и слажено. И о-очень вежливые. Сейчас смотрю на свою "Джоконду" и она мне все больше нравится, такие гармоничные пропорции, приятный оттенок, изящная фурнитура. Прекрасно вписалась в классический интерьер без излишней помпезности.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Купили здесь мебель в прихожую – выбором довольны, дерево на ощупь ок. Прихожая получилась изящная и визуально дорогая. В коридоре нужен был большой шкаф под обувь и верхнюю одежду, зеркало в полный рост, «доска» с крючками для курток (чтобы можно было быстро взять и пойти гулять с собакой), зонтница и пуфик для того, чтобы совершать манипуляции с одеванием-снятием обуви в удобном положении. И при этом важнейшим моментом была непохожесть на чудеса советского импрессионизма и шведского минимализма. Здесь мы нашли то, что доктор прописал. Консультанты подчёркнуто вежливы, не навязчивы, некоторые сильно в возрасте, но неплохо воспитаны. Помимо мебели много предметов декора. Есть коллекции вещей со стразами, но это явно на "любителя".

Отправлено 9 лет назад

От Александра